Поиск
Маршруты

Vendetta

Обзор
Фото
3
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 4,0
174 оценки
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Екатерина Лазарева
Знаток города 3 уровня
15 августа 2024
Постоянно бываю в гостях в Мокшане и заказываем часто роллы у вас, очень вкусные, сытные, очень жаль что у нас в городе нет таких вкусных ролл. А те кто пишет плохие отзывы, я уверенна что это конкуренты!!! Желаю вашему ресторану процветания и хороших посетителей!!!
1
2
Ольга Кудина
Знаток города 4 уровня
21 марта 2023
Персонал вежливый. Всегда чисто. Приятная обстановка. Время ожидания минимальное, но если заказов много- заранее предупреждают. Очень люблю здесь кофе, лапшу- удон и стрипсы. Выбор безалкогольных напитков не большой. Ещё хотелось бы чтобы была выпечка к чаю)))
3
2
светлана яковлева
Знаток города 5 уровня
10 марта 2023
Заказывала набор суши и роллов. Готовили 30 минут. Остались очень довольны. Порции большие, всё вкусное и свежее. Но вот персонал категорично не понравился, а точнее девушка, которая принимала заказ. Не посоветовать, не подсказать даже и не пыталась. Стояла с "гордым" и отрешенным видом, будто не её спрашивали. Впервые столкнулась с таким. Обычно персонал в подобных местах очень приветлив. Еда очень понравилась, персонал нет. Если бы в Мокшане был выбор, то я лично больше никогда туда бы не пришла.
4
2
Ирина Швецова, юрист
Знаток города 8 уровня
2 мая 2023
Раньше заказывали пиццу на вынос. Всегда вкусная! На днях в самом кафе кушала салат "Цезарь" с курицей. Понравился. Пицца грибная тоже классная! Ожидание в 40 мин. Приготовления пиццы стоило того. Но на мой взгляд, для уюта и удобства не хватает салфеток на столах. И окна не мешало бы помыть.
4
2
Кира Гусельникова
Знаток города 7 уровня
29 июня 2024
Очень вкусная пицца Гамбургеры тоже супер! Были проездом, семья из 5 человек, все сытые!
Аля Аля
Знаток города 8 уровня
5 июля 2024
Когда-то давно делали заказ, не довезли половину и кинули в чс. Год назад хотели опять сделать заказ и номер обратно в чс, такая же ситуация произошла и сегодня ! Ужас и позор ! Что за отношение такое? Мы просто были возмущены, особенно, когда после недостающей порции нас нагло добавили в черный список! Ужас
4
Новиков
Знаток города 10 уровня
9 марта 2024
Все вкусно, но на звонки не отвечают по 30 минут совсем, готовят очень долго для доставки, приходится ждать по часа 2-3
1
Катрин Гейн
Знаток города 5 уровня
20 января 2024
Отличное кафе, продукция очень нравится, всегда всё свежее, и очень вкусно. Есть один минус не большой, трудно дозвонится с первого раза)
1
1
Любовь
Знаток города 5 уровня
31 марта 2023
Персонал за стойкой не очень приветлив. Выбрали роллы, заказали и после этого нам сотрудник сказал что придётся ждать 2 часа. А до этого когда мы выбирали нам не могли сказать об этом? Так не делается, перед заказом должны предупреждать, что ожидать будем 2 часа. И к сожалению роллы в Мокшане на 2 . Люди ходят благодаря тому, что больше в Мокшане пойти не куда. Наверное из-за этого и делают на авось прокатит.
3
3
Инкогнито 3612
Знаток города 2 уровня
5 марта 2024
Так всё всегда вкусно, но два раза заказывали три порции роллов и два раза подряд в одну из порций не положили имбирь. Не критично, но неприятно 🤕 Из за этого снимаю одну звезду.
2
Михаил Н.
Дегустатор 3 уровня
8 августа 2022
Дешевые роллы, но и не вкусные, такое ощущение что еш один рис. Заказывал где то пол года назад, не знаю, может что то исправилось. P.S. за нормальными ролами приходится ездить в Пензу
2
2
А
Анонимный отзыв
13 мая 2020
Мне очень понравилось в кафе Vendetta там очень вкусная еда и там не так дорого приходите в кафе Vendetta там вас вкусно накормят 👍👍👍
2
3
tusichka-popova82
Дегустатор 3 уровня
18 апреля 2023
Единственный минус долго ждать заказ по 40минут, это не очень удобно, но хорошо хоть ,что всегда есть все в наличии...
1
Елена Корнаухова
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2021
Ужас. Заказ ждали 3 часа и даже в это время не уложились. Качество сервиса 2.Ни кому не рекомендую.
5
4
Александр Чернов
Знаток города 4 уровня
16 августа 2020
В самом кафе к сожалению не был! Но заказываю постоянно еду с доставкой, очень вкусно и по цене приемлимо!
2
2
Марина
Знаток города 6 уровня
5 января 2022
Не хватает острых роллов. Доставка в пределах 1,5-2 часа, на самовывоз в пределах 40мин. Все устраивает
2
3
Артём Раут
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2022
Вкусные еда, отличные цены! Советую всем
1
3
Ольга Шокорова
Знаток города 7 уровня
18 июня 2023
Заказывали разные роллы, всё было вкусно.
1
1
аида акимова
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2024
Однажды они доставили в село а в другой раз нет как понять не знаешь им доверяешь когда гости приходит а они опозорить лучше туда не обращаться
Алексей П.
Знаток города 3 уровня
3 августа 2018
Плохое обслуживание. Низкое качество приготовления блюд.
5
2
Анастасия Гаврилова
Знаток города 7 уровня
5 июля 2021
Стало долгим ожидание заказа,и раньше было намного вкуснее
2
3
Павел Курочкин
Знаток города 2 уровня
19 августа 2021
Вкусно, быстро, по адекватным ценам!
4
2
Тимофей Бильнов
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2023
Был пару раз, еда очень вкусная. Советую 👍👌
3
1
Екатерина Иванова
Знаток города 4 уровня
6 августа 2024
В Москве лучше и дешевле
2
Владимир К.
Знаток города 4 уровня
29 августа 2020
Цены ввсокие, время ожидания очень большое
1
3
Анастасия Никифорова
Знаток города 4 уровня
20 октября 2019
Соотношение цены и качества. Вкусно и сытно.
5
1
Наталья М.
Знаток города 8 уровня
30 октября 2022
Заказываем. Нравится. Вкусненько.
1
3
Алла П.
Знаток города 4 уровня
14 июля 2019
В 11 часов 30 мин.заказать невозможно - "абонент не доступен"!
4
2
Людмила Горшенина
Знаток города 5 уровня
26 октября 2022
Любим посещать это ка
1
2
Елена
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2023
Все устраивает в этом заведении!
1
1
Елена
Знаток города 10 уровня
11 июня 2023
Хорошее современное кафе, кухня вкусная.
3
1
Катя
Знаток города 7 уровня
25 января 2023
Очень вкусно!
3
2
данил покидаев
Знаток города 2 уровня
15 марта 2021
очень вкусно
2
2
Анастасия Само
Знаток города 9 уровня
27 января 2020
Очень дорого. Дешевле до Пензы доехать и там купить
2
4
Павел Кололейкин
Знаток города 8 уровня
14 октября 2018
Было хорошее кафе, на месте которого теперь другое с тем же ассортиментом.
2
3
А
Анонимный отзыв
19 апреля 2021
То
2
2
  1. 1
  2. 2