Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Бизнес-консалтинг

Вавилон

Рейтинг 2,4
56 оценок
Больше не работает
+7 (812) 309-20-88
Показать телефон
Санкт-Петербург, Большая Московская ул., 1-3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Бизнес-консалтинг Вавилон, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
31
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Большая Московская ул., 1-3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 309-20-88
Показать телефон
vavilonspb.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Владимирская
131 м
2
ВладимирскаяДостоевскаяМаяковская
Владимирская площадь
178 м
4
Владимирская площадьСвечной переулокЛитейный проспектНевский проспект / Литейный проспектКузнечный переулок
Показать парковки

Особенности

Услуги для юридических лиц:сопровождение сделок, арбитраж, договорное право, взыскание долгов и убытков, восстановление утраченных документов, юридическое сопровождение бизнеса, бухгалтерское сопровождение бизнеса, налоговые дела, кадровое делопроизводство
Регистрация и ликвидация предприятий:регистрация НОУ, АНО, регистрация АО, перерегистрация, ликвидация фирм, регистрация ООО, внесение изменений в документы, регистрация ИП, банкротство
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Grade
Рейтинг 4,8
Адвокат Пошотян Т. М.
Рейтинг 4,7
Центр юридических консультаций
Рейтинг 4,7
Меридиан права
Рейтинг 4,8
Призывник
Рейтинг 4,7
Рейтинг 2,4
56 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Аватарка Имя
Знаток города 13 уровня
18 февраля 2022
Работала у них в 2015 году. Оклад не платили. Сказали, только процент с тех клиентов, которые придут на платную консультацию. А далее, если обратятся по своему вопросу и решат завершить дело с помощью их штатных юристов. Приводили пример других сотрудников офиса, которые получали этот процент от 50 до 80-150 тысяч в месяц. Уверяли, что с опытом у меня тоже точно так же и будет. Типа, видишь, сидит Даша, она получает столько-то столько то. А вот Паша... самое странное, что и Паша и Даша не отрицали эту информацию, слыша её. Новому сотруднику, конечно же, не предоставляют никаких сведений о зар. плате уже имеющегося. Показали только таблицы, которые, к слову, могли нарисовать самостоятельно. Но, это я уже сейчас понимаю. А тогда-нет. Оказывала всю консультацию по телефону, вплоть до решения проблемы звонившего. Руководство порициало такое поведение, потому что тогда клиенты не приходили на консультации. Как организовать работу так, чтобы выдавать информацию по-минимуму и завлекать клиентов на платную консультацию, где эти рамки, конкретной инструкции не было. Только - поговорить и вот вам 5 листов информации - можете просто её читать в телефон. При том, что в рекламе было - бесплатная консультация по телефону. Лично мне обманывать людей не хотелось. Инструкция была получена только - не говорить много. Фактически использование бесплатного рабочего труда. На такие звонки брали человека только при условии юридического образования. А надо брать именно продажников. Которые в законе не разбираются, не готовы помогать людям, а только зарабатывать на них, у которых цель вовлечь клиента. Скорее всего, сейчас так там и есть. Наш начальник вообще не была юристом по образованию. Риелтором, на сколько я помню. Могу ошибаться. Прикиньте, руководитель юридического отдела вообще другой профессии и ей на всех пофигу, главное, чтобы продавали. На работу она регулярно приходила не вовремя. Вообще на несколько часов в день. Приходилось ждать, чтобы задать какой-то вопрос. При чём, это было бесполезно, потому что в законодательстве она не разбиралась. А другие коллеги не разговаривали, типа, мои проблемы, как научиться продавать. Изначально система выстроена неправильно. Через пару месяцев ушла от туда, конечно.
2
Дмитрий Петрович
Знаток города 10 уровня
14 июня 2022
Со многими комментариями здесь согласен! 4 года уже прошло с тех пор,как я обратился в эту организацию! Взяв с меня 40тысяч рублей за подготовку документов и подготовку к суду,но с тех пор никаких движений!!! Мало того,я сам бегал ,отпрашиваясь с работы,по прокуратура и судам и т.д. .... Короче,денег назад за невыполненную работу вернуть вряд ли получиться,выводы делайте при выборе юр.конторы сами .
Атидон А.
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2019
Хорошая организация, юристы знают свое дело. Нужна была помощь при разводе и разделе имущества( составление иска и ведение дела). Все быстро составили, в суды всегда являлись, сделали свою работу на 5+. Решением суда довольна. Спасибо огромное!!!
2
13
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных