Поиск
Маршруты

Вектор

Обзор
Товары и услуги
Фото
56
Отзывы
70
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
99 оценок
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Мария Дианова
Знаток города 2 уровня
20 июня
Отличная автошкола! Выражаю огромную благодарность Валенко Сергею Анатольевичу за понятное, доступное практическое обучение, за терпение, понимание. Сергей Анатольевич профессиональный инструктор, чувствуется большой опыт в своем деле, всегда подробно и понятно объясняет, что очень важно для обучающихся такому непростому новому навыку вождения! Есть много нюансов, которые нужно осваивать в процессе обучения, на каждом занятии у меня был разный настрой: и хороший, и не очень, но Сергей Анатольевич умеет уравновесить ненужные эмоции за рулем, настроить перед и во время вождения! Огромная благодарность Чешуйкиной Виктории Юрьевне за интересную подачу теоретической части: не скучно, понятно, думала, что теория будет сложной, но с таким преподавателем хочется учиться, есть стимул! Рекомендую!
Limpopo
23 июня
спасибо Давиду Сергеевичу, научил водить машину
Олег Рычков
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Сейчас я учусь в автошколе «Вектор», и мне очень хочется сказать спасибо замечательным людям, которые помогают мне осваивать вождение! Виктория Чешуйкина — потрясающий преподаватель теории. Она умеет объяснить даже самые сложные моменты так, что всё сразу становится понятно. Благодаря ей я разобрался в темах, которые раньше казались мне совершенно недоступными. Огромное спасибо моему инструктору Денису Олеговичу Клюшникову! Сначала я очень боялся садиться за руль, но его спокойный и уверенный подход помог мне преодолеть этот страх. Он понятно объясняет каждую ситуацию и маневр на дороге и даёт возможность сразу отработать это на дороге — это невероятно помогает закрепить навыки.(Безумно даволен данным инструктором) И отдельное спасибо менеджеру Наталье Щербак: она всегда на связи, быстро отвечает на любые вопросы и вовремя сообщает обо всех новостях. Я очень доволен обучением и искренне благодарю всю команду автошколы
Посмотреть ответ организации
Инна Г.
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
Подходит к концу время обучения в автошколе Вектор, можно сделать итоги касающиеся времени проведённого в автошколе. То, что можно было сделать по максимуму для комфортного обучения было сделано учителем Сергеем Вячеславовичем Астраханцевым, инструктором Денисом Алексеевичем Черноусовым, прекрасным менеджером Натальей Юрьевной. Уроки проведённые учителем останутся на долго в памяти, на занятиях подробно обьяснялся каждый аспект пунктов правил и преподносилась доходчиво вся информация, а доброжелательная атмосфера в классе подталкивала посещать каждое занятие и узнавать новое в пдд. Весь тот опыт с которым Сергей Вячеславович делится на уроках с обучающими очень пригодится в будущем (можно сказать бесценен). Даже выбрав комбинированный формат обучения я не могла себе позволить пропустить занятие в автошколе, потому что каждый урок это огромный плюс к знаниям, а в дальнейшем и к уверенности на дорогах. Вождение с инструктором оставляет еще больше положительных эмоций, после каждого выезда с инструктором хочется возвращаться снова и снова. Спасибо Денису Алексеевичу за доброжелательное настроение на практических занятиях, благодаря его уверенности и вере все получилось с вождением на городских дорогах. Удобно что к менеджеру можно обратиться в ватсап или в приложение автошколы, по всем организационным вопросам, всегда быстро отвечали. Благодаря работе Натальи Юрьевны я и остановила свой выбор на этой автошколе. Отдельно стоит отметить удобное расположение офиса автошколы по адресу ТК Сахалин, Чередовая 10-я, очень комфортный учебный класс.
Посмотреть ответ организации
Катя
Знаток города 2 уровня
23 июля 2025
Очень довольна выбором автошколы «Вектор»! Изучаю теорию под руководством Сергея Вячеславовича Астраханцева - прекрасный преподаватель, просто и с юмором доносит важную информацию и делает акцент на важных деталях, что очень важно и полезно для будущих водителей! Вождение проходит под наблюдением замечательного инструктора - Замира Орозбековича Алиева. Безумно счастлива учиться правильно водить автомобиль под его руководством - с точностью до мелочей всему обучает и наставляет: от теоретической и технической части до полного комфортного нахождения за рулем, что является необходимым фактором для таких новичков, как я, часы вождения проходят четко по времени, без задержек и опозданий. Вот такое спонтанное решение взять и выучиться, сдать на права, поспособствовало встрече с прекрасными и радушными людьми, которые от начала и до конца будут помогать и поддерживать, благодарю вас! 🙏🏻
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Чиянов
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Сейчас я учусь в автошколе «Вектор». Менеджер Наталья Щербак быстро и чётко информирует нас через групповой чат о важных моментах обучения и условиях договора. Теоретические занятия с Викторией Чешуйкиной проходят легко и понятно. Она доступно объясняет все нюансы ПДД. Особая благодарность инструктору по вождению Кириллу Ваземиллеру. Он помог мне разобраться с управлением автомобиля, подробно разобрал задания и объяснил, как правильно действовать в разных ситуациях. Кирилл всегда готов помочь, обсудить ошибки и подсказать, как их исправить.
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергеев
Знаток города 2 уровня
25 марта
Я хочу выразить свою признательность и благодарность инструктору по вождению Петрову Геннадию Викторовичу. Способность ГеннадияВикторовича четко и понятно объяснять сложные аспекты управления автомобилем позволила мне быстро освоить необходимые навыки. Его превосходное знание правил дорожного движения и умение объяснить их на практике помогли понять значимость каждого правила. Я настоятельно рекомендую Геннадия Викторовича ,как одного из самых профессиональных и эффективных инструкторов по автовождению. Спасибо вам за возможность обучения у такого отличного инструктора!
Посмотреть ответ организации
Данил Остап
Знаток города 2 уровня
13 марта
Обучаюсь в автошколе «Вектор», Хочу выразить благодарность команде профессионалов, отдельно благодарю инструктора по вождению Петров Геннадий Викторович, благодаря ему освоил навыки безопасного вождения, по теории занимаюсь дистанционно. Наталья Юрьевна менеджер всегда ответит на все интересующие вопросы. Рекомендую Автошколу Вектор.
Посмотреть ответ организации
милена назарова
Знаток города 2 уровня
31 марта
Обучаюсь у Давида Сергеевича, все очень нравится , обучает и объясняет все ясно и понятно ,хочу выразить огромную благодарность за его профессионализм и терпение . Благодаря его урокам я быстро освоила навыки вождения .
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5232
Знаток города 2 уровня
26 апреля
Учусь в этой автошколе, всё нравится. Организация на высшем уровне, всё подносят понятно и ясно. Инструктор Давид, хорошо всё объяснит и поможет, если возникнут трудности. Не орёт, объяснит спокойно и ясно. Всё классно.
Посмотреть ответ организации
Лера Акентьева
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Закончила своё обучение в автошколе «Вектор». Хотела бы поблагодарить автошколу за полученные навыки и знания, которые останутся надолго. Сергей Вячеславович замечательный преподаватель по теории, всё объяснялось на простом и человеческом языке и хорошо запоминалась. Атмосфера всегда на занятиях была очень комфортная. Инструктор по вождению Талгат Солтанович профессионал своего дела. Благодарна ему за терпения и навыки , которые он передал, а также его поддержку на протяжении всего моего обучения. Занятия проходили всегда с комфортом, с юмором, но в то же время с полной ответственностью. За мои ошибки не критиковал, а наоборот подбадривал и на деле просил повторить правильно задание. Появилась уверенность и пропал страх после занятий. Менеджер Наталья всегда была на связи, помогала решить вопросы , а также интересовалась успехами, что было очень приятно. Безумно понравилось обучение в автошколе!
1
Посмотреть ответ организации
Роман Епифанцев
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2025
Как по мне, одна из лучших автошкол для получения прав. На данный момент прохожу обучения в одном из филиалов своего города. Попался крайне хороший инструктор "Лев Вартанович", катаемся по всему городу, на вождении закрепляем практику и одновременно закрепляем теорию, все проходит четко - без нервов и какой либо напряженки, атмосфера вождения крайне вайбовая. Крайне рекомендую данную автошколу, без прав точно не останетесь) , также стоит отметить менеджера моего филиала "Наталья Юрьевна" - отличный менеджер, который отвечает крайне оперативно с четким ответом на ваш вопрос.
Посмотреть ответ организации
Амир
Знаток города 2 уровня
22 мая 2025
Я хотел бы поделиться своим положительным опытом обучения в автошколе "Вектор". Это заведение действительно заслуживает внимания благодаря высокому уровню преподавания и профессионализму инструкторов. Особенно хочу отметить инструктора Талгата Солтановича. Его подход к обучению просто замечательный: он всегда терпелив, внимателен и готов объяснить материал несколько раз, если это необходимо. Талгат Солтанович создает комфортную атмосферу, что позволяет чувствовать себя уверенно за рулем. Его советы и рекомендации были бесценны, и благодаря ему я смог быстро освоить навыки вождения. Рекомендую автошколу "Вектор" всем, кто хочет научиться водить машину и получить качественное образование в этой области!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 2 уровня
22 мая 2025
Замечательная автошкола. Вежливые и компетентные сотрудники. Одна из немногих школ в которой доступно дистанционное обучение по теории, что очень удобно для людей в определенных ситуациях. Удобное приложение для учебы, в котором можно с легкостью выставить удобный для себя график по вождению. Новые, ухоженные и современные автомобили. На данный момент я еще прохожу обучение, и хочу поблагодарить своего замечательного инструктора Алиева Замира Орозбековича. Человек очень спокойный, внимательный и тактичный. Не просто откатывает занятия, а действительно старается научить, объяснить (если нужно по несколько раз). Все уроки проходят в комфортной обстановке, лично я уже с первых занятий почувствовала уверенность на дороге и постепенно стал уходить страх, а все благодаря поддержке от инструктора. Хотите комфортно учится и видеть результаты после каждого занятия, вам сюда))
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Дуплищева
Знаток города 2 уровня
25 августа 2025
Обучаюсь в автошколе «Вектор» и могу с уверенностью сказать -это лучшая автошкола. Хочу выразить огромную благодарность команде профессионалов, работающих здесь, за теплую , доброжелательную и комфортную атмосферу! До начала и во время обучения замечательная менеджер Щербак Наталья Юрьевна готова ответить на все интересующие вопросы, подскажет и проконсультирует. Большое спасибо Астраханцеву Сергею Вячеславовичу: уроки теории проходят в комфортной обстановке, материал приподносится доступным языком, с примерами из жизни, что очень облегчает его усвоение. Отдельную благодарность хочу выразить инструктору Алиеву Замиру Орозбековичу. Занятия проходят в комфортной и дружелюбной атмосфере. Замир Орозбекович спокойно и тактично проговаривает ошибки, доступно объясняет, подсказывает, если это необходимо. Благодаря поддержке инструктора с первых занятий начала ощущать уверенность за рулем, без страха и тревоги. Очень рада, что попала именно к нему. Огромное спасибо замечательной команде Вектора за качественное обучение, приятную атмосферу и внимательное отношение к каждому курсанту!
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Ш.
Знаток города 4 уровня
27 марта
Отличный инструктор Давид Сергеевич в автошколе "Вектор"! Хочу поблагодарить Давида Сергеевича за его профессионализм и терпение. Он доступно объясняет материал и учит уверенно управлять автомобилем. Благодаря ему, я успешно сдам экзамены. Очень рекомендую Давида Сергеевича всем, кто хочет научиться водить!
Посмотреть ответ организации
Елизавета Е
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2025
я в восторге от школы и ее сотрудников🥰 Теория преподается замечательным человеком Сергеем Вячеславовичем очень интересно и доходчиво, обстановка на занятиях комфортная. Инструктор по вождению Далгат Солтанович очень внимателен и спокоен, также занятия проходят очень комфортно. Менеджер Наталья быстро отвечает на все вопросы и все объясняет подробно. В общем, учиться одно удовольствие☺️
Посмотреть ответ организации
Елена Ферулева
Знаток города 2 уровня
14 февраля
Брала дополнительные занятия в автошколе Вектор у инструктора Юшкевич Давид Сергеевич. Инструктор очень хороший, объясняет все хорошо и понятно. Рекомендую данного инструктора и автошколу. Большое им спасибо!
Посмотреть ответ организации
ангелина смирнова
Знаток города 2 уровня
15 октября 2025
Автошкола "Вектор" произвела на меня исключительно положительное впечатление. Особую благодарность хочу выразить преподавателю по теории Астраханцеву Сергею Вячеславовичу-его занятия всегда были понятными, структурированными и очень информативными. Отдельно хочется отметить инструкторов Махатаева Далгата Солтановича и Юшкевича Давида Сергеевича. Они проявили высокий профессионализм, терпение и индивидуальный подход к обучению. Благодаря их грамотной подготовке я уверенно чувствовала себя за рулём и получила необходимые навыки безопасного вождения!
1
Посмотреть ответ организации
милаша
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
выбирала автошколу поближе к дому и разумеется с хорошими отзывами в интернете. "Вектор" подходил по всем параметрам, и в целом я ни капли не разочаровалась. чудесные преподаватели и сотрудники, достаточно молодой коллектив. на теории все объясняют максимально понятно и доступно. вождение это вообще нечто, на каждое занятие хожу с удовольствием и интересом. инструктор Арутунян Лев очень внимателен. благодаря его спокойствию не было никакого страха и тревоги. в любой ситуации все объяснит и поможет, будь то вопросы касающиеся занятия или же просто так. автошкола супер, всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Оксана Генг
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Спасибо большое автошколе "Вектор" ‎Самая лучшая автошкола. Спасибо огромное Астраханцеву Сергею Вячеславовичу -  преподавателю теории. На занятиях было очень интересно, понятно, доступно. Смогла сдать с первого раза теорию. Лучший преподаватель. Спасибо огромное менеджеру Щербак Наталье Юрьевне. Очень доброжелательное, вежливое отношение. Если какой то вопрос, можно обратиться, Наталья Юрьевна всегда ответит, поможет. Лучший менеджер.  Спасибо большое инструктору Быстревскому Матвею Анатольевичу. Спасибо ему за терпение, потому что какая я была ученица в начале, я вообще ничего не понимала, куда крутить руль, как крутить. Он меня обучил с нуля, не знаю как ему хватило терпения, я ему очень благодарна. Инструктор огонь. "Вектор" - лучшая школа. Спасибо вам большое)). ‎
1
Посмотреть ответ организации
Варька
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2025
С самого первого занятия я почувствовала себя в надежных руках. Преподаватели здесь — настоящие профессионалы своего дела. Они не только отлично знают теорию, но и умеют доступно объяснять сложные моменты. На уроках никогда не бывает скучно. Учебный процесс организован на высоком уровне: от теоретических занятий до практических уроков за рулем. Машины в отличном состоянии. Благодоря школе я не только получаю необходимые знания, но и навыки для успешного вождения. Большое спасибо команде "Вектор" за качественное обучение и поддержку на пути к получению водительских прав!✨💥
Посмотреть ответ организации
Зюзько Вячеслав
Знаток города 2 уровня
23 января
Обучался в этой автошколе, Хороший персонал, особенно хотелось бы отметить инструктора по вождению Юшкевича Давида Сергеевича, после нескольких занятий с ним я уже начал чувствовать себя уверенно за рулём, без страха и опасений
Посмотреть ответ организации
Никита Хилько
Знаток города 2 уровня
26 июня 2025
Прохожу обучение в автошколе "Вектор". Выражаю благодарность своему инструктору Льву Вартановичу. Спасибо огромное, за вашу работу и мое обучение. Объясняет хорошо и понятно, всегда покажет , как правильно делать , отвечает на все вопросы, помогает разобраться в разных дорожных ситуациях, в общем классный и квалифицированный специалист. Очень благодарен автошколе "Вектор".
1
Посмотреть ответ организации
Виктор г.
Знаток города 2 уровня
24 января 2025
Отличная автошкола, хорошая программа обучения учился заочно на C и D сдал все с первого раза. Менеджеры всегда отвечают на вопросы. Инструкторы по вождению: Михайловский М.В и Качесов С.А профессионалы своего дела, объясняют все доступно и просто.
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2025
Автошкола «Вектор» - это просто потрясающее место для обучения вождению! С первого занятия я почувствовала себя в надежных руках профессионалов. Преподаватели здесь не только опытные водители, но и отличные наставники, которые умеют донести материал доступно и интересно. Учебный процесс организован на высшем уровне: занятия проходят как теоретически, так и практически, что позволяет глубже понять все аспекты вождения. Теория была насыщенной и информативной, а практические занятия — настоящим удовольствием! Отдельно хочу отметить индивидуальный подход к каждому ученику. Инструктор Арутюнян Лев терпелив и внимателен, всегда готов ответить на вопросы и помочь преодолеть страхи, а также объясняет ошибки, что очень помогает. Кроме того, в автошколе царит дружелюбная атмосфера. Я искренне рекомендую эту автошколу всем, кто хочет научиться водить безопасно и уверенно. Спасибо «Вектору» за отличное обучение!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Шайда
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Хочу выразить благодарность Давиду Сергеевичу за профессиональное обучение! Инструктор чётко и понятно объясняет материал, создаёт комфортную атмосферу на занятиях. Благодаря его методике я уверенно осваиваю навыки вождения
Посмотреть ответ организации
Денис М.
Знаток города 6 уровня
24 июля 2025
Автошкола Вектор на 10 чередовой -просто большие молодцы. Большое спасибо менеджеру Щербак Наталье Юрьевне, преподавателю по теории Астраханцеву Сергею Вячеславовичу. Инструктор Алиев Замир Орозбекович отличный наставник, всегда споко поможет и расскажет как правильно надо выполнять маневры на дороге и паркове. Всем рекомендую Вектор!!!!
Посмотреть ответ организации
Мадина Шарипова
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Добрый день! Училась в векторе! С ноября месяца теория! Учитель Астраханцев Сергей Вячеславович! Хороший человек и грамотный преподаватель! По всём вопросам куратор Щербак Наталья! Спасибо всегда была на связи, позвонит, уточнит, всегда подскажет! Вождение с Ренатом Ташимовым, Асланом Тойбазаровым, Миша Шкапов! Прошло обучение интересно!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Максименко
Знаток города 4 уровня
22 мая 2025
Прекрасная автошкола! Но хочу отдельно сказать спасибо своему инструктору Ташимову Ренату за обучение. Все раскладывает по полочкам, убедившись, что ученик все понял. Очень комфортно и легко общаться во время занятий. Еще раз спасибо!
Посмотреть ответ организации
Сандугаш Шагаева
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2025
Обучаюсь в автошколе Вектор на 10 чередовой. ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! Хочу выразить огромную благодарность команде профессионалов! Петров Геннадий Викторович инструктор по вождению классный специалист, объясняет все чётко,ясно,понятно.Виктория Юрьевна преподаватель по теории объясняет доходчиво, понятно. Наталья Юрьевна менеджер всегда ответит на все интересующие вопросы, проконсультируйт.Всем Рекомендую Вектор
Посмотреть ответ организации
Екатерина Булай
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2025
Отличная автошкола. Сотрудники вежливые и внимательные. Информацию доносят доступно и интересно. Отдельный респект автоинструктору Петрову Генадию Викторовичу. Рекомендую всем кто планирует пройти обучение.
Посмотреть ответ организации
Курт Кобейн
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Хорошая автошкола, нравятся занятия по теории с Сергеем Вячеславовичем, также благодарю за терпение моего инструктора, Замира Орозбековича Алиева, старается все объяснить, показать, научить, рада, что выбрала Вектор)
1
Посмотреть ответ организации
камилла бейсембаева
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Только начала учиться в автошколе " Вектор ", но уже очень рада ,что записалась именно сюда. Очень понятно,спокойно объясняют материал,если есть какие-то ошибки,то указывают на них и объясняют, как правильно. Спасибо большое Сергею Вячеславовичу и Замиру Орозбековичу за их работу 😁
1
Посмотреть ответ организации
Софья Гамза
Знаток города 2 уровня
7 июня 2025
Прохожу обучение в данной школе, очень довольна . Назначили грамотного , профессионального инструктора по вождению , спасибо Замиру Орозбековичу , за его терпение и вклад в курсантов. Все понятно объясняет, если есть какие-то вопросы на дороге.
1
Посмотреть ответ организации
Егор Шипулин
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
Очень рад, что выбрал автошколу «Вектор». Обучаюсь на механике и хочу выразить благодарность инструктору Петрову Геннадию, объясняет каждый нюанс на дороге очень простым языком. Всем советую сюда приходить
Посмотреть ответ организации
valeris
Знаток города 2 уровня
22 мая
Обучаюсь в Векторе, попала к Давиду Сергеевичу, очень рада что попала именно к нему , очень хороший инструктор, всё понятно объясняет 👍
Посмотреть ответ организации
Валерия Жигалова
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2025
Очень рада что выбрала именно автошколу Вектор . Спасибо моему инструктору Арутюняну Льву , за стальные нервы и позитивный настрой на каждом занятии😅. Уверенность и приходит с каждым занятием , все больше и больше .
1
Посмотреть ответ организации
вика шантина
Знаток города 2 уровня
25 мая
Инструктор Давид Сергеевич, хорошо всё объяснит и поможет, если возникнут трудности. Не орёт, объяснит спокойно и ясно. Всё классно.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2023
Отличная автошкола,теорию объяснили понятно,и правильно. Учитель по теории объяснил все понятным языком. Внутренний сдал с первого раза. Менеджер быстро и качественно отвечал на возникшие вопросы.Инструктор по вождению Сергей Михайлович научил выполнять задания на автодроме без единой ошибки, рассказал какие ситуации могут возникнуть на дороге,также научил уверенно чувствовать себя за рулём.Очень рад,что попал именно к этому инструктору!
Вячеслав Решедько
Знаток города 2 уровня
16 октября 2025
Очень доволен автошколой, менеджер ооочень хорошо выполняет свою работу, теорию преподают в полной мере, а инструкторы по вождению вообще самые лучшие, спасибо большое Давиду и Далгату)
Посмотреть ответ организации
Артем М
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
Теорию объясняют доступно и понятно, было интересно разбирать билеты как с преподавателем, так и самостоятельно. Инструктор Лев Вартанович Арутюнян терпеливо обучает и всегда дает полезные советы.
Посмотреть ответ организации
Е
Егор Беляев
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Самая лучшая авто школа из тех которые я знаю. Добрый инструктор и хороший преподаватель по теории. Далгат Солтанович очень хороший инструктор не ругается и хорошо обучает да и сам по себе очень внимательный и спокойный
1
Посмотреть ответ организации
Самир Ахмедеев
Знаток города 2 уровня
23 мая 2025
Отличная автошкола. Все машины свежие. Отдельное спасибо инструктору Талгату Солтановичу, который ответит на любой вопрос и поможет хорошо подготовиться к экзамену.
1
Посмотреть ответ организации
Богдан С.
Знаток города 2 уровня
25 марта 2025
Персонал вежливый, инструктора всегда ответят на любые ваши вопросы , отдельно отмечу Петрова Геннадия Викторивича этот человек действительно научит вас управлять автомобилем.
Посмотреть ответ организации
Милана
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Обучение в автошколе проходит отлично. На занятиях по теории с Сергеем Вячеславовичем всё очень понятно. Материал объясняют доступно, интересно, с примерами из реальной жизни, что помогает легко усваивать правила дорожного движения. Также хочу поблагодарить инструктора по вождению Алиева Замира Орозбековича. Занятия проходят в комфортной и дружелюбной обстановке, благодаря чему чувствуешь себя спокойно и уверенно за рулём еще с первых занятий! Инструктор всегда поддерживает, помогает и если есть какие-то ошибки спокойно их проговаривает и учит правильному.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Галков
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Юшкевич Давид Сергеевич классный инструктор, спокойный, подготавливает именно к сдачи экзамена в гаи
Посмотреть ответ организации
Ербол Хасенов
Знаток города 2 уровня
17 октября 2025
Давид Сергеевич Юшкевич отличный инструктор, мне очень нравится у него учиться во всем поможет везде все подробно объяснит, советую всем.!!!
Посмотреть ответ организации
Владимир Силявин
Знаток города 4 уровня
30 марта
Очень понравилось обучения в этой автошколе. Особую благодарность хочется выразить Генадию Викторовичу за его обучение.
Посмотреть ответ организации
Полина Воробьёва
Знаток города 3 уровня
16 июня
Огромное спасибо инструктору Валенко Сергею Анатольевичу. Спокойный, терпеливый, всё объясняет чётко и ясно. Учит уверенно водить с нуля. Потрясающий инструктор в «Векторе»! 👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2