Поиск
Маршруты

Велес

Обзор
Фото
8
Отзывы
39
Особенности
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Дарья Ислямова
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2024
Благодарим руководителя кафе «ВЕЛИС» г. Енисейск Ирину, а также всех сотрудников за доброжелательные, хорошие обслуживание. За вкусные блюда, оригинальную подачу, красивое оформление стола. Поздравляем с наступающим Новым годом.🎄 - С уважением Юбилярша Валентина и ее гости❤️ 14.12.2024
1
Екатерина Мамчиц
Дегустатор 3 уровня
17 августа 2024
Заехали днëм. Готовили зал к мероприятию. Нам не отказали. Мы (я с супругом и трое детишек) заказали пельмешки. Очень нам понравились (вкусные, один к одному лепка ручная, с зеленью, маслицем и сметанкой. Девочки очень вежливые, внимательные. Благодарю ❤
Анастасия Р.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2024
Очень понравилось кафе. Еда вкусная по-домашнему, порции просто огромные, цены доступные. Чисто и аккуратно. Но самое приятное - это люди, хозяева сами работают и очень внимательны и доброжелательны.
Евгений Ершов
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2025
Брал салаты, 3 вида. Не понравилось. Сельдь с горошком и луком, вообще тухлятиной отдавала. Остальные, просто перевод продуктов.
Михаил Гуськов
Дегустатор 4 уровня
26 ноября 2023
Качество еды, можно сравнить и приравнять к домашней- вкусно. Есть бесплатная доставка по городу, это очень удобно, упаковка при этом отличная. Минус только, что цены в меню, которые распечатаны на стойке лежат и раздаются клиентам с собой, отличаются от реальных, только за это убрал одну звезду. Актуальные цены есть у кассира , а то что лежит на стойке в общем доступе не актуально. На фото , неактуальные цены, но меню верное.
1
Катерина Сапрыга
Дегустатор 3 уровня
30 августа 2023
А Велес был закрыт в субботу и воскресенье. Странно не правда ли? Кафе не работает в выходные. Но как говорится нет худа без добра. В том же здании с совершенно не приметной вывеской мы обнаружили чудесное кафе Восточная кухня. Наверное его и поисковике нет. Потрясающе вкусная кухня. Ели плов и манты огромные порции за символические деньги! Рекомендую восточную кухню!!!!
Алексей Коломейцев
Знаток города 6 уровня
20 августа 2024
Лучшее место, еда очень вкусная, порции огромные и не дорого, персонал замечательный, советую кушать только там, даю 100% гарантию, не пожалеете.
1
Ирина Ревенко
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2024
Отличное место, где поесть вкусно и не дорого!!! Борщу прям респект!!! Внутри заведения простенько, но чисто.
1
Наталья Березовская
Знаток города 8 уровня
2 августа 2023
Вкусная еда и приличные порции. Очень понравился морс из ягод брусники и клюквы. Всё чисто уютно и прилично. Смело заходите пообедать или поужинать.
3
Роман Белов
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
Был в Енисейске по работе,каждый день там обедали,все на высшем уровне.Остались очень хорошие воспоминания.
1
Ол Сем
Знаток города 9 уровня
28 мая 2023
Дёшево, не большой зал, своя музыка, свое спиртное. Человек 20 можно разместить. Хороший персонал. Интерьер можно украсить самим, по своему усмотрению. Еда нормальная, для не большого бюджета
3
софья лукьянчик
Дегустатор 4 уровня
20 сентября 2023
Отличное кафе, большие порции, вкусная еда, очень приветливый и доброделательный персонал.
3
Станислав Коростелев
Знаток города 7 уровня
12 июня 2023
Очень хорошо! Обедали вшестером. Всем всё очень понравилось. Хорошая кухня, большие порции и совсем недорого. Вежливый персонал. Однозначно рекомендую тем, кто собрался посетить Енисейск.
2
А
Андрей З.
Знаток города 7 уровня
11 августа 2023
Вкусная и разнообразная еда, можно за умеренную плату поесть. Разнообразное меню, приветливая команда.
1
Иван Иванов
Дегустатор 3 уровня
27 августа 2024
Делали заказ суши , в итоге вся семья отравилась , рис разваливался , самые удасные суши что можно приготовить
Наталья Столярова
Знаток города 4 уровня
14 июля 2023
Отличное место, порции большие, всё вкусно и приемлемые цены
3
Juli Juli
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2024
Всегда все свежее и вкусное! Одназначно рекомендую👌😍
1
Ирина К.
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Всё понравилось , очень вкусно ! Спасибо
1
Наталья Чудакова
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2023
Были первый раз, остались да вольны едой и обслуживанием. Порции большие, и очень вкусно
4
Анатолий Быченков
Знаток города 2 уровня
9 июля 2024
Очень вкусно, недорого, уютно! Рекомендую всем😎
1
Елисей Савельев
Знаток города 4 уровня
17 августа 2022
Вкусно, недорого, приветливая тётенька на кассе, мне все понравилось!
4
любовь п.
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2024
Вкусная еда и есть доставка
Олег Пацалюк
Дегустатор 3 уровня
11 июня 2023
Атмосфера 5+недорого вкусно персонал молодцы
1
виталий феодосик
Дегустатор 3 уровня
16 декабря 2024
Вкусно, приемлемо по цене!
1
Вячеслав И
Знаток города 9 уровня
27 марта 2023
Поставил 3 звезды, потому что сам в указанном заведении не кушал, но заказывал еду с собой на вынос. Положительный момент такой, что хозяева заведения очень законопослушные, хорошие, предприимчивые и положительные
1
3
Роман Витязь
Знаток города 12 уровня
9 января 2024
Вкусно, порции большие, объелся
3
K
KolyaPatukov
Знаток города 4 уровня
2 июля 2022
Вкусная кухня! Приветливый персонал!
3
Валерий Викторович
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2023
кушаем постоянно.очень приветливая хозяйка!
5
599923 сауловв
Дегустатор 4 уровня
25 ноября 2022
Холодно и не вкусно, ели уху. Может не то блюдо надо было брать...
1
1
Екатерина Солдатова
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2024
Очень вкусно 😋
1
Даниил
Дегустатор 6 уровня
17 августа 2022
Большое ожидание, не совсем вкусно
1
1
Александр none
Знаток города 4 уровня
11 августа 2024
Чего ни спросишь из меню - нет.
Ирина Рубцова
Знаток города 7 уровня
25 июня 2023
Очень вкусно!! Рекомендую
Андрей Новиков
Дегустатор 3 уровня
26 января 2024
Хорошие заведение
2
Олеся Чуруксаева
Знаток города 5 уровня
18 мая 2023
Вкусная кухня, рекомендую.
3
Юрий тамбовский
Дегустатор 5 уровня
18 сентября 2023
Все хорошо
2
Олег Бабенко
Дегустатор 4 уровня
29 ноября 2023
Класс
1
Александр Зверев
Дегустатор 4 уровня
6 ноября 2022
Просто вкусно!!!!
4
Евгений
Дегустатор 3 уровня
25 июля 2022
Вкусная еда. Частенько. Имеется доставка.
4
  1. 1
  2. 2