Поиск
Маршруты

Вегас

Обзор
Фото
16
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 3,8
197 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Матвей Храпатый
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2022
Рад всех приветствовать👋 В заведении играет хорошая,современная музыка. Не могу понять причины, возможно обслуживание персонала или интерьер,но… Там всегда пусто. Неважно какой день недели или праздник. Разумеется, каждый понимает, что не будет комфортно в заведении,в котором ты будешь сидеть ☝️ один. Ставлю одну звезду⭐️
2
Анастасия Афанасьева
Знаток города 3 уровня
21 января 2022
В последнее время завидение стало отвратительным!По хорошему что официанты что охрана не должны выходить и танцевать на танцполе,на проходах между столиками,да вообще персонал этого делать не должен!Они туда пришли работать а не развлекаться!Персонал отвратительный,охрана себе позволяет накидываться на посетителей,оскорблять,угрожать!Одним словом не завидение а параша!
3
Мария Зац
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2022
Несмотря на не всегда приличных посетителей,там очень вежливый персонал и хороший кальян!
1
1
Александр Макаров
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2021
Отличное заведение, приветливый персонал вкусная кухня и все не дорого
3
7
Александр Великий
Знаток города 12 уровня
30 января 2020
Оооо, бывал здесь много раз, заведение мне нравится, потанцевать есть где, бывают шоу программы, народу много
3
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Нигороженко
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2022
Очень мало народу, холодное тёмное помещение с ооочень высокими ценами!!! Туда редко и мало кто заходит!
1
2
С
Ссссс Сссс
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2022
Хорошее заведение можно надо расслабиться посидеть отдохнуть выпить покушать
2
Петр М
Дегустатор 6 уровня
22 марта 2021
Одно только местоположение говорит о том какой контингент там обитает... Не рекомендуется к посещению.
6
1
Вера Н.
Знаток города 4 уровня
20 июня 2019
Быдло бар, охраники считают себя королями этого заведения, цены завышенны, контингент мягко говоря оставляет желать лучшего, туалетная очередь из 25ичеловек.
6
2
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 14 уровня
14 октября 2021
Скандальное заведение. Был случай расплачивался банковской картой, официант унес карту, а когда приехал домой увидел, что были попытки войти в мобильный банк.
3
1
К
Кристина В.
Знаток города 5 уровня
20 октября 2019
Ужасное место, охрана молодые и глупые не знают своей работы, официант никакой, бармен с мусорки растает тару от напитка купленного вами и заливает обратно, это жесть просто!!! Туда не ногой!!!
3
6
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 сентября 2020
Отличное заведение, хорошая музыка, отличный персонал. Рекомендую 👌
3
4
Влад Страт
Знаток города 11 уровня
1 июля 2021
Весёлое местечко, и выпить и закусить всегда есть.
1
5
ДАРЬЯ Игоревна
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2020
Современная музыка, но грубые охранники
3
3
LEA
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2020
Раздражает, что обыскивают при входе и выходе сумки. Туалет один, и М и Ж.
2
3
Посмотреть ответ организации
Александр Лазарев
Знаток города 7 уровня
8 августа 2022
Пусто, кухни толком нет, потерялся тот старый веселый бар
1
Самала
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2020
Ажас что там твориться, вечно драки охранников, не советую ужасное заведение
3
2
А
Анонимный отзыв
22 февраля 2020
Это отличное заведение!!! Там просто круто и музыка бамбически 😎😎😎
2
3
М
Маруся А.
Знаток города 5 уровня
3 октября 2019
Более или менее но лучше вахдата скорее всего из-за того что уже столько времени это единственный друг который до сих пор ещё есть после шаттла пирамиды эпицентра и так далее. Посоветуй улучшить тоже наверное планировку дизайн как-то более усовершенствовать в современном качестве а так удачи ребята
7
Посмотреть ответ организации
Anonlyx
Знаток города 6 уровня
12 октября 2021
Найти приключения и драки, редко бывает спокойно, любителям тихо посидеть не рекоммендую.
5
Анастасия Герасимова
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2020
Норм заведение. Туалет бы починили и разделили на М и Ж и было б супер!!
3
3
М
Максуджон Сангов
Знаток города 5 уровня
12 января 2022
отличное место с позитивом
4
Вера Бушуева
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2019
Персонал не воспитание хамло причём все доединого!
4
2
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 5 уровня
25 августа 2021
Всегда хорошая музыка
1
3
Лисена
Дегустатор 5 уровня
5 ноября 2019
Ужас ,духота и контингент
2
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 августа 2022
Народу нет не когда
1
1
М
Марина В.
Знаток города 6 уровня
27 марта 2020
Отношение персоналу не понравилось
4
3
Юлия Петрушина
Дегустатор 3 уровня
8 мая 2022
Потанцевать можно
1
Татьяна Вдовиченко
Знаток города 5 уровня
9 марта 2021
Самое худшее заведение в городе Омске в котором я была
3
3
Е
Егор Шелепов
Знаток города 3 уровня
2 мая 2022
Все отлично
1
1
Натали Щедрова
Знаток города 9 уровня
20 января 2020
Напряг у входа за стойкой вечно стоят левые)
2
Анна Р.
Дегустатор 3 уровня
25 июля 2021
Забегаловка с вечными драками
2
2
Ирина Ирина
Знаток города 4 уровня
24 мая 2022
Нормальный 👯💵🍸, ходим иногда
2
Маша и Медьведь
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2020
Отличное заведение
3
2
Посмотреть ответ организации
БРАТВА
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2022
Классс
1
2
Татьяна Кутья
Знаток города 4 уровня
9 января 2023
Сойдет,в праздники негде сидеть было)
2
Максим Коповой
Знаток города 3 уровня
25 января 2020
Отличное заведения
3
2
Посмотреть ответ организации
Константин Марахин
Знаток города 9 уровня
10 марта 2020
Можно иногда сюда заглянуть
3
1
Рамиль Исламов
Дегустатор 3 уровня
7 февраля 2022
Вспоминаешь деревню свою )
2
Наталья БАЙСЕИТОВА
Знаток города 4 уровня
25 октября 2021
👍🤗😊Потонцевать можно
3
3
Наталья Киян
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2019
Совсем тухлые заведение стало
1
4
mariya askarova
Дегустатор 3 уровня
24 августа 2021
Худшего место из худших
5
2
А
Алексей И.
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2019
Гадюшник! Как вахдат и космос!
3
4
Роман Бекмамбетов
Дегустатор 3 уровня
18 ноября 2019
Весёлое заведение
1
3
Посмотреть ответ организации
Ултая Подгайская
Дегустатор 4 уровня
23 июня 2021
Не понравилось, совсем(
3
  1. 1
  2. 2