Поиск
Маршруты

Велдон

Обзор
Фото
2
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 2,2
20 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
germaniljasov_[ger]
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Работают оперативно и условия просто максимально гибкие и лояльные для клиента. Здесь ценят каждого клиента вне зависимости от объема заказа. Нашел на сайте магазина 3х фазный вольтметр, помогли оформить заказ и отправили его ТК.
1
Сава Шастин
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Уже года 2 закупаем комплектующие на завод здесь. Нравится, что менеджеры квалифицированные и могут проконсультировать, подобрать аналоги.
1
Андрей Л.
Знаток города 13 уровня
18 сентября 2025
Не вздумайте давать им предоплату. Нет у них никакого оборудования, тем более редких позиций, которых нигде не найти, не слушайте их обещания. Просто собирают деньги, тянут время, кормят завтраками, а потом перестают вообще реагировать на запросы. Мы несколько месяцев ждали товар, теперь второй месяц выбиваем назад аванс. Сейчас готовим документы для арбитража. Попробуем и в прокуратуру заявление написать. Это уже не коммерческий спор, а откровенная уголовщина и возможно спонсирование терроризма. Надо разобраться куда ушли наши деньги. В последнее время развелось много таких фирмочек, предлагающих эксклюзивную продукцию и потом цинично кидающих клиентов. Следы обычно ведут на Украину.
5
виктория
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2025
Стараюсь выбирать товары из наличия. Действительно много всего есть на складе, чего нет, то идет долго
Дима
Знаток города 10 уровня
30 июня 2021
Три года берём у них предохранители Siba,всегда в наличи и адекватная цена.Большой склад автоматики Lovato Electric, а под заказ везли 1,5 месяца всё отлично. Рекомендую тем кому необходимо электро оборудование.
3
8
Елизавета Лекомцева
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2025
Закупаем автоматику ABB. Удобно заказывать, получаем всегда вовремя и с полным пакетом документов.
1
Оксана Башкатова
Знаток города 10 уровня
16 июня 2025
Даже одной звезды мало, ***, не связывайтесь с этой организацией, пришла продукция частично , обещали отгрузить остатки, но так и не отгрузили, на телефон не отвечают, на почту тоже, будем судиться
7
аа м.
Знаток города 6 уровня
22 июля 2021
Очень хорошие ребята, вежливо общаются, идут навстречу, доставка вовремя, особенно во время пандемии, единственные доставили нужные позиции из заграницы. Спасибо !!!
1
10
Alex S.
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2025
После оплаты ни ответа ни привета. Будьте осторожны!!
OOO Prom-avtomat
Знаток города 3 уровня
15 августа 2021
удивили цены на предохранители Siba. до этого несколько лет покупали в 2раза дороже. говорят проектная цена. сертификат качества предоставили.
6
Алексей Карташев
Знаток города 3 уровня
12 января 2021
Мошенники!
11
5
  1. 1
  2. 2