Поиск
Маршруты

Вавилон

Обзор
Организации внутри
Фото
7
Отзывы
265
Особенности
Рейтинг 4,3
1130 оценок
Оцените это место

265 отзывов

По умолчанию
Сусанна Абрамян
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2024
Нравится, что ТЦ Вавилон находится рядом с домом на перекрестке Петра Алексеева и Лермонтова. Есть зеленая аптека, где заказываю лекарства. Матери брала жилет на пуговицах. Девушка-швея мне сильно помогла, сразу убрала брак на кофточе брючного костюма. Стоят банкоматы. Одно только огорчает центральный вход, на перила денег не хватило что ли, последние нижние ступеньки без перил, а ступеньки высокие. Для людей с ограниченными возможностями трудновато.
5
Елена Ленина
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
Мой любимый торговый центр. Много бутиков, всегда доброжелательные продавцы, большой выбор продукции, скидки. Желаю всем здоровья, удачи и процветания!
6
Алена Иванова
Знаток города 7 уровня
7 июля 2023
Была в этом тц раза три-четыре. На самом деле это один из действительно достойных центров Якутска. Здесь можно найти как дешёвые вещи на повседневку, так и дорогие вещи в качестве подарка для родных. Кстати, там работает и зоомагазин, но туда лучше не ходить, такие же вещи, что продаются в Вавилоне для животных, можно купить в разы дешевле через дорогу в Хозмаркете
7
ludmila
Знаток города 7 уровня
19 марта 2024
В торговом центре. широкий выбор товаров :посуда одежда,обувь,мед. товары,спец. одежда и.т.д хорошего качества по приемлемым ценам Удобное расположение бутиков хорошее обслуживание `
5
1
снежана алексеевна
Знаток города 3 уровня
24 июня 2022
Выбор товаров довольно таки большой. Расположение по Петра Алексеева,-центр. Пошел прямо - Туймаада, еще пошел - Сахаэкспо. Одежда Российская. Парковка сбоку в тени очень хорошо для машины. Чистота тут в порядке вещей Персонал если в целом про весь ТЦ говорить, то очень хороший. С детьми можно ежиков на 2 этаже погладить попробовать. Бутики недорогие и классные очень.
4
Карина Строкова
Знаток города 6 уровня
21 марта 2024
Хороший центр, Чистый, можно позагорать, потренироваться, продаётся Российский трикотаж, зоомагазин, хозтовары, выпечка, Эстель, цветы, банкоматы и многое другое. Единственный минус негде попудрить нос.
7
МАРИЯ ПОПОВА
Знаток города 30 уровня
28 августа 2022
Есть очень хороший павильон на 1 этаже. Спортивные и классические костюмы,блузки, платья больших размеров+ очень милая и компетентная продавщица. Понравилось
5
Василий Кривошапкин
Знаток города 9 уровня
9 августа 2022
Много разных магазинов. Самое для меня главное это: мобильные аксессуары, спецодежда и кулинарка. Есть посуда, аптека, цветы. Ближайший банкомат. Для домашних питомцев и загар. Одежды много для всех.
5
Ирина Т.
Знаток города 8 уровня
17 июня 2024
По мне так обычный торговый центр.Нравиться есть банкомат Т банка,бывший Тинькофф.Жаль съехал магазин Зырянов.Неплохой магазин подарков,товаров для дома ,на первом этаже.Оригинальные вешицы там продают.
5
1
Татьяна Федотова
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2019
Хороший центр, хожу туда за краской для волос, там также хороший отдел детской подростковой обуви, а для сладкоежек-магазин с вкусняшками от ип Зырянов. Чистота и порядок.
6
Карл play
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2024
Хорошее заведение всё убрано много выбора одежды и обуви и аксессуаров
5
1
татьяна тиунова
Знаток города 10 уровня
10 августа 2021
Хороший торговый центр. Чистый, светлый. Можно купить и одежду и посуду и перекусить. Можно починить одежду. Рекомендую
3
Хлебников О.В.
Знаток города 10 уровня
18 августа 2023
Удобное расположение Центра, внутри много различных бутиков, а главное вокруг Центра стоянка.
8
Якутянка
Знаток города 12 уровня
3 сентября 2019
Магазинов много, но большинство - как сельские магазины. есть неплохие магазины постельного белья, домашней одежды, подарков, зоомагазин. Очень узкие коридоры. Есть банкоматы, хороший магазин- кулинария. Парковка неудобная
4
1
Е
Евгений Семёнов
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2020
Удобное расположение, хороший торговый центр, где можно купить спецодежду, повседневную одежду, бытовую технику, хозтовары, десерт, питание для животных, косметику, канцтовары, вобщем рекомендуется для посещения
8
Сотникоff
Знаток города 17 уровня
1 ноября 2020
много бутиков от аксессуаров для животных до зимних вещей. паркинг хороший. остановка общественного транспорта близко
7
М
Мира Ф.
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2020
Большой торговый центр! Удобное расположение.Бутиков много,в принципе можно все купить , шикарный магазин унтов Морозко .
7
1
Олеся
Знаток города 10 уровня
12 июня 2022
Удобное расположение мои любимые магазины;Спецодежда,Эстель и большой выбор женской одежды😊👍
4
Любовь Ахавова
Знаток города 7 уровня
15 октября 2019
Отличный тц, можно найти одежду и обувь себе и детям. А так же приобрести зоо товары, лекарства, посуду.
4
1
Ефросинья Слепцова
Знаток города 12 уровня
1 февраля 2025
Хороший торговый центр. Раньше не была. Универсальный, все в одном месте
4
А
Анжела
Знаток города 7 уровня
16 июня 2024
Очень удобный тц , стоит прям в центре есть всё . Люблю магазин Эстель и сувенирный магазинчик .
8
Александра Бурцева
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2023
Обычно хожу в Посуда тут.Красивая посуда и всё для дома .Вежливые,всегда подскажут, помогут в выборе...Приятный коллектив.
8
Залина Бураева
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2019
Много разнообразных бутиков на любой вкус, на мой взгляд не хватает кафе...летом мороженное на улице, но зимой там негде присесть перекусить и пообщаться
5
Ирина Серова
Знаток города 11 уровня
2 марта 2023
Хороший торговый центр удобное месторасположение,стоянка для авто предусмотрена всем хватает места
8
1
И
Игорь Новак
Знаток города 13 уровня
10 июня 2021
Один из лучших торг.центров.расположение.парковка.огромный ассортимент товара.и доступные цены.
3
Настя
Знаток города 11 уровня
7 ноября 2022
Небольшой конечно центр, но можно приобрести подарок, приодеться, приобрести необходимые канцтовары, не забыть про друзей наших младших и ещё многое другое.
5
Семен Эверестов
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2024
обычный тц. нет игровых зон, 🤔 плюсы разнообразие магазино
3
2
Аида
Знаток города 11 уровня
3 октября 2019
Есть всЕ: и выпечка, и унты, и одежда, и канцтовары, и кофе, и цветы, и аптека, и фотосалон👍👍👍
6
Ж
Жанна Борисова
Знаток города 8 уровня
6 августа 2023
В ТЦ Вавилон есть магазин по рукоделию ,он вечно закрыт ,что то купить вечно ассортимента нет!!! Ув владельцы решите проблему ?
4
2
Т
Татьяна Бастырова
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2020
Вавилон рядом с медучилищем, поэтому много молодых людей для которых цена товара имеет решающее значение. Хотелось бы чтобы по больше товаров со скидками или дисконтный магазин в самом Вавилоне в котором бы продавали товары только со скидками. Тогда бы не приходилось ходить по всем бутикам
6
Ирина Скуридина
Знаток города 17 уровня
2 декабря 2019
Палочка-выручалочка возле дома. Магазинов много, всё в одном месте. Цены на любой кошелёк. Есть банкоматы!
4
1
Мари П.
Знаток города 8 уровня
24 августа 2019
Много магазинов, мне больше нравится из них зоомагазин, просторная, есть всё необходимое для моего питомца 👍
6
1
Евгения Попова
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2022
Слишком дорогие цены в этом тц.Продавцы неправильно работают с покупателями,даже не здороваются,что то если спросишь,отвечают как будто делают одолжение.
3
2
О
Ольга Бубновая
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2020
Очень нравится магазин на первом этаже. Много посуды и всяких прикольностей. Без покупки не уйдёшь. Молодцы.
3
Нина Федосеенко
Знаток города 14 уровня
5 ноября 2019
Единственный минус звездам :почему в зоомагазине продают животных и птиц в маленьких клетках!!!? Животные и птицы не могут передвигаться! Это издевательство!
5
2
Сергеев Владимир
Знаток города 3 уровня
12 июня 2024
Всё хорошо, но как-то плохо организована центральная часть здания на первом этаже, там бы в пору сделать много сидячих мест с розетками
5
1
Лилианна
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2023
Мне нравится,я хожу туда целенаправленно, зная что то что мне надо это только в Вавилон,отзывчивые продавцы
7
AnallanA
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2023
Здравствуйте, всё, что мне надо всегда есть, спасибо. Работники все,вежливы и учтивы, благодарю, за это.
6
Сергей Смирнов
Знаток города 13 уровня
12 февраля 2020
Обычный торговый центр..набор бутиков..достаточно высокий уровень цен..уровень сервиса средний..
5
Yat-sen
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2023
Всё по красоте, мне понравилось, чисто и ещё все вежливые одни плюсы короче говоря
7
МАРИНА СОКОЛОВА
Знаток города 9 уровня
6 июля 2019
Очень нравится детский магазин обуви, на любой бюджет.
3
Олег Манаков
Знаток города 10 уровня
26 августа 2024
Хороший центр много полезных товаров.удачи вам
4
1
Ангелина Кискина
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2021
Отличный торговый центр, для себя нашла несколько отделов😍товары для дома и всей семьи
3
Ольга О
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2023
Зоомагазин делает место топовым. Это сродни местной достопримечательности, которое обязательно нужно посетить с детьми, проходя мимо!
6
Анна Пономарева
Знаток города 13 уровня
11 апреля 2022
Место на парковке всегда можно найти. Магазинов куча на любой вкус.
3
Елена
Знаток города 10 уровня
30 октября 2019
Нужные и классные магазинчики. Особенно нравится там бывать в магазине посуд и в кондитерской.
4
Андрей Л.
Знаток города 11 уровня
19 декабря 2018
Расположение хорошее, с парковкой проблема, много весьма нужных магазинов.
3
Галина З.
Знаток города 11 уровня
16 сентября 2021
Как и все остальные торговые центры - полупустой. На рынке товар практически такой же можно купить гораздо дешевле. Радует только зоомагазин
3
1
Anatoliy Hoholov
Знаток города 16 уровня
2 января 2019
Удобная парковка, удачное местоположение. Недостаточно банкоматов.
3
Т
Туйара П.
Знаток города 10 уровня
29 октября 2023
Немного печально, очень все по своему нехорошо, туалет один, и видимо грязно, да и не понравилось совсем Кроме двух ип
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6