Поиск
Маршруты

Вектор-21

Обзор
Фото
12
Отзывы
38
Особенности
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Наталья Киселева
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Всё, что они умеют, это насчитывать деньги в квитанциях, и объявление печатать по поводу отключениягорячей воды, а как задержат воду, так никому дела нет предупредить
2
1
BVDZ VB
Знаток города 9 уровня
12 января 2025
Октябрьский 95к5. Придомовая территория запущена якобы какие то рабочие убираются(может по бухгалтерии) конечно же никто ничего не делал. А между тем самая 1-я квитанция в ящике от этой конторы.
Эмиль Алескеров
Знаток города 4 уровня
23 июня
Ужасная работа сотрудников, ужас просто! Ничего делать не хотят, цены за отключение воды дерут просто безумные! Одна звезда и то за сотрудника, одного, женщина на входе, взрослая, блондинка, очень приятная и тактичная, к сожалению только одна она там такая.
Ангелина
Знаток города 3 уровня
25 марта 2022
Отвратительное место. 25марта в 8.00пришла в паспортный стол и увидела прекрасную надпись "по техническим причинам 25марта паспортный стол будет работать с 10.00 до 12.00". Ну ладно, думаю, мало ли что случилось. Прихожу в 11 опять туда, ни надписи, ни сотрудника на месте. Стучу в окошко -никого. Вышла. Увидела в соседнем помещении 2женщины сидят, беседуют. Обращаюсь к ним :"подскажите ,а в паспортом столе есть кто нибудь?" На что они мне выдали, что оказывается паспортный стол сегодня и не работает. А на мой вопрос, "так ведь сегодня утром весело объявление ,что будет работать с 10до12",просто проигнорировали!!! " Клиентоориентированность на высшем уровне "
3
1
Е
Елена Смирнова
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2022
Меня устраивает их работа. Мне наверно повезло,когда звоню диспетчеру,заявку принимают,не грубят,все заявки выполняют. Наш дом был в плачевном состоянии и никто не хотел нас брать,на крыше росли деревья,крыша протикала до вторых этажей,двор не убирался,ступеньки перед входом в подъезды разрушены.... Спасибо Андрею Александровичу,который лично приезжал к дому и работал вместе с рабочими. Раньше наш дом был в "ЭКО ДОМе " вот там мы "хлебонули"!!! (Есть с чем сравнивать)
1
2
А
Анонимный отзыв
17 октября 2019
Волею судеб , пользуюсь услугами данной коммунальной службы, в целом судя по квитанциям, сотрудники работают , диспетчера даже на звонки корректно отвечают, но сам персонал т.е. сотрудники которые исполняют эти заявки , мягко сказать не компетентны в решаемых вопросах. Вопросы которые можно решить за час, могут решать день , а то и два.. А на прошлой неделе у моего соседа на общественной лоджии , срезали замок и утащили металлическую дверь , собирались сдать на металлолом. Хорошо , что он вовремя заметил, вернул в голом металле без отделки. А в целом сотрудникам сервиса необходимо расти и расти , чтобы удовлетворять потребности жителей в сервисных услугах.
7
5
Эдуард Л.
Знаток города 5 уровня
7 марта 2020
Впечатление смешанные, наш дом под их управлением более 7 лет, есть хорошие работники у них в коллективе — сантехник,дворник. Но в тоже время есть абсолютно не профессиональный диспетчер и мастер участка. Руководство за этот период менялось насколько раз, вероятно поэтому не могут выстроить качественный сервис по всем направлениям своей деятельности.
6
2
Павел
Знаток города 12 уровня
4 августа 2025
Каждый день вырубают воду и холодную и горячую. 0 из 10 рейтинг управляющей компании!!!!!!!!!!!
1
Евгений Орлов
Знаток города 2 уровня
14 октября 2023
Сегодня ночью прорвало трубу в подвале, незамедлительно прибыл дежурный сантехник, перекрыл воду. У тром приступили к устранениу прорыва, в 11 часов горячую воду уже подали.
Оля
Знаток города 12 уровня
11 июля 2022
Отвратительная работа управляющей компании! Дом по ул. Можайского, 62 :отсутствие благоустроенной территории, нет урн. Подъезды не покрашены, требуют ремонт. Платежи не маленькие-а работы 0
5
А
Анонимный отзыв
28 июля 2021
И 1 звезды для них много, но по-другому отзыв не оставить... Дикие диспетчера! Какой вопрос не задай откровенно хамят, орут и отвечают "мы не знаем", "у нас нет информации". Никакие вопросы решать не хотят. Бесконечные проблемы с водоснабжением. Подъезды не моют, дворника видим крайне редко.
5
А
Анонимный отзыв
16 сентября 2019
Отвратительное место. Сотрудники совершенно не умеют разговаривать с людьми. Если сказать, что проблемы в доме, то получаешь ответ: "Проблемы не у нас в доме, а у вас!". По максимуму хотелось бы обходить это место стороной и с такими гнилыми людьми не пересекаться.
14
6
Надежда Иванова
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2020
Сегодня утром сметала снег с машины, 8 подъезд д.47к.1 б-р Гусева. Мимо проходит сотрудница ЖЭУ 21 и начинает меня отчитывать, что дворники все почистили, а я тут снег раскидываю и все это в стиле: идиоты какие-то... чистите сами тогда двор лопатами. У меня вопрос, а дворники это все на добровольных началах делают? Нет, им за это зарплату и платят, а так же той самой сотруднице ЖЭУ. Причем платят с наших денег, так с какой стати эти сотрудники позволяют себе в такой форме с жильцами общаться?... в следующий раз в администрацию или роспотребнадзор напишу, пусть проведут проверку на проф.пригодность сотрудников. Как будто снег с машины в карман себе складывать нужно, а не на землю.
14
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2022
Компания плохо работает :плановое отключение горячей воды 27.06-11.07.22,сегодня 13.07 из крана течет холодная вода,в подъезде 7 уже вчера горячая,и так регулярно когда отключают гор.воду-надо сливать,
1
Arkinaz97
Знаток города 3 уровня
3 марта
Сегодня ходила!!! Хоть матом покрывай!!! Ничего нигде не делают!!! Зато деньги сдирают как могут!!!!
Разряжен
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2025
Отвратительная УК!!! По дому 95к3 6 подъезд, не выполняют своих обязанностей!! Уборки в подъезде не наблюдается, освещения нет !
Сергей Козлов
Знаток города 5 уровня
24 марта 2021
Нормальный персонал правда тяжело дозвонится но когда приходишь тебе все нормально объяснят и подскажут куда обратиться с тем или иным вопросам.
2
2
Сергей. М.
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2019
все вопросы, которые возникали решались быстро и качественно
6
4
А
Анонимный отзыв
17 мая 2017
От этой компании не добиться не возможно не чего собирают деньги на осведетельствовании лифтов а Тверь лифт не чего не знает об этом. Около подьезда в доме 62 Можайского нет не одной урны. Подьеды не промываютья а денежки собираются
5
4
Лёха Просто
Знаток города 15 уровня
30 августа 2019
Неплохая управляющая компания, действует уже много лет выросла из ЖЭУ 21 со своими функциями справляется, суммы в платежах не зашкаливают
4
7
Дмитрий *
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2020
Взаимодействую по работе с ними периодически! мрак и ужас, наведите порядок и смените диспетчеров диких или будем жаловаться в контролирующие инстанции!
7
2
Евгения Янгазова
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2021
Ужасная управляющая компания!!! Работает один нафталин, которые ничего не понимают в своей работе!!! Подъезды в ужасном состоянии, проводка не какая, лампочки сами меняем!!! А нафталин сидит в носу ковырят!!!!
8
1
Эльмира Коваль
Знаток города 3 уровня
22 августа 2024
Невозможно дозвониться, никогда не берут трубку!
Михаил Зачем
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2022
Мой дом обсуживет эта компания, недобросовесное отношение к людям, отмазки, не советую её как дом.управ
6
А
Анонимный отзыв
10 апреля 2019
место очень странное маленькое помещение. но скорость персонала 5+
1
5
Хамсэнэ Фокина
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2025
Добрый день! У меня вопрос к инженеру, у нас дом 1975 г строения, однако мнотная кВ, хотим повесить на стену шкафчики, а вдруг там протянуты провода так можно и их задеть, на другой стороне кухня там штроба есть, а в комнате не видно каналов , дом 85/49 9-этаж
Екатерина С.
Знаток города 5 уровня
23 октября 2022
Отвратительно. Позвонить в диспетчерскую - испортить себе настроение на весь день. Общаются грубо, им, наверное, доплачивают за такое хамское обслуживание.
5
2
Валентина Колесникова
Знаток города 2 уровня
19 января 2022
Самая ужасная компания!!!!!!!! Помогите пожалуйста поменять эту компанию очень желаем. Одной звезды им очень много хамское общение по телефону, и вообще самое ужасное обслуживание, закройте их пожалуйста..
8
STARGOL
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2019
хороший жек. все очень предупредительны и внимательны
4
5
САМИР
Знаток города 9 уровня
31 января 2019
ходила за справкой работают хорошо не прериканий
3
3
Ника
Знаток города 4 уровня
8 августа 2023
Спасибо за ваш труд!
1
Александр Иванов
Знаток города 9 уровня
22 июля 2019
Все в отпуске, работать некому. А в общем всё нормально.
4
2
AnDragomir
Знаток города 11 уровня
1 марта 2021
Отзывчивые люди тут работают. Спасибо!
3
2
Дмитрий Б.
Знаток города 6 уровня
18 августа 2023
Оплатил счет.В следующий месяц пришел как пени к следующему счету .Как будто и не платил ничего.Полное позорище .Не способны даже самых базовых функций выполнить
2
борис к.
Знаток города 2 уровня
11 марта 2024
моей дочери видимо на буксир придеться эту ук брать.
Савелий Финч
Знаток города 3 уровня
21 мая 2020
Ужасное обслуживание
6
А
Анонимный отзыв
18 февраля 2020
Лучше работать
2
Алексей Букляков
Знаток города 13 уровня
1 декабря 2018
очередная компания нахлебник на шее наших граждан..........
11
5
  1. 1
  2. 2