Поиск
Маршруты

VБар

Обзор
Фото
4
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,3
192 оценки
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Инкогнито 2557
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2024
Отдыхали с подругами в данном заведении 31.08.2024.Бармены разливают вкусные коктейли.Работают в паре.Отдают всё быстро и чётко.Диджей , который просто заряжал музыкой весь танцпол,не знаю как тебя зовут.Но ты лучший.🔥🔥🔥Музло,звук качество на высоте.Контингент разный.Сотрудникам СБ нужно усилить контроль и фейс- контроль.
3
Наталья Терентьева
Знаток города 10 уровня
20 июля 2024
Не понравилось музыкальное сопровождение совсем, но это на вкус и цвет как говорится, столики тесные, заказ приносили очень долго, только после вежливого напоминания, и то с видом че вы докопались, желания придти ещё нет от слова совсем, качество обслуживания оставляет желать лучшего
Данил
Знаток города 10 уровня
19 августа 2024
Неплохое, вместительное место. Большой зал. Хорошая музыка. Нет перепивших людей-верней их не пускают. Неплохие напитки. Цены приемлемые. Отдохнул хорошо. Спасибо работникам
Дмитрий Авдеев
Знаток города 9 уровня
16 марта
Самый хороший клуб из всех в Миассе, только в него ходим с женой, вкусная еда, хорошая музыка!!!
1
Инкогнито 19
Знаток города 8 уровня
19 августа 2025
Хороший клуб, позитивная атмосфера, вкусная еда🔥👍 отзывчивый персонал 🙏 жаль что работает данное заведение только раз в неделю ( суббота)😔
ViLka
Знаток города 2 уровня
13 апреля
Хороший клуб, отличная музыка, еда и очень вкусные коктейли. Персонал приветливый.
Славянский
Знаток города 22 уровня
17 августа 2025
Великолепный бар..танцпол супер..диджеи классные..служба безопасности всегда на месте
лея леч
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2023
Диджей обитает в 2010 году и понятия не имеет, что такое хорошая музыка, играет отстойно. Атмосфера неуютна и уставшие лица сотрудников картину лучше не делают. Гардеробщик мне сказал, когда выходила на улицу «так и будешь тут бегать туда- сюда? Больше не возьму у тебя одежду”. Обалдеть, а за вход 400₽ берут. Больше ни ногой, лучше дома потанцую
9
2
Анастасия Волкова
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2022
Заказывала 3 лонг-айленда. 2 из них унесла официантка, пока меня не было, когда там было по половине в каждом. На это она мне сказала, что там был только лёд, ничем не могу помочь. Предложила позвать менеджера. Прождали его минут 20. В итоге я пошла сама. Слушала от неё только вопросы по типу: Что вы от меня хотите? Чем я вам помогу? Ситуация, естественно, никак не решилась. За музыку и атмосферу поставила 2 звезды
4
ZOV - Tuman
Знаток города 8 уровня
9 марта 2023
Вчера приехали с друзьями в данное место. Вход был 500 рублей, так как у бара ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!) Странно получается, праздник у бара, а платим МЫ. Ну да ладно, не беда)) Всегда так думал и всегда так было, что если у заведения праздник, это означало что программа будет соответственно праздничная. Кроме бегающего фотографа, который фоткал только девушек с торчащими сисями, ничего интересного не было. Обычная суббота обычный выходной. Диджей пару раз крикнул что у них ДР, а гости просто визжали на это. Я понимаю что не хотят управление бара тратиться на праздник, мы сами за него заплатим. Вход 500, депозит столов в 2 раза больше и все на этом. Жаль в Миассе нет заведений конкурентов данному заведению, только поэтому можно наглеть. Музыка отстой. Диджей не берет опыт хороших заведений крупных городов и не делает анализ. Спасибо, до новых встреч) Дописываю. Меню ужасное, блюда ужасные. Но если выбора нет и повар не по госту, значит кушайте и пейте что есть )
6
2
Сергей
Знаток города 28 уровня
20 июня 2022
Хороший бар, пиво вкусное, коктейли отличные, диджей провинциальный(возможно специально такое играет), туалеты чистые, по выходным вход 300р, в спортивном пускают, драк не заметил.
3
1
Георгий Турунцев
Знаток города 2 уровня
29 июня 2024
Сходил с другом в Vбар, понравилась бармен Евгения. Очень общительный и дружелюбный человек. Ставлю за неё и за атмосферу 5 звëзд
Дмитрий К
Знаток города 11 уровня
21 декабря 2021
Был Гогом, и останется навсегда Гогом. Отличное место для отдыха, лучший звук, прекрасный бар, лучший бармен. Немного откорректировать народ и будет лучшее место в мире.
4
Татьяна Праведникова
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Все супер и музыка и обстановка, танцевали до утра
1
Tatiana4151
Знаток города 5 уровня
24 октября 2022
Очень классная атмосфера, отдельное спасибо самому крутому бармену Лёше! также там самая классная охрана! Там прекрасный персонал. 12 лет туда хожу и буду ходить дальше.
2
2
Андрей Белозеров
Знаток города 7 уровня
11 марта
ОгонЬ как всегда супер 👍, жаль нет вечеринок как 10 лет назад
1
Алексей Мазуркевич
Знаток города 4 уровня
12 марта 2024
Не был лет 6 в этом заведении и вот случилось, что зашёл. Вход 500р. , ну ок. В заведении порадовал только старый знакомый бармен Алексей. Пробыл минут 30 и больше нет желания посещать это заведение. Все впечатление от посещения заведения испортил гардеробщик, который на вежливую просьбу выдать мою одежду, агрессивно отказал с комментарием " Я тебе не лакей!"
3
Евгения Федорова
Знаток города 8 уровня
13 июня 2023
Местечко для желающих продолжения вечеринки, тк всё остальное до 23 часов. Идти туда чисто потусить, я бы не посоветовала. Неоднозначное впечатление произвело на меня данное заведение.
3
1
Надя Дегтянникова
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2023
Блюда полуготовые,не предупредили сразу по телефону о том что вход платный,хотя при этом рассказали о депозите…
2
2
Влад Чеченев
Знаток города 7 уровня
4 августа 2024
Классное место , хорошая мощьная музыка , хороший бар 👍
Виктория
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2024
Бармены это что то. Только для своих. Остальных мимо пропускают. Для чего они нужны? Если по факту убытки от них А и наливаю в не помытое. После других.
1
Карина Лысенкова
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2022
Всё супер, коктейли шикарные, меню вкусное. Музыка тоже отлично подобрана. Всё в меру. Обязательно придём ещё 🔥🔥🔥
1
2
Ariella774
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2024
Отвратительное место, везде грязно, разлито, вокруг на столько пьяные зомби что противно там находиться
2
2
Г
Габов Денис
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2024
vbar скатился ниже некуда. Раньше был вангог и всё в нём было прекрасно и музыка и официантки и кухня,но это было давно,остаётся только вспоминать. Из хорошего в vbar остался только Лёха бармен.
6
Сергей Казанцев
Знаток города 5 уровня
26 января 2022
Не всегда хорошая музыка для клуба на мой взгляд. Но в целом потанцевать, отдохнуть компанией вполне достойное место)
3
Сергей иванов
Знаток города 6 уровня
12 января 2025
Ранее это был Ван Гог, место чудное. Сейчас тоже вполне., но как раньше не будет
1
0ксана Решетникова
Знаток города 2 уровня
17 октября 2024
Бар классный, отдохнула круто, отличное заведение, рекомендую посетить это чудесное место) просто🔥🔥🔥
1
Т
Тимур Хайдаров
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2022
Прекрасный андеграундный бар. Очень много разных людей с разных стран. Очень интересно провёл время.
1
3
Руслан Зубов
Знаток города 15 уровня
9 октября 2025
Столик был липкий, как будто его давно не протирали
Хан
Знаток города 11 уровня
31 декабря 2021
Цены просто шок))) бармен постоянно занят, ладно хоть охрана вежливые
4
2
Светлана Кулешова
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2023
Хороший клуб. Много охраны. Цены средние
2
Петр Щетинин
Знаток города 10 уровня
13 марта 2023
Отличный ночной клуб), тусил сотни раз, не глупое место), в Миассе нет альтернативы ему, рекомендую😉
2
Zheka Zheka
Знаток города 2 уровня
29 августа 2023
Минус, только в тех людях которые приезжают подраться, а так все ок
4
1
Екатерина Вантух
Знаток города 5 уровня
22 мая 2024
Музыка хорошая ! Место уютное 👍
1
Сергей Гафаров
Знаток города 8 уровня
17 октября 2023
Пока шикарно, для нашей деревни
1
2
Антон
Знаток города 6 уровня
23 октября 2022
хотелось бы больше электронной музыки, а не попсы)
4
Качёва Оксана
Знаток города 3 уровня
9 августа 2022
Неплохое местечко! Рекомендую.
3
2
И
Инкогнито 6465
Знаток города 3 уровня
3 октября 2023
Круто
2
Дмитрий Мандрат
Знаток города 9 уровня
3 августа 2022
Приятное заведения
2
3
Сергей Дьяков
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2022
Неплохой клуб
1
3
Серёга М.
Знаток города 4 уровня
9 января 2023
Весело уютно
2
  1. 1
  2. 2