Поиск
Маршруты

ВБункер31

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
302
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 5,0
60 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Rogwex
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2025
Отличная работа с мерсом! Шлифовка боковых стекол выполнена идеально — никаких следов и искажений. Лобовое стекло после полировки стало кристально чистым, обзор заметно улучшился. Тонировка 50% по кругу смотрится стильно и аккуратно, без пузырей и огрехов. Антидождь на передней сфере — отдельный плюс, в дождь ехать одно удовольствие. Качество работ на высоте, внимание к деталям чувствуется сразу.
1
Посмотреть ответ организации
Отличное кафе и кофе вкусный.
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Спасибо Анатолию и его сотрудникам за проделанную работу. Обклеили лобовое и боковые стекла в атермальную пленку. Весь кузов автомобиля в бронепленке. Бесплатно заменили подиум под европейский и накладки на боковые зеркала. Каких либо замечаний не было, всё сделано качественно, аккуратно и главное быстро, уложились в 4 дня. Спасибо ещё раз большое за выполненную работу. Буду рекомендовать своим знакомым.
Посмотреть ответ организации
Ярослав
Знаток города 6 уровня
6 апреля
Сделали полировку и антидождь на лобовом стекле. Результатом остался доволен: стекло без искажения, антидождь 5 месяцев уже держится. Сотрудники вежливые и делают всё аккуратно!
Посмотреть ответ организации
Владимир Скачков
Знаток города 2 уровня
30 января 2025
Отлично сработано тонировка лада Веста св кросс время работы четко по обговореной работе . качество хорошее . Огромная благодарность мастеру . собираюсь у него бронировать пленкой капот бампер
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
Отдавали машину на оклейку кузова и тонировку передних стекол, ребята молодцы сделали все аккуратно. Спасибо! Рекомендую!🤝
Посмотреть ответ организации
Владик Махмоди
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Делали оклейку защитной пленкой , все понравилось , сделали все очень качественно, пленку не видно , ранее делал в другом месте , разница сильно ощутима , ребята молодцы профессионалы своего дела , все подсказали , дали рекомендации, однозначно рекомендую , за качеством , только к ним
Посмотреть ответ организации
Данил Сергеевич
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
У данного мастера работы на Высшем уровне! Установил контурную подсветку салона,сделано было все в обговоренное время,и в наилучшем качестве! По Тонировке и оклейке автомобилей в защитную пленку,буду обращаться только к нему!
1
Посмотреть ответ организации
Павел Химченко
Знаток города 4 уровня
17 мая 2025
Делали тонировку задней половины аккорда 10. Плюс притонировали немного задние фонари Рекомендую! Заранее записался, все договоренности были соблюдены
Посмотреть ответ организации
Serghinio Serdjadinov
Знаток города 6 уровня
4 октября 2025
Делал у ребят комплекс зон риска на Voyah Free остался очень довольным! Сделали качественно + бесплатно установили брызговики :) В Белгороде пожалуй лучшие в своём деле! Спасибо вам большое <3
Посмотреть ответ организации
Анна Ч.
Знаток города 3 уровня
25 октября 2024
Профессионал своего дела. Делали тонировку задней части, оклейку кузова защитной полиуретановой пленкой. Работа оставила самые приятные впечатления. Оговоренные стоимость и время оклейки полностью совпали с реальностью. Спасибо большое! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 3 уровня
3 января 2024
Отличное место, в студии все чисто есть место для ожидания. Делали переклейку тонировки задних окон, все отлично (даже удалось сохранить обогрев), так же сняли старую пленку с фар и оклеили новой полиуретановой, выглядит лучше новой. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Калинцев
Знаток города 3 уровня
22 марта 2023
Автомобиль Калина Спорт Делал полный комплекс работ. Оклейка полиуретаном + атермальная пленка. Капот,крылья, фары, полоса над лобовым, стойки и задние арки. Задняя полусфера и бока. Анатолий сделал работу очень аккуратно, не первый раз обращаюсь к нему. Обращайтесь, спрашивайте, есть разные материалы. Все очень понравилось, по срокам утром отдал, вечером забрал. Мастер сразу приступил к работам.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Сахно
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2024
Делал капот, фары, ходовые, бампер, полоса на крыше пленка Перед атермалка Зад 5% Все отлично! Быстро, красиво, качественно 👌 Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Тамара Красевич
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2024
Спасибо огромное! Мастер своего дела! Обклеиваем не первую машину. Всегда все на высшем уровне! Делали оклейку кузова бронепленкой. Все в идеальнейшем виде! Быстро! Качественно! Еще раз благодарю!
Посмотреть ответ организации
Евгения Шаповалова
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Неоднократно делал тонировку и подсветку Делают свою работу качественно Советую🤝🏼
Посмотреть ответ организации
М К
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2023
Лучшие в своей сфере! Качество работы на высшем уровне, адекватные цены, уважение к клиентам. Предварительная запись четко по времени,индивидуальный подход к каждому клиенту.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
Отличное место, работают профессионалы, делали комплекс по бронированию зон риска, всё классно получилось, вопросов к работе ноль, советую
Посмотреть ответ организации
Андрей Черников
Знаток города 3 уровня
9 марта 2024
Делал у данного мастера оклейку фар в бронепленку, оклейку крыши в защитную черную пленку и тонировку. Остался очень доволен , сделано качественно и красиво. Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Никита Аношин
Знаток города 5 уровня
23 января
Профессионалы своего дела, парни делают всё качественно, быстро, доступно, рекамендую 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Азаров А.
Знаток города 3 уровня
15 марта 2024
Обклеил у Анатолия машину в бронепленку. Остался очень доволен. Выполнили работу в крачайшие сроки, очень качественно. Цена не завышена! Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Эдуард С.
Знаток города 2 уровня
11 июня
Все отлично. Быстро , качественно. Анатолий все рассказал, показал, посоветовал. Все по делу.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Минаков
Знаток города 13 уровня
11 июня 2025
Качественно и не дорого выполняют работу. Разнообразие материалов и услуг. Работой доволен.
Посмотреть ответ организации
Владислав АвтоСвет
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2023
Все сделали быстро и качественно, рекомендую мастера, тонирование и бронь на фары👍
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Г.
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2023
Спасибо большое за работу! Два года назад клеил защитную пленку на переднюю часть авто, все выполнено качественно! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Теликова
Знаток города 3 уровня
17 марта 2023
Мастер выполнил работу профессионально,очень понравилось,тонировка отличная.Место ,где производилась тонировка,чистое и тёплое,что очень важно.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Громцев
Знаток города 7 уровня
6 мая 2023
Не первый раз делаю здесь тонировку, за долгое время ценник не меняется, что приятно, когда думают о клиентах, тонировка на 5+) Следующие авто только сюда)
Посмотреть ответ организации
татьяна в.
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2024
Мастера своего дела!!!!!!!!! Тонируем уже не первую машину! Всегда на высшем уровне!!! 👍👍👍 Советую всем
Посмотреть ответ организации
Игорь Дубровский
Знаток города 8 уровня
24 октября 2024
Всё быстро, и профессинально! Аккуратно , красиво. МОЛОДЦЫ!!! 👍
Посмотреть ответ организации
Сергей Литовченко
Знаток города 8 уровня
29 марта 2023
Лучшая тонировка в городе, делают очень качественно. Отличные цены, однозначно советую
Посмотреть ответ организации
Пьер Б.
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2023
Рекомендую Анатолия! Профессионал своего дела! Качественно, быстро, доступно)
Посмотреть ответ организации
Александр Т.
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2023
Рекомендую. Мастер своего дела! Посоветует, подскажет как лучше и быстро, качественно сделает. 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Никита Кулагин
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2023
Отличный мастер, знает своë дело. Все сделал качественно и аккуратно.
Посмотреть ответ организации
Ян Ш.
Знаток города 6 уровня
29 мая
Цена завышена, грубит.
Посмотреть ответ организации
кирилл Золотарев
Знаток города 3 уровня
29 октября 2024
не берутся за авто старше 25 лет, грубо отвечают
Посмотреть ответ организации
ЕВГЕНИЙ Б.
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2024
Быстро и качественно. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Иван Цапкин
Знаток города 5 уровня
24 января 2025
Ребята знают что делают
Посмотреть ответ организации
Алина Волохова
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2023
Работа всегда на высшем уровне, все четко и красиво!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 апреля 2023
Все просто супер. Качество на высоте. По времени все четко!)
Посмотреть ответ организации
А
Антон С.
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2023
Всё быстро и качественно, рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Сергеевич
Знаток города 7 уровня
23 марта 2024
Знаток своего дела, можно и побеседовать и что-то узнать новое,сделал тонер качественно
Посмотреть ответ организации
Сергей А.
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2023
Вообще красавчик Делает четко Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Виктор С.
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2024
Спасибо огромное, все в лучшем виде, профессионал свое дела 👌👍
Посмотреть ответ организации
Александр Мартышев
Знаток города 3 уровня
29 января 2024
На высшем уровне!👍
1
Посмотреть ответ организации
Данил Кулагин
Знаток города 2 уровня
30 марта 2023
Лучший в своем деле 🤝🔥👍🏻
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ш.
Знаток города 3 уровня
4 мая 2023
Все на высшем уровне! Рекомендую !
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2