Поиск
Маршруты

Vatan

Обзор
Фото
27
Отзывы
195
Особенности
Рейтинг 4,8
1132 оценки
Оцените это место

195 отзывов

По умолчанию
Ирода Ниязова
Дегустатор 6 уровня
18 июня 2025
🎉 Невероятно тёплый и красивый вечер в ресторане "Ватан"! Была на свадьбе в понедельник — и остались только самые яркие и приятные впечатления! Просторный, уютный зал, стильный интерьер, приятный свет — с первых минут ощущаешь, что попал на настоящий праздник ✨. 🍽 Еда — вкуснейшая! Большой выбор горячих блюд, закусок и салатов — всё приготовлено с душой. Порции щедрые, подача красивая, всё свежее и ароматное. Гости были довольны, за столом все с удовольствием угощались и хвалили кухню 😋. 👨‍🍳 Обслуживание — выше всяких похвал! Официанты вежливые, внимательные, работают быстро и чётко. Всё приносили вовремя, посуду убирали незаметно — обслуживание без лишней суеты, но на высшем уровне. 🎶 Живой ансамбль добавил настроения! Музыка была отличной — и мелодичной, и энергичной. Живое исполнение создавало праздничную атмосферу, хотелось танцевать и наслаждаться вечером 💃🕺. 💫 Вечер получился ярким, душевным и по-настоящему тёплым. Рекомендую ресторан "Ватан" для свадебных или других больших торжеств — всё было организовано на высшем уровне! 🌟
1
Зульфира Т.
Знаток города 5 уровня
11 марта
Наивкуснейший гиждуванский шашлык да и вообще шашлык ,кухня супер там ,рыба вкусная , стейк вкусный, салаты отличные , интерьер приятный ,и летка шикарная , алкоголь можно взять с собой , единственное доставки нет ,но и тут можно договориться позвонив им напрямую)
1
М
Маргарита Т.
Знаток города 6 уровня
26 января
Хорошее место! Интерьер как в ресторане, чисто. Разнообразие блюд, напитков, готовят вкусно, официанты доброжелательны, вежливы. Цены вполне приемлемы. Подходит как для повседневного посещения, так и для банкетов. Рекомендую!
Мухаммад
Дегустатор 4 уровня
17 декабря 2025
Здесь проводили нашу свадьбу. Просто нет слов кроме этих: Персонал и Обслуживание, Организатор Азиза совсем на высшем уровне! До этого места обошли много мест там или дорого или персоналу по*игу. А тут нас встретили объяснили всё как есть сделали отличную скидку хотели за 2.500$ проводит на 100чел свадьбу а нам предложили за такую сумму плюс 200$ еще 50чел добавили в итоге мы все остались восторге 🤭👍 ну в итоге рекомендую Этот заведение чтобы проводить свои мероприятии 👍
Roman
Дегустатор 4 уровня
12 августа 2025
Отличный банкетный зал, хозяин постоянно что-то обновляет, вносит что то новое, покупает, моет, и тд. Молодцы в кафе очень уютно и чисто и вкусно алкоголя там нет но можно принести с собой без проблем
1
F
Farkhad Saydaliyev
Дегустатор 5 уровня
2 апреля
Очень уютный, компактный банкетный зал для проведения мероприятий. Обслуживание на высоте, персонал вежливый, кухня хорошая
2
Цой Виктория
Дегустатор 3 уровня
16 октября 2025
Очень приятное место без алкоголя! Официанты очень вежливые! Обслуга на высшем уровне! Кухня очень вкусная! Много ассортимента салатов! Шашлыки идеальные!
1
Фадеева Наталья
Знаток города 4 уровня
16 января
Очень вкусно готовят у них.и цены приемлемые .все современно .красивый дезайнер .уютное место.учитовыют пожелание посетителей.персонал очень внимательны.
А
Алёна Умарова
Дегустатор 3 уровня
1 ноября 2025
Отличное место. Вкусно готовят. Есть кафе Сафран сбоку любимое место. Обслуживание хорошее. Цена приемлемые. Можно сидеть как на улице так и внутри
Д
Ди Елисова
Дегустатор 3 уровня
13 сентября 2025
Приятная атмосфера ,вкусное мясо шашлыки мммммм ,ассортимент большой ,придем ещё обязательно ,обслуга умнички все быстро и с уважением и вниманием!!!!!!
Марат Х.
Дегустатор 3 уровня
19 января 2025
Сильно удалено от центра города. Находится прямо возле дороги, есть внутренняя парковка. Идеально для проведения свадеб и торжеств. Персонал внимательный и вежливый.
Алексей Емельянов
Знаток города 6 уровня
15 мая 2025
Чисто , аккуратно , вкусно , реальные цены . Приезжали родственники из России , водил туда пообедать и не один раз . Всем понравилось .
1
1
M
Masud Zakiryaev
Знаток города 2 уровня
30 июля 2024
Мы проживали с семьей в 2 номерах. У нас остались очень хорошие впечатления о проживании в отеле. Вежливый, отзывчивый и внимательный персонал, хорошие завтраки, ежедневная уборка номера.
1
1
Д
Джавохир Гиясов
Дегустатор 5 уровня
22 апреля 2025
Семейный ресторан (если я не ошибаюсь!) неплохое заведение. Блюда, обслуживание, интерьер, персонал-меня устраивают.
1
Ю
Юлианна Д.
Дегустатор 3 уровня
17 июля 2025
Семейный ресторан, хорошая летняя терраса , очень вкусный шашлык и салат с хрустящими баклажанами
нилюфар милиева
Дегустатор 5 уровня
5 апреля 2024
10 марта женила сына. Торжество справляли в "Ватан" Очень довольна организаторами, особенно понравилось работать с менеджером Азизой. Программа была в национально-европейском стиле...Не только я , но все гости остались довольны. Спасибо за положительные эмоции! Рекомендую.
1
Олег О.
Знаток города 9 уровня
15 июля 2023
Еда вкусная, обслуживание быстрое, ассортимент прекрасный. Алкоголь нельзя.Уютные столики, сверху водный пар с идеть уютно. Цены примерно как и везде, может чуть-чуть дороже, это плата за комфорт.
3
Дмитру В.
Дегустатор 6 уровня
2 ноября 2023
Маленькое меню. Официант по русски не понимает, попросили повторить блюдо, сказал да, и ушёл =) Вроде всё чисто, красиво но не шибко вкусно. Явно тут больше рассчитано на свадьбы. Понтов много, толку мало!
2
Nevajno 1986 Neinteresno
Дегустатор 6 уровня
30 октября 2025
С семьей можно приехать рекомендую. Жалько что дет.площ. не предусмотренна. Еда вкусная. В заведении соблюдается чистота и попядок
3
З
Зилолахон Мухутдинова
Знаток города 8 уровня
16 октября 2025
Музыка слишком громкий. Официантки одеты темно синий кофте. Подача втрой блюды сай с рисом , как будто тарелки не помыли и положили еду.
Seyare Bekirova
Дегустатор 6 уровня
30 марта 2024
Еда очень вкусная, столы ломятся и не пожалели все в большом количестве, немного обстановка не понравилась в плане требует ремонта уже мебель старая грязная
Р
Робия .
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
Еда чучуть не вкусная, сцена находиться в углу а это очень не удобно🥲 и лестница в зал очень крутая. Интерьер неплох.
1
1
Руслан Мурсалимов
Дегустатор 3 уровня
28 ноября 2023
Место супермаркета стало красивое кафе.Шашлык готовят там сочный и вкусный,часто там беру.В подвале сделали детскую площадку.Само заведение красивое и уютное.
С Хс
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2025
Красивый зал...обслуживающий персонал внимательный.....еда и сервировка прекрасная...Удачи вам
1
А
Анастасия Елисеева
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Первый раз была все понравилось, пришли в второй раз чай чёрный принесли в лимоными косточками внутри, чашку дали грязную с губной помадой, пепельницу так и не принесли... разочаровались, хотя шашлык и рыба вкусные там.
1
B
Bek Bek
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2025
Еда кухня обслуживание персонал интерьер все в отличном качестве самое главное админ Азиза опа
J
Jamshid Xujamov
Дегустатор 5 уровня
12 февраля 2024
Хороший ресторан для проведения не больших мероприятий. У моего друга тут была свадьба во времена карантина. Когда были ограничены на количество гостей.
А
Абдулла Хамидуллаев
Дегустатор 4 уровня
29 ноября 2023
Уютное местечко с хорошим расположением. Если вы запланировали торжество вроде свадьбы советую посетить и ознакомиться с ценами и условиями это думаю того стоит
2
Тимур М.
Знаток города 4 уровня
24 марта
Хорошее место отличный сервис, кухня так же очень хорошая
З
Зафар Абдуллаев
Дегустатор 3 уровня
20 июля 2025
Там хорошо нормально уютно и бюджетно
1
О
Олимжон Бахтиев
Дегустатор 5 уровня
31 октября 2025
Отличное место для национальных мероприятий, а администрация приветливая и всегда идут на встречу людям.
Irina Azima
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2025
Шашлык сильно солёный( Обслуживание норм, Санузел норм, зал для банкетов.
A
Anvar Shomurodov
Знаток города 2 уровня
26 октября 2024
Отличный и ответственный персонал. Но дверь при входе мещаеть людям. Рекоммендую людям осторожно двигаться и убедиться что дверь открыто. Вероятность столкновения к дверью очень высокая! Просьба у менеджера предотвратить такие неприятности для клиентов!!!
1
Муборак Бузыкина
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2024
Раньше было кафе ходили с внуком.Сейчас сделали ресторан.Дорого.Теперь не ходим туда.Рядом фантан и лорек мороженного,батут...внук на батуте напрыгается,потом мы с ним мороженное едим😋
1
Х
Хаётхон Туйчиева
Знаток города 4 уровня
1 октября 2025
На столе нет полных приборов, не возможно поесть как положено. Обслуживание персоналов не очень хорошое. Не обращают внимание на клиента что он хочеть что желает
С
Сахиба Шарифова
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2025
Очень красиво Уютно Обслуживание хорошее Всё очень аккуратно
Д
дамир damir
Дегустатор 4 уровня
9 апреля 2025
Вкусно, не дорого, есть кабинки на улице
Romiras1968
Знаток города 9 уровня
9 апреля 2025
Отличный ресторан,все очень вкусно и цены приятно удивили
1
D
Dilshod Mukhtor
Дегустатор 4 уровня
2 декабря 2023
Еда хорошая. Обслуживание и персонал хороший. Хорошое место для мероприятий
2
𝚃𝚞𝚛𝚜𝚞𝚗𝚋𝚘𝚢𝚎𝚟 𝙸𝚜𝚛𝚘𝚒𝚕
Дегустатор 4 уровня
6 апреля
Шашлик очен вкусное заведение но внутри надо менят преппиктиву внутри все самое дешевое, надо им ешо развиватся
Светослав Власов
Дегустатор 6 уровня
13 июня
Дорогой шашлык почему не понятно
Nematjon K.
Дегустатор 4 уровня
14 февраля
Хороший свадебный ресторан 🍽️ рядом все что нужно есть 👍
Олимжон Салимов
Дегустатор 4 уровня
5 июля 2022
Банкетный зал среднего уровня. Можно провести свадьбы, дни рождения и прочие торжества. Однако советую выбрать наиболее подходящий вариант, так как ничего удивительного нет.
3
Ш
Шахрух Шермаматов
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2024
Свадьба прошла супер отлично 👍🔥 сервис обслуживание прям все супер 👍🔥
1
Артём Жомов
Дегустатор 5 уровня
18 мая 2023
Вкусный шашлык, остальное так себе .
3
P
Pravda Tashkenta
Дегустатор 4 уровня
7 декабря 2025
Отстой полный ! Грязь и срам! Для европейца знающего что как должно быть эта забегаловка НЕ ПОДХОДИТ однозначно ❗❗❗
1
Ди Ди
Дегустатор 4 уровня
16 октября 2023
Хорошее место . Можно вкусно покушать и открылась классная площадка для малышей
3
К
Камилла Х.
Дегустатор 3 уровня
23 мая 2025
Очень вкусный шашлык Обслуживание норм ну так По цене А так все вкусно Рекомендую
1
NIKE
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2023
Вкусно, над отмосферой нужно поработать, еда вкусная, цены большиваты,
3
В
Вадим Кузнецкий
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2023
Ходили в кафе на шашлыки, все вкусно но обслуживание очень долгое
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4