Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Жильё посуточно · Veda Aparts

Veda Aparts

Рейтинг 4,3
18 оценок
Больше не работает
+7 (981) 798-84-08
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Трефолева, 18К
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Жильё посуточно Veda Aparts, Санкт‑Петербург, фото
Еще 54
Обзор
Фото
64
Отзывы
15
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Трефолева, 18К
Маршрут

Контакты

Отдел бронирования
+7 (981) 798-84-08
Показать телефон
veda-aparts.ru
1

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Кировский завод
1,3 км
2
Кировский заводПутиловскаяНарвская
Проспект Стачек
171 м
3
Проспект СтачекУлица ТрефолеваСевастопольская улицаАдминистрация Кировского района
Показать парковки

Особенности

Парковка
Wi-Fi
Рядом парк
Холодильник
Номера со звукоизоляцией
Фен
Кухня/кухонный уголок в номере
Телевизор в номере
Стиральная машина
Количество звёзд:без звёзд
Частота уборки:по запросу
Время заезда:14:00
Способ оплаты:безналичная, банковским переводом, предоплата
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,3
18 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Анна
Знаток города 7 уровня
5 января 2025
Все понравилось, отношение хорошее, приятные администраторы. Дистанционное заселение, но все происходит быстро и просто. В номере достаточно чисто, постельное белье и полотенца чистые. Есть утюг, гладильная доска в общем доступе на несколько студий, но нет микроволновки, что очень неудобно. Жили там 4 суток, все это время было тихо, никаких шумных компаний Рекомендую данные апартаменты, если нужно остановиться на короткое время В следующий раз снова остановимся у вас 😊
Посмотреть ответ организации
Egor S.
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2024
Заселились без проблем, номер уютный. Жили неделю. Все необходимое для проживания есть. Все прекрасно. Залог вернули спасибо. Придем еще.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Филимонов
Знаток города 7 уровня
14 января 2025
Это самое ужасное место, где я побывал... Номер для меня арендовала компания, выбирали по фото. Приехал ночью, отплатил страховой депозит и вошёл в номер. Сразу почувствовал ужасный неприятный запах, как пахнет в грязных не проветриваемых помещениях. При осмотре помещения стало понятно, что вонь идёт из холодильника, а также от того, что кругом очень плохо убрано. Занавески все в пятнах, кругом крошки и волосы, на постели (матрас валяется на полу) волосы, похожие на лобковые, из холодильника вонь, посуда вся в жиру, вилки кривые, сковородка и кастрюля в жиру, губка для посуды старая, грязная и вонючая, столы грязные... В туалете и душе, кстати, было чисто, спасибо. Сразу позвонил администратору и сказал, что в таком номере я не останусь. Мне сказали, что в номере была уборка и что если я хочу, то сейчас вызовут уборщицу, чтобы она сменила постельное белье и провела повторную уборку. Я согласился. Минут через 20 пришла уборщица, которая, как я понял, убирала номер накануне. Она была удивлена, что мне что-то не понравилось... Стала с недовольным лицом менять постель. Я спросил у нее, пылесосила ли она номер, на что она ответила, что пылесос сломался... Уборщица минут 20 что-то убирала на втором ярусе, где матрас (хотя странно, она же днём там все убрала, зачем ей 20 минут там лазить?)))), смела постель. Потом стала мыть холодильник и была согласна с тем, что из него дурно пахнет... Далее стала мыть посуду... Время шло и я понял, что в таком ужасном месте я не останусь, так как там и двух часов уборки будет мало... Мне предложили сменить номер на следующий день, но я отказался. Страховой депозит в этот день не вернули. Далее я ночью оказался в незнакомом городе и стал искать другую гостиницу. Не самая приятная ситуация в новогодние праздники... Гостиницу в итоге нашел и без проблем заселился (там все было ок). Кстати, страховой депозит на следующий день вернули только после разбирательств и требований. Не знаю как объективно оценить эту ситуацию, но я очень надеюсь, что это было недоразумение со стороны арендодателя... Хотя мне кажется, это норма для этого места... В любом случае: никому и никогда не рекомендую тут останавливаться. На всякий случай сохранил всю переписку с администратором и все фото. Хорошо бы, конечно, написать заявление в РосПотребНадзор, местную Администрацию и другие инстанции, куда можно и нужно жаловаться, но я этого делать не буду. Надеюсь, что мой опыт поможет другим людям, а также поможет руководству апартов изменить ситуацию и наладить ответственное отношение к клиентам.
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных