Поиск
Маршруты

Вектор

Обзор
Фото
13
Отзывы
16
Особенности
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Анастасия С.
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2025
Уважаемая администрация города!!! Обратите внимание на работу данной компании, оплата 2800 в месяц! Подъезд постоянно открыт в пралетах за такие деньги не убирают, сломали стекло с улицы забили сами жильцы картоном, освещения нет, ходим как кроты по грязному, ванючему подъезду! Носову плевать, не умеет разговаривать как быдло!!! Вывеску сегодня сделали на подъезде за что берут деньги, смешно товарищ Носов где работа!!!! За нашу оплату в конце концов!!!! Зимой сами сделали окно, где ремонт, где стекло, где уборка! Специально делаем фото подъезда, что он не закрыт а открыт почему не убирают, почему за такие деньги должны делать сами!!!! Наведите порядок и научитесь разговаривать с людьми, а не хамить! Уважение авариийной службы вашей компании вот там люди! А вы уважаемый руководитель, обратите уже внимания! От всего дома по адресу весенняя 34! Бессовестный ещё и ремонт ограждения и всего остального! Как вы спите, после этого позорник!
1
ilushaa
Знаток города 5 уровня
25 октября 2024
Ужас просто! Мало того, что цены заоблачные, так еще и отопление только для вида!!! На улице -13, а у нас батареи еле тёплые! Я скоро сломаю замок и сам себе выкручу температуру! Сколько можно! И трубки не берут!
1
Ю
Юлия Полякова
Знаток города 2 уровня
19 октября 2023
Не знают свои обязанности вообще. Весенняя 16 тараканы ходят по подъезду мыши проникают в квартиры. Заявку отправили что бы поменяли в входной кран на стаеке горячей воды отрезали воду и сказали что не будут подсоединять.
1
Елистратов Георгий
Знаток города 5 уровня
6 марта 2018
Чуть чуть получше стали реагировать на заявки и вызовы. Домовое обслуживание бойлерных систем не менялось с 1991 г., латание дыр и чопики в трубах. Краны все сорваны, канализационные отходы протекают в подвал. Электрика вся на воздушных кабелях, уже лет десять, основной электрокабель пробит в земле и ни кто его не хочет менять.
2
Ч
Чита Кровельный Центр
Знаток города 2 уровня
24 октября 2022
Не знаю, откуда столько негативных отзывов. Сколько раз обращалась, все делают в срок! По телефону приветливый оператор, ни разу не нагрубила. Спасибо за работу )
3
3
И
Инна Подойницына
Знаток города 3 уровня
31 августа 2022
Позвонила утром, спросила вставить стекло в подъезде (выбило ветром) . Ответила женщина: Будет сделано! Приехала с работы.. Окно на месте) сказано! Сделано!! МОЛОДЦЫ) СПАСИБО!!
2
1
Аркадий Швецов
Знаток города 3 уровня
18 мая 2024
Невозможно дозвонится не кто не отвечает на телефон
1
Снежик
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2024
У меня одна притензия . Три года подряд в конце августа появляются мыши, Весенняя 16. Проводите дератацию. На 3 этаж приходят!!! Живём в доме с основания. Не было такого. Судя по трупикам валяющимся под окнами, гости приходят не только к нам.
Cветлана
Знаток города 3 уровня
2 августа 2018
я им ежемесячно плачу почти тысячу рублей и любой вызов сантехника,электрика тоже оплачиваю,когда не было воды и вдруг ее дали засорили мне краны,почистить их тоже плати,засорился стояк-плати .,я живу одна и на мою пенсию не в силах всех содержать,меня интересует вопрос-что наша управляющая компания может делать бесплатно или ничего,просто им плати и все
9
Андрей Черкашин
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2024
Самая плохая компания города.
1
Дина
Знаток города 9 уровня
21 января 2020
Ольга Валентиновна,работник паспортного стола, добрейший души человек
11
1
Марина Сысоева
Знаток города 4 уровня
15 августа 2022
Отвратительная компания вектор умеют только всё ломать ничего сделать нового не могут выгнать их всех
2
Дмитрий Л.
Знаток города 5 уровня
30 марта 2020
Плохая УК,мало делают,но в квитанциях суммы только увеличиваются
10
ЗОЛОТОЙ
Знаток города 12 уровня
12 июня 2018
Обед у них министерский ,почти два часа.
12
1
Евгения Чанилова
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2019
Не Виктор а Вектор Упр компания ,+паспорт.стол +абоненскии отдел и касса
Виктор
Знаток города 10 уровня
3 августа 2020
Отличная служба!!!
1
9
  1. 1
  2. 2