Поиск
Маршруты

Vedro. pro

Обзор
Товары и услуги
Фото
37
Отзывы
71
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
138 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Виталий Б.
Знаток города 4 уровня
12 октября 2025
Заказываю запчасти для своих авто в данном интернет магазине уже на протяжении около 10 лет наверное. Всегда было и есть на данный момент удобство и в обслуживании и при подборе запчастей, качеству и срокам доставки. Огромный выбор, удобная система оплаты заказов, грамотные менеджеры. На самом сайте всегда есть возможность просмотреть схему оригинального каталога своего автомобиля, что очень удобно. Очень удобные места расположения офисов. Буду пользоваться данным магазином и далее и рекомендовать своим знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
После приобретения авто коллеги посоветовали данный магазин для заказа запчастей. Зарегистрировала личный кабинет в интернет-магазин Vedro.pro и заказываю там все необходимые детали. Филиал магазина рядом с домом, туда и заказываю детали. Очень удобно забирать, все рядом. Есть бонусная накопительная система скидок, что тоже весьма радует. Сотрудники грамотные, помогают с выбором деталей, если нет возможности найти самостоятельно. Есть контакт-центр, куда так же можно позвонить для консультации по интересующим вопросам или уточнения деталей по заказу.
1
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 4 уровня
7 июня
Хороший магазин, приобретал масло, рассказали где что лучше, сделали бесплатную замену у них же в сервисе, приятно когда приходишь и у тебя интересуются что мне нужно, однозначно приеду еще!)
Посмотреть ответ организации
Сергей Ф.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2024
+ Огромный ассортимент,удобный поиск аналогов - Дороговаты оригиналы Пользуюсь интернет магазином Vedro.pro относительно недавно. Узнал о нём случайно от знакомого, когда искал редкую деталь по коду. Он мне сказал, что почти все запчасти ищет в Vedro.pro. Да, запчасти далеко не дешёвые, можно найти дешевле, хотя очень многие запчасти стоят в разы дешевле остальных диллеров и продавцов, проверял лично много раз и сравнивал цены. Зато в Vedro.pro есть практически всё, что надо и я точно знаю, что покупаю не подделку, а если денег на оригинал нет, то по коду товара оригинала, автоматически выдаёт список аналогов с огромным выбором и ценовым разбросом. Всегда можно позвонить или написать менеджеру и он проконсультирует и подскажет.
Посмотреть ответ организации
Александр Савченко
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
Заказывал масленный фильтр и масло, ребята подобрали и доставили в срок! Менеджерам спасибо, значительно сокращаешь свое время благодаря этим ребятам, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
bella altova
Знаток города 7 уровня
5 июля 2024
Один из лучших магазинов запасных частей в Воронеже. Покупала тут и зимние шины, и фары. Все как и обещали - оригинал. Кстати оригинальная фара БМВ была дешевле, чем в любой другом месте. И доставка - два дня. Персонал - отличный. Всегда готовы помочь.
Посмотреть ответ организации
AleX Sav
Знаток города 13 уровня
5 мая 2025
Вполне норм магазин, только косячат с доставкой в пн. У них машина по пн не приходит, хоть и обещают. Так я попал на запчасть к забронированному времени в сервисе. Хоть и извинялись, но я заказывал специально на 20% дороже, чтоб приехала в срок. Купон обещали, но на этом все и закончилиюось. Пришлось передоговариваться с сервисом и работой. В общем хоть усогласовывай с менеджером, человеческий фактор...
Посмотреть ответ организации
Артем Ивасенко
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2025
Отличные цены, брал колодки, диски на свой меган и набор для замены масла, литр масла получил в подарок даже, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений 4е
Знаток города 13 уровня
27 января 2025
Все быстро и удобно. Обслуживание и цены хорошие. На выдаче ждать долго не пришлось. Людей не было. 👍
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2025
Здравствуйте после недавнего инцидента захотелось оставить отзыв по этой конторе,именно к точке и ее работниками притензий нет.Притензия непосредственно к менеджеру котрый подтверждал заказ,суть вот в чем нужен был масляный фильтр на калину1,на момент заказа тот который беру всегда не было в наличии(на следующий день появился) но заказал уже другой фирмы Майлс,при заказе указал чтобы проверили на соответствие,и еще раз попросил об этом менеджера котрый звонил подтвердить заказ,сказали все хорошо все подходит.Заказ пришел забрал ничего проверять не стал,так как понадеялся на сотрудников данной организации.До замены масла и филтров руки дошли только через месяц,и что вы думаете масляный фильтр оказался с другой резьбой большего диаметра, естественно пришлось ехать в ближайший магазин и покупать новый фильтр.После поехал на точку где забирал заказ,чтобы попробовать разобраться, понимал что сроки возврата вышли но запчасть была подобрана не правильно,а точнее проверена и одобрена.По приезду рассказал все сотруднице,показал фото,на что мне ответили запчасть была подобрана по вин номеру и все должно подходить😅и менеджер все правильно проверил,сказали передадим информацию поставщику и будем ждать его ответа,по итогу поставщик аналогчино сотрудникам сослалася на вин и отказал в возврате.Итог, к чему веду толку от этих ребят что там рабоатют 0 они так же как и покупатель по вину смотрят и все не вдаваясь не в какие подробности,то есть не вижу вообще смысла в их работе,чисто обзвон для подтверждения заказа.Так что кто будет заказывать перепроверьте все 100 раз и надейтесь только на свою осведомленность,а не на этих горе"менеджеров". Предоставлю фото фильтров старого, нового (майлс) и который ездил докупал,и заодно информацию по резьбе(ксати помимо вин,так же указана модификация моего двигателя,в гараже сайта ведро.про по котрому и можно понять какая резьба должна быть у фильтра.
Посмотреть ответ организации
Павел Ш.
Знаток города 5 уровня
31 августа 2024
Хорошее место. Быстро проверяют и доставляют. За возврат детали стоимостью от 2 до 3 тысяч в том же состоянии всего 300 рублей удерживают.
1
Посмотреть ответ организации
В. А.
Знаток города 13 уровня
2 декабря 2021
Заказывал через сайт резину toyo 205/55 r16, сразу же связался менеджер, уточнил детали, пришли колёса быстро, в пятницу заказал, в понедельник вечером забрал, на всех этапах приходили уведомления. Удобно что работают до 19:00. 4 звезды за ребят в пункте выдачи, я забирал 4 колеса, а не запчастюльку маленькую, могли бы, хотя бы, предложить помощь... на Солнечной всегда помогают. Сам засунул в мешки, сам вынес.... Да, и встать на машине у этого пункта проблематично, постоянно много машин жильцов и сотрудников разных организаций с этого дома.
Посмотреть ответ организации
П.П.
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2024
Все отлично быстрая доставка , широкий выбор . Внутри все чисто . Добрый продавец ! Советую .
Посмотреть ответ организации
О
Олег
Знаток города 2 уровня
24 января 2024
Не рекомендую покупать по предоплате в это магазине. После оформленного заказа, позвонил менеджер и сообщил, что надо сделать предоплату 100%, т.к. срок доставки более 7ми дней. Сделал предоплату, взяли в работу. Но через сутки связался менеджер и сказал что от поставщика пришел отказ. получается, что берут предоплату в пустую, не проверив наличие у своих поставщиков. На вопрос почему так произошло, получил ответ ни о чем - "такие правила". Менеджер предложил такое же масло, но на порядок выше цена. Закал в другом интернет-магазине. Деньги на 24.01.2024 еще не вернулись. Заказ был оформлен 28.12.2023. Заказ №155434532 Все больше и больше разочаровываюсь в данном магазине. Вот и подумайте, стоит ли работать с этим магазином по предоплате.
2
3
Посмотреть ответ организации
Надежда О.
Знаток города 4 уровня
23 мая 2024
Заказывали запчасти по вин номеру и шины, большой ассортимент приемлемые цены, что не может радовать. Заказ приехал в указанные сроки.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Е.
Знаток города 3 уровня
28 июня 2024
Регулярно заказываю запчасти здесь, от подвески до свечей зажигания и т.д. всё быстро хорошо и пока без проблем, будем смотреть дальше.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Олег
Знаток города 2 уровня
7 января 2024
Опустились до того, что берут комиссию за возврат контрафактных зап.частей. Перед тем как забирать оттуда заказ, настоятельно рекомендую изучить как определить оригинальность самостоятельно, т.к. сотрудники совершенно некомпетентны. При возврате мною заказа, сотрудник так и не смог оспорить мои доводы по поводу контрафакта и просто констатировал, что снимут комиссию. Сумма не большая была, но от суммы заказа составляет около 20%. При звонке на горячую линию, ответили что будет рассматривать индивидуально руководитель , что говорит о том что совершенно отсутствует система отбора качества. Заказ #154340923. Менеджер в пункте выдачи и оператор на горячей линии не смогли предложить ознакомиться с сертификатом соответствия. И даже наличие сертификата не гарантирует того, что поставщик под ним не поставляет контрафактную продукцию. Я привел конкретные доводы на которые менеджер не ответил!!! И, кстати, ваши же менеджеры по телефону сами признаются, что есть место контрафактной продукции на вашей площадке.
3
2
Посмотреть ответ организации
Витёк Т.
Знаток города 6 уровня
13 июня 2023
Уже не первый год заказываю запчасти в данной компании, соотношение цена-качество, быстрое и вежливое обслуживание. Одним словом очень доволен !
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Назаренко
Знаток города 14 уровня
6 сентября 2022
Заказывал масляный фильтр. Привезли быстро. Цена хорошая. Менеджер на выдаче с опытом работы на СТО, проконсультировать по смежному вопросу, помог подобрать запчасть и добавил в профиль моего аккаунта.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 декабря 2021
Не могу согласиться с предыдущими комментариями. Правда, подбираю запчасти всегда сам, на сайте. Приходят целые, оригинальные. Максимальный срок, сколько ждал заказ - 5 дней. Единственное, было бы удобнее работать с приложением.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Буряков
Знаток города 3 уровня
20 мая 2020
Однозначно не рекомендуем к сотрудничеству. Был совершен заказ на покупку автозапчастей. Сотрудник, принимавший заказ допустил ошибку, и нам пришлось дозаказывать запчасти. Их мы не можем получить второй день. Сначала нам было сказано, что они не видят оплату, предоставили им платежное поручение - согласовали получение груза. Приехали получать - узнали, что не отдадут товар пока не привезем закрывающие документы за предыдущий заказ. Документы привезли - снова не видят оплату. Менеджеры вопрос отказываются решать, обвиняя нас в каких-то мошеннических схемах (хотя ошибка с их стороны). Каждое обращение с просьбой решить вопрос затягивалось минимум на 40-50 минут.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 4 уровня
15 мая 2021
Заказал правый и левый кронштейн переднего бампера на опель астра н. Заказ забрал через 5 дней,были упакованы герметично в пакетах. В этот же день рассмотрел что на одном отломана направляющая защелка. На следующий день приехал и сдал его на возврат или замену. И вот уже 15 дней прошло с момента сдачи его,но менеджер постоянно говорит что поставщик не отвечает на запросы магазина.... Ни денег не возвращают ни товар не меняют... ОДНИМ СЛОВОМ ШАРЛАТАНЫ!... НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТИМ МАГАЗИНОМ! Как и предыдущий аратор повёлся на цену немного ниже чем в том же АвтоДоке и Экзисте.... Поговорку сами знаете...
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий В.
Знаток города 2 уровня
19 июля 2024
Заказывал большое количество запчастей, отказался от одной позиции в заказе, но почему-то некое количество денежных средств удержали. Но спасибо Юлии за решение проблемы.
Посмотреть ответ организации
Tатьяна K
Знаток города 14 уровня
29 декабря 2023
Удобный график работы. Сделала заказ, в этот же день получила! Качество товара хорошее.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2022
Ужасное обслуживание. Цены на многие позиции ниже чем у других, при этом плохой сервис. Если по какой то причине клиент не забирает заказ (в том числе из за косяков их менеджеров), то клиент переводится на предоплату. Предоплата только по qr коду (ужасного качества) или в офисе. После оплаты по коду дегьги могут затерятся на неделю, приходится направлять чеки на почту для их поиска. При новых заказах сотрудники врут про предоплату, которую якабы требуют поставщики (хотя сами перевели на предоплату). При этом один сотрудник может направить заказ без предоплаты, а другой начинает врать что это невозможно сделать. Цены нужно сверять с другими магазинами, не все позиции дешевле, могут быть и значительно дороже.
3
2
Посмотреть ответ организации
М.В.
Знаток города 4 уровня
16 июня 2021
Заказывал датчик кислородный. Попросил любой, который придет побыстрее. В итоге, вместо сказанных 2 дне доставки, пришлось ждать 16 дней. 1 раз когда позвонил оператору, девушка сообщила, что забыли отправить. 2 раз звонил, сказали: Не можем найти. Спустя 16 дней он пришел, я забрал его. Прежде чем установить решил проверить его тестором на работа-способность. Оказалось датчик не рабочий. Позвонил и спрасил о замене или возврате, на что мне ответил сотрудник: Что необходима экспертиза и установка датчика на специализированном сервисе. Первый раз такую чушь слышу. Короче, кому делать нехера, Заходите и обращайтесь к ним.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андреев Д.
Знаток города 3 уровня
8 июля 2024
Отличный интернет автомагазин с хорошими ценами и быстрой доставкой
Посмотреть ответ организации
alex
Знаток города 3 уровня
6 июня 2023
Берут 100% предоплату, срывают сроки и тут начинается самое интересное.Если отказываешься от товара из-за срыва сроков бесконечно пишешь заявление о возврате по разным причинам отказываются его принимать, то одно неверно написано, то другое. Не рекомендую.
4
1
Посмотреть ответ организации
Kakademon2215
Знаток города 5 уровня
17 марта 2025
Отлично, помогли подобрать запчасть. Спасибо менеджеру за помощь.
Посмотреть ответ организации
Сергей А
Знаток города 11 уровня
23 октября 2023
Стали требовать предоплату! Продают брак, покупал 3 масляных фильтра в разное время все с браком не держат давление. Сами решают куда перемещать заказ. Менеджеры путают товар и привозят не тот. Цены уже не имеют преимущества. Было время, когда и цена, сервис и качество все было на уровне. Сейчас заказывать больше не буду!
1
1
Посмотреть ответ организации
женя г.
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2023
Отличный магазин интернет заказов, быстрая доставка, грамотный персонал. Рекомендую всем друзьям
1
Посмотреть ответ организации
Валерия М.
Знаток города 6 уровня
12 мая 2022
Всё для машины заказываю только тут. Ребята всегда консультируют, помогают в подборе запчастей. Удобно, что оплата после получения. Хорошее место, рекомендую
3
2
Посмотреть ответ организации
пинчукова л.
Знаток города 2 уровня
9 июня 2022
Заказывал шаровую опору на солярис.Пришла быстро и по самой выгодной цене в городе.700 рублей за корею.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2022
Отношение ужасное, менеджер после заказа через 2 дня не связался, пока сам не позвонил, заказы со сроком доставки 1-2 дня приходят через 5-6 дней, причём часть могут отказать и не сообщить об этом.
1
2
Посмотреть ответ организации
Артём Числин
Знаток города 5 уровня
9 июля 2023
Нету оплаты по терминалу , только печатный QR код который пришлось ждать 10 минут
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Ко
Знаток города 17 уровня
23 июня 2022
Отличный интернет магазин автозапчастей, быстрая доставка, а вот оплаты картой нет, готовьте наличные или готовы будьте платить комиссию за перевод по QR коду.
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Ушаков
Знаток города 5 уровня
18 июня 2022
Несколько лет заказываю в том числе и тут .И раньше было нормально иногда ждал детали чуть больше чем в других фирмах но и цена ниже, а сейчас сервис стал лучше
2
1
Посмотреть ответ организации
Г
Геннадий Разинков
Знаток города 5 уровня
23 марта 2023
Непосредственно к точке выдачи претензий особых нет. А вот сервис ,особенно техническая поддержка,оставляет желать лучшего. Обращения за помощью игнорируют,глюки сайта не исправляют.Отношение к клиентам наплевательское
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ситников
Знаток города 9 уровня
14 апреля 2023
Хороший магазин и качество запчастей приемлимое, что выбираешь то и привозят, нет оплаты картой но это уже мелочи.
1
Посмотреть ответ организации
Артем К.
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2020
Больше не буду заказывать запчасти, вместо обещанных 2дней жду уже 8 день. Лучше на 100р дороже, но заказать у конкурентов у которых правдивые сроки
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 18 уровня
31 августа 2022
Все нечего, то терминал не работает, то затопило. В целом норм но могло быть и лучше. Цены почти как у всех есть некоторые позиции дешевле. Терминала для оплаты нет, не предупредили так ещё и комиссию взяли за оплату.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Черкашин
Знаток города 10 уровня
28 мая 2020
Магазин хороший. Заказываю расходники, все быстро привозят. Нареканий нет. Всем советую.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
28 марта 2023
Хороший интернет-магазин, запчасть приехала в срок как и обговаривалось.
2
1
Посмотреть ответ организации
Константин Родин
Знаток города 9 уровня
25 июня 2021
Заказал запчасть онлайн, пришло всё в срок и даже без предоплаты
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 4 уровня
9 августа 2024
Менеджер набил заказ, все хорошо, цены низкие по Воронежу, сроки меняемые
Посмотреть ответ организации
Р
Руслан Подлубный
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2022
Магазин понравился брал там детали для ТО, доставили быстро без предоплаты.
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Д.
Знаток города 11 уровня
18 апреля 2021
Странная контора. Чтобы сделать заказ, нужно приехать в офис (!) и сделать предоплату. Ладно, едем, а они ....просто сегодня решили не работать. Неохота.Позвонил на указанный телефон (оказалось, что это телефон другого офиса),там тоже не знают, почему эти господа просто не пришли на работу. Вокруг полно более толковых конкурентов.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Шибанов
Знаток города 4 уровня
5 июля 2024
Очень хороший магазин, выгодные цены, все понравилось, всем рекомендую, купил дворники себе сразу
Посмотреть ответ организации
Oskar Kokoshka
Знаток города 10 уровня
14 июня 2023
Для покупки запчастей выбрал эту компанию. Цены более привлекательны чем в других местах. Был один возврат, всё прошло прекрасно, деньги возвращены.
1
Посмотреть ответ организации
MGV M
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2022
Сотрудники Нагло врут при обслуживании клиентов! Сделал заказ, пришли запчасти от другого производителя, при осмотре указал на это сотруднику, тот развел руками и сказал что это - ТО что заказывали. Посмотрели в заказе и сравнили этикетку на товаре - СОВСЕМ ДРУГОЕ! Я вернул товар =т.к .это более дешевый аналог. Через час сотрудник звонит и спрашивает. "Вы может все же забирете заказ, мы его отдадим по цене сколько он стоит - ЭТОТ АНАЛОГ! Мой ответ, зачем он мне нужен ,если я это не заказывал. 11.12.2022 сделал заказ на другие запчасти.. 12.12.2022 позвонили!! Спросили что заказ подтверждаю и сказали. что запчасти придут и вы получите СМС чтобы придти и забрать. Сегодня 15.12.2022г. приходит СМС - По вашей просьбе заказ отменен. Перезваниваю спрашиваю, кто заказ то отменил??? Я лично его не отменял. Сотрудник говорит мне -ВЫ ОТМЕНИЛИ!!На вопрос когда?? Не ответил, сказал что нужно внести предоплату.. О ней сообшали при звонке.. КАКОМ звонке??Когда. И потом сказал -что вам направили это на почту. На мой вопрос на какую почту.... адрес?? Сказал -Да.. У вас почта не указана?? Как в такой компании делать заказы??? Нагло ВРУТ и пытаются обманывать клиентов.
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2