Поиск
Маршруты

Велик

Обзор
Фото
20
Отзывы
55
Особенности
Рейтинг 4,5
135 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Алексей Булдаков
Знаток города 4 уровня
20 мая
Отличный магазин. Выбор велосипедов достаточный. Продавец компетентный. Есть и аксессуары. На маркетплейсе цена оказалась ниже на 2 т.р. Для тех, кто сомневается в своих способностях собрать купленный на маркетплейсе велосипед самостоятельно покупайте здесь.
1
Neon Cat .
Знаток города 2 уровня
12 июня
Хороший магазин, камер всегда много, покрышки есть, и всяких ещё вещей помимо велосипедов есть, продовцы хорошие помогли подобрать велосипед, катаю пол-года уже (куплен был в прошлым летом но зимой не катал, и вот так получается что половина) всё живое. Хороший вело-магазин
Сергей Красноперов
Знаток города 11 уровня
1 мая
Продают велики ,аксессуары и запчасти для их ремонта. Выбор норм., для своего велосипеда всё нужное нашёл, рекомендую.
1
Александр Никитин
Знаток города 30 уровня
28 февраля
Хороший магазин, выбор не самый большой, но очень приятный персонал, вежливые и внимательные к пожеланиям клиента, профессионалы, рекомендую !!!!
Посмотреть ответ организации
Юля Грошева
Знаток города 9 уровня
11 июня 2025
Замечательный магазин!!! Продавцы-консультанты просто классные!!! Покупали там велик сыну и лыжи два раза) и дочке купили велик) так ее научили сразу кататься за 5 минут на двухколесном велосипеде 👍
2
Посмотреть ответ организации
Никита Савельев
Знаток города 3 уровня
8 июня 2025
зашел в магазин сравнить стоимость ремонта среди других, зашел вежливо начал спрашивать насчет цены, сказали что мастер не будет тебе чинить, ответа на вопрос почему я не дождался через пару глупых вопросов вежливо послали на три буквы, но повежливее, почитал отзывы и все негативные идут на одного продавца, который и попался мне, руководители заметьте.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Огурцов
Знаток города 10 уровня
20 июля 2023
Веломастер знает свое дело, продавцы адекватные и посоветуют и за жизнь побеседуют. По ассортименту в принципе все ходовое в наличии.
1
1
Посмотреть ответ организации
Леонид В.
Знаток города 6 уровня
27 января 2025
Хороший магазин и отличный консультант Алексей. Все объяснил, показал и сделал как надо!
1
Посмотреть ответ организации
Рустем Каримов
Знаток города 10 уровня
22 февраля 2025
Хороший магазин, продавцы вежливые, приветливые и очень грамотные, профессионалы своего дела! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
ko ki
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2023
Отличный магазин. Доаольно приятные цены, а также возможность принести свой велосипед на ремонт. Всегда вежливые продавцы, работающие очень быстро и качественно
1
Посмотреть ответ организации
Александра Бельченко
Знаток города 9 уровня
27 января
Отличное место, подобрали все для лыж в школе, полный комплект с чехлом 5-6 тысяч.
Посмотреть ответ организации
Григорий
Знаток города 20 уровня
1 июля 2025
отличный магазин, качественное оборудование, отличные ребята
Посмотреть ответ организации
Александр Ч.
Знаток города 8 уровня
18 января 2020
Выбирали сыну подростковый велосипед. Выбрали этот магазин, т.к. в нем отзывчивые продавцы, не высокие цены, гарантия на товар. Через неделю без проблем заменили опору для велосипеда по причине неудобства. Магазин рекомендую.
3
2
Посмотреть ответ организации
Alex B
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2021
Супер вело сервис и магазин. Помогли ребёнку настроить велосипед по росту и сиденье в удобное положение, даже руль отрегулировали и колёса подкачали. Все довольны, и сотрудники от общения с ребёнком, и ребёнок от такого внимания не знакомого человека. Рекомендую!
2
2
Посмотреть ответ организации
Иван Зорин
Знаток города 4 уровня
19 августа 2023
Хорошие мастера, помогут разобраться и починят велик. Я сам хожу к ним за помощью с починкой и за советом.
2
1
Посмотреть ответ организации
М
Марат Ш.
Знаток города 3 уровня
8 августа 2021
Приятные, учтивые продавцы, свое дело знают и любят. Сделали бесплатное тех. обслуживание, решили гарантийный вопрос, дали рекомендации по дальнейшей эксплуатации, объяснили про правильную посадку на велосипеде. Однозначно к рекомендации)
2
2
Посмотреть ответ организации
Артем Гаврилов
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2023
Захожу в магазин, здороваюсь, объясняю за решением какой проблемы обращаюсь к ним. Продавец (смуглый, седой, коротко стриженный) отвечает: "ииии... так ремонтируйте сами...." Я не знаю умеют ли они ремонтировать велосипеды, но общаться они точно не умеют ....
4
2
Посмотреть ответ организации
Anton Russkih
Знаток города 3 уровня
19 июня
Классный прокат и отличные работники@
Александр Иванов
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2025
Насосы есть, балончиков для накачки колес нету, спрашивал
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6186
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2024
пришёл за насосом, так как покупал у них и оказался не рабочим, объяснил ситуацию накричали в ответ и заставили купить другой..
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2023
Починили колесо на детском велосипеде. Быстро и по цене приемлемо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Новиков
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2023
Подробно проконсультировали по имеющимся вопросам, дали совет по эксплуатации велосипеда👍
3
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 3 уровня
30 марта
Отличный веломаг и ремонт. Работают хорошие спецы, все быстро и не дорого.
Посмотреть ответ организации
И
Иван Иванов
Знаток города 3 уровня
17 августа 2022
Зашел с дочкой, хотел узнать про ремонт моего велосипеда. Поздоровался, что-то начал рассказывать про масло в своем велосипеде. Продавец резко перебил вопросом: "А где вы нашли масло в велосипеде?". А я себя и не позиционировал, как специалиста... "А где здрасьте", подумал я. Ушел. Через пару недель отремонтировал свой велик у соседей. Выехал довольный. Вдруг вспомнил, что не спросил про щиток. Решил не возвращаться, а заехать по пути, вдруг продавец другой. И действительно, красавец, молодой человек, модный. Но, опять не "здрасте не досвидания". Господа руководители, поймите, если ваши сотрудники дают односложные ответы покупателям, то у покупателей односложное отношение к вашему магазину. Удачного бизнеса!
9
6
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 7 уровня
22 марта 2025
Хороший магазинчик. Продавец всегда расскажет как есть.
Посмотреть ответ организации
Alex Merz
Знаток города 3 уровня
5 мая
Хорошие велики, хороший сервис
Marat
Знаток города 3 уровня
10 августа 2024
Хороший магазин, грамотные продавцы. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Горбачев
Знаток города 6 уровня
22 июня 2022
Хороший магазин со спорт инвентарём. Покупал лыжи, велосипед и прочее. Рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Мурин
Знаток города 12 уровня
26 сентября 2025
Не клиентоториентированы, а в целом просто магазин
Посмотреть ответ организации
алексей стругов
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2022
Магазин работает более 20 лет. Грамотный персонал. Удобный подъезд на авто.
1
2
Посмотреть ответ организации
Дима Лапов
Знаток города 7 уровня
13 января 2020
Большой ассортимент запчастей и велосипедов неплохое обслуживание
4
2
Посмотреть ответ организации
ВикторАлександрович
Знаток города 15 уровня
21 апреля 2019
Опытные ребята. Выбор большой. Доволен сервисом их. Советую всем
4
2
Посмотреть ответ организации
Alex Mylnik
Знаток города 10 уровня
28 мая 2020
Так как велоувлечённый Я, поэтому разумеется заглядываю в этот магазин. Сдавал на обслуживание вел, прлфессионалы своего дела, советую.
2
2
Посмотреть ответ организации
Эдя Акка
Знаток города 13 уровня
5 августа 2024
Норм магазин, ребята знают своё дело)
Посмотреть ответ организации
(-K-R-I-K-)
Знаток города 11 уровня
2 февраля 2020
Хороший магазин и качественным товаром. Сам там велосипед покупал.
3
2
Посмотреть ответ организации
ООО МАКС
Знаток города 6 уровня
9 июня 2025
Профессионалы своего дела
Посмотреть ответ организации
Aleksei S.
Знаток города 8 уровня
11 августа 2019
очень много тонкостей и по делу рассказали, что позволило очень быстро понять что покупать
3
1
Посмотреть ответ организации
Миша Курочкин
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Хороший магазин, советую
Иван Широбоков
Знаток города 14 уровня
7 июня 2022
Грамотные специалисты. Помогли мне подобрать запчасть на велосипед.
1
2
Валерий Поносов
Знаток города 16 уровня
16 марта 2020
Очень тесное помещение. Грамотные, профессиональные продавцы.
4
2
Елена Кра
Знаток города 9 уровня
17 мая 2022
Цены нормальные, продавцы компетентные, грамотные
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Артем Беляков
Знаток города 9 уровня
1 августа 2018
Дорого и не записаться, если там велик себе не брал.
2
4
Иван
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2018
Всегда отзывчивый продавцы! Если нужен сервис велосипеда идём туда!
6
1
Посмотреть ответ организации
Сергей В.
Знаток города 6 уровня
9 июня 2020
Грамотный продавец. Хороший выбор.
2
1
Посмотреть ответ организации
ильшат расулев
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2021
Пожалели метчик, на детском велосипеде педаль не закручивалась.
2
2
Посмотреть ответ организации
I
Знаток города 9 уровня
10 января 2019
Хороший, недорогой магазин. Вежливые продавцы
7
1
Посмотреть ответ организации
Александр Белокрылов
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2021
Отличный спортивный магазин.
2
1
Посмотреть ответ организации
Хафизова А.
Знаток города 14 уровня
19 апреля 2020
Индивидуальный подход к каждому покупателю.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей п.
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2024
Отзывчивый персонал👍
1
Посмотреть ответ организации
Любовь М.
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2020
Вам помогут сделать правильный выбор
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2