Поиск
Маршруты

Вайбс

Обзор
Новости
1
Фото
28
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 3,9
49 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Данила Гончаренко
Дегустатор 3 уровня
5 сентября 2022
Всем привет! 👋 Я постоянный клиент Vibes - беру напитки каждый день. Хочу сказать, что данное заведение - шикарное! Напитки очень вкусные - делаются с душой! Всё всегда делается строго по правилам - напитки соответствуют ожиданиям! Все ингредиенты всегда свежие и готовятся самостоятельно - особенно топиока и крем (очень вкусные 😋 !) Сегодня напиток готовила милая девушка, которая всегда прикладывает в приготовление напитка очень много усилий - каждый напиток очень вкусный, красивый и свежий. Однозначно советую данное заведение!
Ариян
Дегустатор 3 уровня
6 февраля 2023
Очень жаль, что убрали вайбс! Здесь были отличные коктейли, приветливый персонал и всегда освежающие напитки. У данной точки крайне приятный менеджер! Однажды новичёк за стойкой пригтовил не очень вкусный коктейль, однако менеджер всё уладил и договорился на следующий коктейль за счёт компании - приехал спустя несколько недель, сделал звонок и мне и правда сделали бесплатный коктейль!
Анна С.
Дегустатор 3 уровня
19 апреля 2022
Какой-то обман, по составу должны быть топинги, ничего нет, крышка не та, на вопрос у продавца "где топинги?" Ответ "ну поставка не приехала, что вы от меня хотите" не предупредили, навертели сладкую водичку, манго внутри недорезан и уже тёмный-не первой свежести, вообще непонятно можно пить или нет. Не стоит даже ценника со скидкой 50%(225р)
Яна Демидова
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2022
Коктейли, которые делает мальчик по имени Костя, просто отвратительные. Ходим туда почти каждый день и когда видим его, то проходим мимо. Сначала положил кислый крем, постоянно меняет состав коктейля и не согласовывает это с покупателем, слой крема всегда очень тонкий и топиоки оочень мало, да и на вкус оставляет желать лучшего. Очень вкусные коктейли делает светленькая девушка.
1
Мария
Дегустатор 3 уровня
13 ноября 2022
Вчера гуляли по фудкорту и черт дёрнул заказать кофейный напиток в этом Вайбс. После 1 глотка поняла что это полное 💩. Жалко денег. Ещё 3 глотка пыталась распробовать и вылила в туалет. Консистенция мерзкая, свернувшегося молока комки, горькое, желейки снизу еле жуются.... (делал парень)
Илья Панкратов
Дегустатор 3 уровня
8 августа 2022
Офигенная стоечка, очень советую попробовать коктейли с маракуйей и голубой с кокосом! Тапиока у них средней противности
Heraus1928
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2022
Классное заведение, парень с короткой стрижкой делает очень вкусные коктейли, всем советую посетить данное заведение, и попробовать коктейли🔥 во👍
LadyBoss
Знаток города 7 уровня
10 января 2023
Не знаю на 100%, но перед Новым Годом показалось,что его закрыли,если это действительно так,то очень ь жаль, потому как ребята делают прекрасные прохладительные напитки ( безалкогольные),большой выбор на разный вкус.
Игорь Федченко
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2022
Не скажу что цены низкие но вот обслуживание стоит того что бы приходить туда снова. Честно советуют то что нужно мне а не то что хотелось бы продать.
Александр
Знаток города 4 уровня
7 января 2023
Прикольное место и классные ребята, все знают, все подскажут Правда есть одно но, видимо не так давно они закрылись, очень жаль
Эльвира Коровина
Дегустатор 4 уровня
25 августа 2022
Коктейли вкусненькие с ягодами и фруктами
Злата Б.
Знаток города 4 уровня
23 октября 2022
Напитки приятные, а вот чизкейк заветренный
Constantine
Дегустатор 3 уровня
1 марта 2023
Забавные коктейли, напомнили азию)
Коновалова А.
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2022
Классные коктейли))
Максим Пономарев
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2022
Советую попробовать
Мария Стрижова
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2022
Дорого
алексей азыркин
Знаток города 8 уровня
4 июля 2022
Хотели попробовать) ждали продавца минут 30 после чего уши.
2
  1. 1
  2. 2