Поиск
Маршруты
Карты · Пермь · Быстрое питание

Velvet Burger

Рейтинг 4,0
30 оценок
Больше не работает
Пермь, Петропавловская ул., 73А · этаж 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Быстрое питание Velvet Burger, Пермь, фото
Быстрое питание Velvet Burger, Пермь, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
19
Особенности

Адрес

Пермь, Петропавловская ул., 73Аэтаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Попова
183 м
4
Улица ПоповаУлица ОкуловаУлица БорчаниноваУлица ЛенинаТеатр-Театр
Показать парковки

Особенности

Кухня:американская
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Rostics
Рейтинг 3,5
Rostics
Рейтинг 4,4
Бургер Кинг
Рейтинг 4,5
Бургер Кинг
Рейтинг 4,5
Rostic's Авто
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,0
30 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Соколов Александр Сергеевич
Знаток города 4 уровня
1 июня 2022
Заказали комбо "Крафт", попросили не класть лук, его всё равно положили, когда на на выдаче это увидел, сказал, разобрали бургер убрали лук. Пиво Hoegaarden кисляк, очень жуткий, пить почти не возможно. Картошка, часть было готова, а часть нет, при том, что по размеру они идентичны. Бургер "картофель+бекон" на вкус отдаёт крахмалом, но это возможно из-за картошки. Что было вкусно, так это лимонад
2
ALEX CLOUD
Знаток города 6 уровня
7 августа 2022
Бургеры на высоте, картошка очень хорошо приготовлена, в общем не зря зашли сюда!
A
AA Games
Знаток города 6 уровня
6 мая 2022
Посетил данное заведение. Мой выбор пал на комбо «Чемп». В состав входил: бургер, картошка, соус, кола. Кола была 0,33 в стекле ( обычная кола, к этому я придираться не буду). Соус обычный сырный от Heinz (ничего не обычного). Картошка это лишь вершина айсберга, как по мне, так она что-то среднее между готово и нет. Ломтики крупные и внутри немного не приготовилась. Что касаемо бургера, идея класс, но как это было приготовлено мне не совсем понравилось. Сам бургер был полит полностью сыром, да да именно сыром, и причём вкус этого сыра был ужасен, сыр был холодный, скорее всего это был очень дёшевый сыром, вкус сыра даже не чувствовался. Из-за большого количества сыра, было сложно почувствовать хруст булочки, потому что она пропиталась сыром и была сырой. Котлета была супер, но во время поедания бургера весь вкус перебивал сыр. Обычно когда ешь бургер, чувствуешь нотки бекона, соленых огурчиков, вкуснейшей котлеты, тут такого нет. В целом концепция свежая и надо ОЧЕНЬ сильно поработать над вкусом, мне кажется, что бургеры с таким количествам сыра надо делать меньше размера и сыр, чтобы прям кипел на бургере. Ещё стоит уменьшить размер картошки, чтобы появился хруст. В моменте музыка начала играть громко, что мешало разговорам. Возможно ещё раз приду, чтобы попробовать другие бургеры, но это мало вероятно.
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных