Поиск
Маршруты

Велья

Обзор
Товары и услуги
Фото
25
Отзывы
45
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
146 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
надежда с.
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2025
Обожаю салон красоты Велья. Больше 2-х лет хожу к Ирине на стрижку, а с недавних пор впервые покрасили безаммиачной краской по совету мастера и я ни капли не пожалела. Очень комфортно проходит и стрижка и окрашивание с Ириной , очень спокойно, я даже могу заснуть пока идет стрижка 😁. А сегодня еще побывала в кабинете косметолога у Екатерины! Я не ожидала насколько шикарные у меня брови !!! Сделали коррекцию и покраску - это фантастика! А также провели эпиляцию - никогда еще эта процедура не проходила так быстро и качественно! От души рекомендую парикмахера-стилисиа Ирину и косметолога Екатерину! На ресепшене Вас встретит приятная девушка, обязательно предложат чашечку чая или кофе. Всегда ухожу в отличном настроении! Спасибо🌷
3
Посмотреть ответ организации
Ирина А
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Очень нравится салон, хожу ТОЛЬКО сюда к мастеру Ирине (парикмахер) уже больше 2-х лет. После неудачного эксперимента с покраской волос, пришла в Велью с надеждой спасти все, что осталось на моей голове)) морально была готова к самой короткой стрижке, однако Ирина не только не предложила мне кардинально решить мой вопрос, а наоборот очень бережно и мягко спасала мои волосы!!! За что я ей очень благодарна ❤❤❤ Атмосфера в салоне теплая и уютная конечно благодаря также администраторам Оксане и Татьяне, которые всегда очень внимательны! В Велье всегда отдыхаю душой, а ухожу с восторгом от полученного результата! Спасибо Вам большое!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Инна Н.
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
В этом салоне я осталась без половины волос. Красила меня Екатерина Каваленкова. Она решила принять совместно со мной, еще одну клиентку.. По итогу, она сожгла мои волосы на мелировании. И "сняла" половину моих волос , вместе с фальгой. Втихоря. Молча. При этом, я была постоянной! её клиенткой. Теперь мои волосы, лишились половины объема, по вине этого мастера. *И еще эпизод про работу Екатерины. Она красила волосы моей дочери, испачкала свитер краской (который пришлось выкинуть ) и "под дурочку" , как она любит , делала вид, что ничего не произошло. Вот такие у меня эмоции от посещения данного салона.....
1
2
Посмотреть ответ организации
АЛЛА ИСКАЛИЕВА
Знаток города 14 уровня
23 августа 2024
Хороший салон. Работают на Wella. Корни покрасили, затонировали, подстригли. Всё ок! Мастер была Марина. Очень нежненько всё делает. Чай, кофе по желанию. Цены наверное как и везде.
Посмотреть ответ организации
Зинаида С.
Знаток города 3 уровня
29 мая 2024
Большое спасибо мастеру Кате, за наши с дочкой прически. Делали на выпускной в саду 24 мая. Выпускной был в стиле стиляги.Получили миллион комплиментов и я дочка. Спасибо ❤️🌸
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Ж.
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2024
Давно одно из любимых мест в Северном Чертаново! Приветливые сотрудники, вкусный кофе с конфетами. Цены очень приятные, можно было уже и поднять))) Всегда приятно возвращаться!
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Волкова
Знаток города 11 уровня
28 февраля 2023
Небольшой уютный салон в микрорайоне Чертаново Северное. Обстановка семейная, везде чистота. мастера хорошие, работают относительно стабильно, проходят мастер-классы по специальности. Цены средние, хозяйка салона старается их держать в рамках возможностей окрестных жителей. Работают под зонтиком и на продуктах Wella, но не только, особенно в косметике, выбор есть. Запарковаться можно без труда в больших дворах. Одним словом, рекомендую.
3
Оксана Панова
Знаток города 5 уровня
17 июля 2024
Очень нравится. Приятная и комфортная атмосфера салона вызывает желание прийти ещё. Мастера высший класс. Очень обаятельные и приветливые, внимательные администраторы.
3
Посмотреть ответ организации
Тамара Ж.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2022
Пользуюсь этой парикмахерской несколько лет. Последнее посещение привело в восторг всех приятельниц. Марина замечательно покрасила и уложила волосы. Валечка сделала отменный педикюр. А Юля прекрасно обновила татуаж бровей. Все это за 4 часа, без ожидания от одного мастера к другому. Спасибо большое!
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 15 уровня
26 января 2022
Мне нравится 🥰, Валентина (маникюр/педикюр), косметолог, если не ошибаюсь Юлия, блондиночка, и парикмахер, имя девушки забыла, помню рыженькая)), советую! Всем довольна, и ценой и качеством, и все дружелюбные, атмосфера Салона кайф! Круто 👍🏼, теперь только к Вам только Велья 🌺
3
Посмотреть ответ организации
Ирина М
Знаток города 5 уровня
28 марта 2020
Раз в три месяца пользуюсь услугами салона Велья. Персонал доброжелательный, хорошие мастера. Несмотря на то, что дохода им не приношу, так как стригусь по талону для пенсионеров, встречают приветливо. Чистый, светлый салон. Могу сказать только спасибо.
5
1
Людмила Емелина
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2024
Ничего особенного. Да просто никак кроме вежливости сотрудников. Хотелось бы больше умения от мастеров.у одной стрижку сделаешь,к другой и то если она на месте-покраситься,к третьей на завивку
3
Сильванович Александр
Знаток города 11 уровня
3 мая 2023
Честно говоря обычная париемахерская. Если бы наименования присваивали как звания в армии, Велья никак бы не дотягивала до салона красоты, а именовалась бы парикмахерской. Ничего плохого сказать не хочу, но выйдя от туда после стрижки, сразу же отправился в другое место, где уже волосы действительно постригли и придали форму причёске.
2
Светлана Бильчанская
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2020
Не первый год обслуживаюсь в этом салоне. Нравится приветливая атмосфера, хорошие мастера . Всегда ухожу с радостью от полученной стрижки. Цены соответствуют качеству ( можно, конечно, и подешевле)
3
1
Екатерина Архипова
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2021
Хороший салон. Легко записаться. Есть очень хорошие мастера (Марина и Ирина). Пользуюсь их услугами уже много лет и не жалею. Цены доступные.
3
Посмотреть ответ организации
Леонова Яна
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2022
Вежливый персонал, удобная онлайн запись. Мастер Нина делает очень качественные укладки, стрижки. 👍👍👍
2
Елена Русланова
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2021
Пользуюсь услугами салона со дня открытия) лучшие косметолог и мастер маникюра рядом с домом)
3
1
Эльмира З.
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2021
Это самый классный салон, мастера супер, очень заботливая и уютная атмосфера царит здесь! Приходя сюда каждый раз, релаксирую👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Вика Голубева
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2021
Замечательный салон, работают действительно профессионалы! Случайных мастеров там не бывает:)
3
Anna I
Знаток города 15 уровня
20 декабря 2017
Отличное место с приятной атмосферой. Персонал стабилен уже много лет, все профессионалы.
6
1
Ф
Флоря
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2018
Пришла в салон...обслужили шикарно и еще на выбор предлжили чай/кофе/глинтвейн/шампанское. Я в восторге! Рекомендую!!
5
1
Евгения Г.
Знаток города 5 уровня
9 октября 2023
Мастера приветливые и добрые , но оба раза со стрижкой не попали
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
24 октября 2017
Отвратительный салон! Ни ходите туда! Вас обкарнают так, что Вы будет выглядеть на 10-15 лет старше, так еще и на мальчика станете похожи, даже если зашли с длинными и густыми волосами! Забудьте про этот салон, если хотите остаться красивыми!
6
4
Тагир Жиганшин
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2024
Все хорошо спасибо остался доволен мастера умницы😃👍
2
Посмотреть ответ организации
Наталия А.
Знаток города 9 уровня
14 мая 2025
Отличный мастер Людмила Мсркова
Посмотреть ответ организации
Татьяна М
Знаток города 9 уровня
21 октября 2017
Изуродовали. Иначе не назову эту стрижку. Вместо "открыть уши" подстригли под-мальчика. Сижу, реву.
3
4
Наталья
Знаток города 14 уровня
15 сентября 2018
Качественный маникюр, отличный грамотный косметолог. Когда прошу подстричь кончики - понимают правильно. Все молодцы:)
7
1
Татьяна Грачева
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2023
Мне нравится в этом салоне доброжелательность сотрудников и близость к работе и дому
2
Виктор Держак
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2020
Ирина потрясающий парикмахер! Всем советую и точно вернусь!
5
1
Елена Яковлева
Знаток города 7 уровня
27 января 2021
Замечательные мастера, доброжелательная обстановка. Рекомендую
3
Аня Фа
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2021
Цены ниже, чем в других салонах Велья. Мастера хорошие, особенно Катя! ))
3
Матвей Рогов
Знаток города 8 уровня
12 июня 2023
Хороший персонал и хорошо делают свою работу
Посмотреть ответ организации
Фёдор Козлов
Знаток города 8 уровня
8 августа 2020
Классное место и цены нормальные даже массаж есть
3
EX
Знаток города 8 уровня
7 июня 2024
Место с положительной аурой)
2
Посмотреть ответ организации
Мунарбек Айтбаев
Знаток города 9 уровня
4 января 2020
Очень хорошо обслуживать сотрудники 👍👍
7
1
Галина Ж.
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2019
Прекрасный салон в Северном Чертаново
6
3
Денис Кагане
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2013
Очень неплохое соотношение цена-качество.
5
3
vitya.andreev.1972
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2024
Отличный салон, рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Голышева
Знаток города 6 уровня
7 августа 2020
Не плохая парихмахерские но дорогая
3
Ирина Михлина
Знаток города 21 уровня
7 марта 2023
Я давно там не была. Раньше был очень ничего!
Посмотреть ответ организации
Правила моей кухни
Знаток города 12 уровня
20 июня 2019
Парикмахерская, уровень средний.
5
1
Екатерина Л.
Знаток города 7 уровня
9 октября 2018
Отличный салон, регулярно сюда хожу на самые разные процедуры.
7
1
Oxana
Знаток города 4 уровня
12 июня 2021
Лучший салон в районе
3
1
Свои
Знаток города 13 уровня
14 января 2022
Одним словом Замечательно.
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Тамазин
Знаток города 6 уровня
27 июня 2020
Пользуюсь постоянно! Отличный салон!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2