Поиск
Маршруты

Велопарковка

Обзор
Фото
4
Отзывы
2
Особенности
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Дима М.
Знаток города 7 уровня
29 января
Прекрасное место, я смог оставить здесь свой велик и почувствовал , как сразу улыбка появилась на моем лице, я стал счастлив! спасибо огромное
Homiccide
Знаток города 5 уровня
29 января
это парковка и вправду чудесная, когда я поставил свой велосипед , весь мир зацвел всеми алыми цветами господа бога. Господи спасибо за эту чудесную велопаркову. я очень рад ..... 5 звезд.....
  1. 1
  2. 2