Поиск
Маршруты

Велторф

Обзор
Фото
11
Отзывы
68
Особенности
Рейтинг 4,4
241 оценка
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Людмила С.
Знаток города 3 уровня
6 мая
Очень разочаровалась в этом грунте! Открыла пакеты , смесь вся в плесени. Первый пакет не заметила сразу и использовала для посадки цветов. Через два дня плесень появилась в горшке... Грунт покупала в ,,Перекрёстке" города Старая Купавна, Московской области.
наталия с.
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2024
Отличное обслуживание, девочки умнички, на своём месте работают, всё объяснят, расскажут, документы сделают, погрузить помогут, хорошей дороги пожелают. По телефону все заранее подобрали и скомплектовали заказ. Ирина просто красотка и умница! Дайте ей премию как лучшему сотруднику!Спасибо большое! Компания вцелом супер, приятно, понятно, все чётко!
3
4
Елена Москалева
Знаток города 5 уровня
1 марта 2025
Два раза побывала в магазине, продавец Ирина это просто ужас, ей место в будке, хамка ужасная ,как её там держат? Передо мной на пожилую женщину наорала 🤷 Руководство, примите меры!
7
1
Екатерина Николаева
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2025
Прикольное место)))Приехали за упаковкой торфа для голубики и узнали много советов по использованию различных подкормках для растений))Очень было познавательно))
1
2
Ася Фадеева
Знаток города 7 уровня
17 октября 2024
Из использованных мной субстратов для посадки- этот лучший для выращивания в контейнерах. Корневая система, а соответственно и растения развиваются очень хорошо. Успехов вам.
2
4
Елена В.
Знаток города 7 уровня
2 июня
Грунт есть на все случаи жизни, приехал, выбрал, оплал и тебе загрузят всё в богажник.
Илья Востренков
Знаток города 10 уровня
20 декабря 2024
Выпускает отличную продукцию. Рекомендую. Качество торфа на высоте. Ориентация на потребность клиента
2
5
Олег Матков
Знаток города 24 уровня
6 марта 2024
Отлично всё. Быстро, качественно загрузят. Приятный в общении персонал. Андрею ( на погрузчике) особое спасибо! Деликатно, качественно, быстро грузит!!!
3
4
Светлана Серебрянская
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2025
Всё прошло хорошо. Нам подробно объяснили, какой конкретно грунт нужен нашим саженцам, какие подкормки нужны. Спасибо большое от начинающих дачников!!!)))
1
2
Сергей Попов
Знаток города 7 уровня
19 мая
Стояка для грузовых есть, работники очень хорошие.
Алексей Иванов
Знаток города 8 уровня
27 июня
Приехали за торфом, объяснили какой торф купить, молодцы, рекомендую. 👍
Николай Дворянкин
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2021
Очнь терпеливые сотрудники. За их зарплату им просто цены нет. А организация реализации товаров просто ужас. Транспорт приезжает на погрузку, а товара нет, хотя заявки принимают за несколько дней очень заранее. А по приезду авто на погрузку смотрят по факту наличия продукци. И считают это нормальным.
7
2
Дмитрий Белов
Знаток города 17 уровня
8 мая 2024
Загрузка быстрая, по времени. В основном загружают раньше графика. Минус в неудобной внутренней территории: очень мало места для манёвров, но всё решаемо и не особо сложно припарковаться. Загружают быстро, документы делают быстро. В общем всё отлично.
2
5
Анна Н.
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2024
Очень неприятное обслуживание. Женщина со светлыми волосами хамила нещадно. Ставлю 2 звезды потому что на территории стоит хорошая будка для собаки и собака добрая.
7
2
виталий матюшихин
Знаток города 21 уровня
23 февраля 2022
Производство различных брикетов и удобрений из торфа, находится на окраине города, пропускной режим. Попасть к руководителям невозможно, почему то не хотят встречаться с поставщиками и обсуждать сотрудничество.
3
4
Константин Изосимов
Знаток города 9 уровня
11 марта 2023
Не первый год, покупаю тут субстрат. Готовят по рецепту. Хорошая цена на продукцию, качество субстрата отличное, быстрая отправка, выдают сертификат.
3
3
Г
Геннадий Мулярчик
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2021
Лучший верховой торф в стране! Сотрудничаем больше 7 лет с ними.
3
4
Александр
Знаток города 24 уровня
6 августа 2024
Всегда помогут подобрать нужный продукт и доставят
1
4
А
Анонимный отзыв
5 марта 2021
Современное предприятие, качественная продукция, пользующаяся хорошим спросом у нас и в других регионах.
4
3
А
Анонимный отзыв
24 марта 2019
Нет стоянки для большегрузов. Ночевать на обочине не безопасно. В отхожее место пускают, - это плюс. Нет разворота для загруженных машин, с 20-ю тоннами крутиться на месте или задним ходом до погрузчиков торфа. А, в целом, хорошо.
10
2
Екатерина З.
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2025
Отличный выбор и цены!!!
2
4
Роман Синица
Знаток города 7 уровня
9 марта 2024
Красота!
3
6
Андрей Черкашин
Знаток города 6 уровня
19 августа 2018
Грузился у них. Коллектив вежливый. Территория чистая. Всё понравилось!!!
3
7
Хмурое у.
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2025
быстро грузят,быстро доки!
2
3
Евгений Могутов
Знаток города 14 уровня
9 февраля 2025
Погрузка молниеносная! Добавить нечего
2
3
Игорь Каширин
Знаток города 4 уровня
2 мая 2024
Как говорил замечательный актёр.Без шума и пыли!доки быстро.погрузка в адеквате.
1
3
А
Анонимный отзыв
21 ноября 2018
Предприятие современное, коллектив вежливый, согласен, но не платят совсем, делали доставку грузов, деньги ждем 2ой месяц!
10
1
Дима Кулибин
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2025
Добрый день, побывал у вас на вашем прекрасном заводе, и огорчился, в связи с тем, что нехватает у вас сотрудников (рабочих) итд. Если не предпримете меры по регулированию (денежных средств), никто не хочет работать, прошу пересмотреть руководство. Прошу рассмотреть на предприятии , чтобы проверили на наличие вредных веществ, отношение к работникам и в снег и в дождь, и уволить работников, в большом доме и в большом количестве, так как, они не приносят, не стремятся оплатить работникам большую заработную плату, и халатно относятся к своей работе,ничего не делают кроме чая и кофе. ИП. ИНКОГНИТО
2
1
Alex Preobrajenskiy
Знаток города 11 уровня
13 августа 2021
Перспективное предприятие, вежливые менеджеры. Грубый охранник шлагбаума, хорошо, что только один из них))
3
3
А
Анонимный отзыв
6 июля 2019
1) Директора меняются каждый год и каждая новая метла метёт по новому. 2) Большая текучка кадров. 3) Водители, операторы вилочных погрузчиков - расходный материал, постоянно бегут. 4) Оплата в выходные дни только в одинарном размере. 5) Могут уволить в один день. 6) Если ты хочешь работать согласно трудовому кодексу РФ это предприятие не для тебя. 7) Отношения к людям как рабам. 8) Велрыбпром = Велторф одно и тоже .......
18
6
Михаил Толстоухов
Знаток города 16 уровня
26 января 2020
Покупал топливный топы, качество хорошее - топить лучше чем дровами. Не удобно, что отгрузка не круглосуточно.
4
3
yusotnichenko
Знаток города 5 уровня
6 июня 2022
Были сегодня. Продавец в магазине - грубая и истеричная особа,обслуживание отвратительное.
7
2
Сергей Фаризов
Знаток города 12 уровня
18 октября 2023
Не плохо принципе работают оперативно
2
3
Виталий Иванов
Знаток города 10 уровня
25 декабря 2019
Есть торф для отопления, но он не прессованный, а просто высушенный. Много дыма и запаха при горении.
6
3
А
Андрей Дмитриев
Знаток города 4 уровня
7 марта 2021
Современное производство. Новые технологии, молодые специалисты под присмотром опытных профессионалов.
2
2
Сергей Л.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2024
Очень хорошая организация
1
3
А
Анонимный отзыв
17 марта 2020
Все не понравилось
5
4
Алексей Т.
Знаток города 17 уровня
24 июня 2022
Хороший выбор: земля, саженцы
2
4
Алексей Ильин
Знаток города 15 уровня
28 января 2020
Грязи по колено, выгружают не быстро.
6
2
Дмитрий
Знаток города 19 уровня
16 сентября 2022
Ждал погрузки долго, места маловато, в остальном гуд. И дурацкие каски ещё эти...
3
2
Андрей Ф.
Знаток города 8 уровня
15 марта 2020
Очень долго грузят. Приежаеш к назначеному времени и ждеш, больше 10-ти часов.
8
3
А
Алексей Царёв
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2019
Плохо относятся к работникам
8
6
Юрий Романов
Знаток города 3 уровня
15 августа 2024
Отлично!
1
5
340263 Малышев
Знаток города 2 уровня
23 октября 2023
Всё устраивает меня
2
6
Михаил Цыбырна
Знаток города 16 уровня
13 ноября 2021
Комбинат большой, продукция разнообразная, хороший коллектив....
3
2
LEXA MILIN
Знаток города 13 уровня
6 декабря 2022
Все хорошо и персонал вежливый и отношение человеческое
2
3
Константин Василевский
Знаток города 18 уровня
24 октября 2022
Очень высокие паллеты под потолок. Неустойчивые. Надо вязать ремнями
2
2
Елена Сальгина
Знаток города 8 уровня
10 января 2019
Крупное развивающееся производство. Культура на уровне. Приятные люди и грамотное руководство.
2
9
Алексей Панченко
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2020
В назначенное время отгрузили доки вручили и отправили в путь .
4
2
Aleks Ches
Знаток города 4 уровня
25 января 2018
Современный завод. Все чисто и аккуратно.
3
4
  1. 1
  2. 2