Поиск
Маршруты

Вегус

Обзор
Фото
3
Отзывы
40
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
124 оценки
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
726616 Холина
Знаток города 11 уровня
29 января 2023
Хорошее мясо. Людей много ходит, поэтому все свежее. Обольщаться, конечно, не нужно, лежит не свежайшее, а после заморозки, при этом пахнет прям мясом. Ещё вкусные полупродукты, которые сами делают. Брали несколько раз Колбаски для жарки. Очень достойно, даже дети оценили. Людей сюда ходит настолько много, что вечером многие виды мяса просто заканчиваются. Так что место хорошее, стоит сюда прийти за мясом.
1
Жоржолиани Нато
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2022
Всегда свежая мясо, вежливый персонал, чистота и порядок, выбор большой, есть готовые полуфабрикаты вкусные как дома, а пельмени объедение, советую всем.
2
E
Ekaterina Плиева
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2023
Пришла за говяжьей печенью, продавщица быстро положила ее в пакет и показала издалека. Я попросила посмотреть ближе, она на срезе была желтого цвета и пахла совсем не свежестью!! Раньше такого у них не было! Много лет покупали там мясо и оно всегда было свежем, что произошло сейчас не понятно!! Испортили все, больше туда не пойду!!
А
Александра Акимова
Знаток города 10 уровня
20 июня 2022
Ну мясо там не плохое все свежее а вот выпечка не совсем свежая видимо выпекают и очень долго все лежит есть даже заветреное где то . Там где хоз товары на мой взгляд цены там завышены в фикспрайсе дешевле намного те же чашки тарелки ну и вся,остальная,мелочь остальное колбасы сыры там не покупала поэтому ничего не могу сказать
Вахмурка
Знаток города 9 уровня
26 мая 2022
Отличный мясной!!!! Всегда им пользуюсь!!! Большой выбор, всё свежее и цены приемлемые!!! Кому как конечно, а мне нравится!!! Да и пустые витрины к вечеру, не говоря про праздничные дни и выходные, говорят сами за себя.
1
Алёна В.
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2023
Всегда раньше брала мясо здесь, больше не буду и никому не рекомендую. Дважды, за последнии 2 недели покупала здесь мясо, и дважды мясо было "с душком". В итоге выкинула всё. А так же хочу отметить, что продавцы не всегда вежливо общаются с клиентами. При мне хамили пенсионерам, не раз...
6
654813 Свободина
Знаток города 4 уровня
20 января 2023
Без нареканий. Девочки шустрые, доброжелательные. Товар всегда свежий, ассортимент большой. Рекомендую.
А
Анонимный отзыв
2 февраля 2020
Мясо свежее, но продавцы подставили прям перед новым годом. Заказывали баранину на кости, пообещали отложить. 31-го прихожу за своей бараниной и выясняется что её продали. Естественно скандал. Через пару дней прихожу в смену девушки, принимающей заказ, ту естественно поставили в известность, на что она говорит с порога: "А вы знаете, мы и не рубили баранину в этот день". В общем всё ясно. На покупателей они с...ть хотели и глупые отмазки. Коллеги по цеху сразу сказали что продали, когда их попросили отдать отложенную баранину, а у этой вовсе мяса не было в этот день.
Алла
Знаток города 6 уровня
30 августа 2022
Отличный магазин, всегда свежий ассортимент. Цены немного завышены, но не критично. Персонал вежливый, магазин удобно расположен.
1
Александр Холомьев
Знаток города 19 уровня
16 ноября 2019
Товарищ купил недавно у них шашлык и мангал, к мясу притензий нет, не первый раз там покупаем, но когда мы открыли мангал..... мы обалдели, столько тараканов я давно не видел. Теперь не хочется покупать у них продукцию.
Лера Мангова
Знаток города 11 уровня
11 января 2022
Находиться в одном здании с Пятерочкой. Удобно. Цены как везде. Много продавцов. Быстро, всегда дадут совет. Хорошая кулинария. Рекомендую.
Евгений Попов
Знаток города 8 уровня
4 октября 2020
Позиционируется как Вегус, по факту ИП.... Вегус славится своими колбасами, здесь же нет ничего готового ни сосисок, ни колбас, ничего... да представлен широкий ассортимент мяса, но это ведь Вегус, а не Мясная лавка!
1
Алла Баркова
Знаток города 13 уровня
11 сентября 2021
Магазин отличный. Выбор большой.просрочки нет.(покумаем мясо не первый год)
Юлия Сырцова
Знаток города 10 уровня
15 октября 2021
Рашьше покупала здесь мясо, вроде и выбор есть, но продавцы грубые, да и цены выше чем в других местах.
Сергей Цуканов
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2022
Сам по себе магазин хороший. Но вот цены завышены до потолка. В других магазинах на 150/200 рублей мясо дешевле.
3
959089
Знаток города 30 уровня
27 октября 2021
Хороший магазин. Большой выбор. Всё вкусное и свежее.
Ruslan
Знаток города 24 уровня
24 августа 2021
Один раз попался кусок свиной шеи с лёгким душком, но пока это неприятное исключение. На шашлык беру свежее мясо только здесь.
М
Мария Л
Знаток города 16 уровня
17 мая 2022
Я постоянный покупатель. Качество устраивает. Не надо ездить на рынок за мясом. Можно выбрать на любой вкус.
Светлана Антонова
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2023
Вежливый персонал,богатый ассортимент.
Genadil912
Знаток города 10 уровня
8 ноября 2022
Всегда свежее мясо, продавцы быстро работают
Максим Власюк
Знаток города 12 уровня
9 декабря 2022
Очень большой выбор мяса и всегда свежее
1
Алексей Титаев
Знаток города 17 уровня
22 сентября 2021
Мясной отдел хороший, мясо всегда свежеее.
N
Nesij Э.
Знаток города 2 уровня
9 января 2020
Всегда все свежее. И всегда там чисто продавцы очень вежливые
1
Н
надежда пелипенко
Знаток города 6 уровня
3 января 2023
Очень.вкусный.ассортимент.холодной.кулинарии
Руслан Бугаев
Знаток города 15 уровня
15 сентября 2021
Мясо сколько раз брал, было свежим.
Ольга Мусатова
Знаток города 10 уровня
6 ноября 2022
Хороший мясной часто там покупаю мясо
1
Елена Иванова
Знаток города 24 уровня
27 февраля 2020
Всегда свежее мясо. Собаке очень нравиться.
1
Алексей Д.
Знаток города 13 уровня
13 января 2020
Часто беру там мясо. Качество нормальное.
олег глаз
Знаток города 13 уровня
19 декабря 2021
Часто бываю мне нравится. Цена и качество.
Александр Овчаренко
Знаток города 9 уровня
29 января 2022
Хороший выбор, приемлемые цены
серхио рамос
Знаток города 12 уровня
24 мая 2021
Нормальный выбор но большие цены!
1
Василий Абашкин
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2023
Отличный магазин! Но бываю редко. Только когда уж очень нужно. Покупаю всё в Подольске. Проблема - цены!
584257 Ц
Знаток города 8 уровня
16 мая 2022
Выбор не плохой, но очень дорого!!!!
2
Сергей
Знаток города 11 уровня
20 марта 2021
Воняет
Юлия Фатеева
Знаток города 6 уровня
15 мая 2022
Ассортимент хороший
Азизахон Шукурлва
Знаток города 5 уровня
9 мая 2023
Всё отлично
Ольга Борисова
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2022
Отличный магазин
ENDRIO
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2022
Вкусно☺🔥
2
СашАли Али
Знаток города 14 уровня
15 сентября 2021
Мясо ужасного качества
Ххх
Знаток города 7 уровня
6 октября 2021
Беру мясо только здесь!
  1. 1
  2. 2