Поиск
Маршруты

Вайлдберриз

Обзор
Фото
6
Отзывы
17
Особенности
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Ольга Бобровская
Знаток города 3 уровня
1 мая
Сотрудник выискивает «брак», который браком не является. Типа пыли на ботинках. Мы все протерли даже, чтобы сразу вернуть ботинки, так как понравились другие. Но в итоге она нашла микропотертость. Мы попросили вернуть другие ботинки, но нет, так тоже нашлось микро что-то, я даже не знаю что. В общем взяли обе пары, если что вернем в другом пункте. Хорошо, что не заказали больше на выбор, так как денег бы на выкуп не хватило))
1
1
Юлия С.
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Крайне странные сотрудники, один на четверых - вежливый, опрятный, быстрый, остальные - тихий ужас. Одну позицию на выдачу можно ждать до 15 минут. Помещение крошечное, всего две примерочные с тухлым светом и без какой-либо вентиляции. Сейчас на улице +15, на ПВЗ - все +30, что же будет летом?
2
1
Ирина Анатольевна
Знаток города 7 уровня
31 марта
Самый красивый пункт выдачи в хотьково! Дружелюбные, позитивные сотрудники! Светлое пространство, новый дизайн Все очень нравится 😻
2
Ирина Макарова
Знаток города 5 уровня
29 мая
Принесла товар на возврат.Не приняли.Обоснование «я не возьму на себя такую ответсвенность».В смысле?Идите туда,где получали.Хотя в приложении точка возврата указана.На просьбу предоставить контакт,где можно зафиксировать жалобу,ответ «я и есть фиксатор.Я хозяйка».Ну все понятно.Если такой хозяин,то какой тогда пункт выдачи)Собственно рейтинг говорит сам за себя.Ниже рейтинга пунктов выдачи еще не видела.2.6!Ну что же,понизим еще.
1
1
Анна С.
Знаток города 4 уровня
1 марта
В пункте работают молодые люди, пришли ближе к закрытию, помимо одного сотрудника, было еще трое человек, не относящихся к пункту. Взяли на примерку одно платье, размер и фасон не подошли, но девушка возврат оформлять отказалась, внимание, из-за одной торчащей нитки с изнанки платья, заявив, что это брак. Чего??? Пока один человек в примерочной был, а я стояла снаружи, сотрудница с этими товарищами обсуждали позицию, от которой мы сразу отказались, смеялись над автор покупателя, в нашем присутствии))) очень классно, спасибо. Пункт маленький, тесный, темный. Не рекомендую.
3
Ирина Егорычева
Знаток города 4 уровня
21 июня
Сдать заказ просто невозможно. Отказывают по причине «брака», которого по факту нет.
Seva Ylyanov
Знаток города 3 уровня
21 июня
Много вопросов к обслуживанию в данном пвз. Просьба руководства присмотреться к своим кадрам!
2
Елена
Знаток города 5 уровня
29 марта
Ужасно, официально работают с 9:00 для клиентов, но уже два раза приходя в ~9:30 узнаю, что оказывается что у них поставка и нужно ждать))))) Вы официально открыты с 9;00 для клиентов, почему нас разворачивают из-за поставки? В первый раз молодой человек вежливо попросил подождать 10 минут - мы подождали (и то это сомнительно), во второй раз девушка на просьбу просто сдать вещь с недовольным лицом сказала «ну если пролезете» (весь пол в коробках), серьезно? Извините, я пришла в РАБОЧЕЕ время, я не в 8 утра к вам вломилась, будьте добры хотя бы вести себя нормально. Сейчас зашли в пвз повторно, угадайте что? Перерыв 10 минут Если сотрудники не успевают разобрать поставку до 9:00, может стоит сделать время работы пункта выдачи с 10:00 как в других пвз? Или не делать недовольное лицо когда тебе пришлось выполнять свою работу, раз кто-то пришел в рабочее время пвз получить/вернуть заказ? С других пвз ни разу с таким не сталкивались Да, понятно что сотруднику тоже нужен перерыв, но когда ты сталкиваешься с тем что как ни придешь - всегда перерыв, тут уже извините) 2 звезды только из-за вежливого молодого человека, так бы поставила одну
1
VV
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2025
Надменность сотрудницы зашкаливает, подумала что может быть день плохой, но нет. Сколько бы раз не заходила в данный пункт, ощущение что мне делают громадное одолжение выдавая мой заказ. Ужасное отношение к клиентам. Больше в этот пункт ничего заказывать не буду.
3
1
Артем М.
Знаток города 4 уровня
20 июня
Очень грубое отношение сотрудницы. Продолжим ходить в него, когда сменится коллектив. Невозможно ни получить товар, ни спокойно померить, ни отказаться. Спасибо за понимание начальства этого ПВЗ.
1
Sonya Kondr
Знаток города 3 уровня
21 июня
Очень хороший,комфортный пункт. Очень красиво всё обустроено,комфортные и просторные примерочные.
Мария Б.
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Все прекрасно, очень приветливые и отзывчивые ребята там работают!
1
Наталья Иовина
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2025
Посещала этот пункт 2 раза, хватит на всю жизнь!!! Сотрудник не знает слово "здравствуйте ", ведет себя очень надменно и обсолютно не компетентна!!! Я такую .... встречаю в первый раз!!!! 2 дня назад заказала 3 пары обуви, проверила товар, померила, не подошёл размер. Вернула. Так я пол часа стояла и ждала, пока этот " сотрудник " все эти 3 пары под лупой рассматривала! Сегодня в этот же пункт пришли ещё 3 пары шлепок и парикмахерские весы. Всё внимательно просмотрела при сотруднике, проверила весы, работают не корректно, естественно отказываюсь от них. Сотрудник тут же объявляет мне, что это электроника и отказаться я от них не могу так как я вскрыла упаковку ( маленький пакетик)- это как вообще??? В последствие всё таки сотрудник забрала и оформила их по браку! Я померила обувь, 2 пары вернула и одну забрала домой. Дома заметила, что стелька не кожа, решила вернуть и тут начался цирк с конями. Сотрудник их естественно просмотрела и заявила , что принять она их не может, так как она увидела там где-то клей на подошве. Это просто клоунада какая-то!!! Больше я туда ни ногой!!! Не знаю как это чудо зовут, волосы окрашены в красно- чёрный цвет!!! Это не пункт выдачи, а пункт как подставить покупателя!!!!
6
Liza Ulyanova
Знаток города 4 уровня
21 июня
Неоднократно сталкивались с хамским обслуживанием со стороны сотрудников. Приходится выбирать более дальние пункты, сюда ни ногой
2
Екатерина Баранова
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Почините камеру, которая смотрит на стол напротив раздевалок Там итак места почти нет, а разворачивать свои заказы на стойке ОЧЕНЬ неудобно. Спасибо
Виолетта Жигачёва
Знаток города 4 уровня
18 июня
Все отлично , мне нравится
Игорь Шафаростов
Знаток города 7 уровня
21 июня
Согласен со всеми негативными отзывами! Руководство в курсе проблемы. Спасибо за низкие оценки, работаем над заменой персонала. Ждем заказов и высоких оценок в ближайшее время🙂
  1. 1
  2. 2