Поиск
Маршруты

Венера

Обзор
Фото
13
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,1
54 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Светлая Я
Знаток города 23 уровня
26 октября 2025
Удобное расположение салона. Уютно, хорошо! Ходила к мастеру Ольге на брови и ресницы. Очень понравилось! Всё отлично! Рекомендую! Дополняю отзыв, к Ольге на реснички и брови хожу уже несколько лет, довольна ооочень 👌, Ольга делает реснички все лучше и лучше 😊, гляжу вот и прямо удивляюсь такой красоте! 😍 Бровки тоже хороши, но ресницы 🔥. Спасибо большое, Ольга! Всех Вам благ!
1
Алексей
Знаток города 6 уровня
7 октября 2025
Отличное место чтобы привести в порядок прическу. Отзывчивый персонал и высокое качество оказания услуг. Рекомендую !
Марина Кулинич
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2023
Была у мастера по бровям, зовут Ольга! Квалифицированный специалист! Хороший человек, приятная девушка! Работу выполнила на отлично, мне всё понравилось! Работает качественно, быстро! Я делала у неё долговременную укладку бровей окрашиванием. Результат держится долго! Сохраняется естественный образ (это был мой запрос, она его учла при работе)! Всё прошло замечательно, была у нее уже два раза.
1
Валерия Колчаева
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2024
Минусов нет. Парикмахер поняла меня с полуслова. И поговорили и посмеялись и лайфкаки мне по покраске волос рассказала. Советую этот салон как профессиональный. На ресепшене приятная девушка, приветливая.
Анжелика Зимина
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2025
Мастер Светлана, хороший специалист и человек, рекомендую 👍, пользуемся её услугами уже 12 лет
Даша Хорошевская
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2023
Очень плохо покрасили, перед важным мероприятием, пришлось экстренно обращаться за помощью к нормальному мастеру. Цвет волос испорчен, как и сами волосы, предстоит восстановление.
1
Екатерина Ваниева
Знаток города 2 уровня
2 мая 2022
Парикмахер Светлана проффесионал своего дела, я там и подстригалась и красила волосы, все было сделано аккуратно и быстро, спасибо за такой сервис!!
1
Екатерина Дронова
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2020
Была здесь несколько лет назад, но мне хватило, чтобы больше не возвращаться. Во-первых, я бы не называла это Салоном красоты, обычная парикмахерская. Ремонт оставляет желать лучшего. Но больше всего в ужас меня привела мастер, которая меня стригла. Ее внешний вид явно отпугивал, в салонах красоты, персонал должен, нет простотобязан выглядеть на все 100! А это была женщина, с татуэрованными бровями, синими тенями, макияж как в совдеповские времена. Так еще и грубая: "ой, а что с вашей челкой?!..."; "ой, а что с вашими бровями?!"...Надеюсь, что такие уже не работают там, но владельцу салона явно следует уделить внимание внешнему виду сотрудников, самого салона и манере общения с клиентами!
2
К.Б.
Знаток города 5 уровня
31 июля 2020
очень странное место, записываешься к мастеру приезжаешь в назначенное время и тебя ждёт сюрприз- закрытая дверь и опущенные ставни! трубки не берут. профессионализм зашкаливает)))
4
R
Rita Ora
Знаток города 4 уровня
10 августа 2023
Ходим всей семьёй к прекрасному , доброму, замечательному мастеру- СВЕТЛАНЕ! Внимательная, учитывает все пожелания, очень аккуратно работает. Всё супер! Только положительные эмоции ! Девочки, всем рекомендую.
2
Александра Мышляева
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2024
Прокалывали там уши ребёнку, прям супер, нам очень понравилось
Елена Маслова
Знаток города 7 уровня
17 марта 2020
Мастер Евгения просто умница! И ручки золотые и советы правильные даёт. Очень рекомендую!!!
1
Elena T.
Знаток города 7 уровня
2 июня 2023
Очень вежливые сотрудники , ведут приятное общение и обслуживает на вывшем уровнем
Aleks Lawyer
Знаток города 11 уровня
1 мая 2018
Прекрасная парикмахерская! Опытные мастера!
2
1
Душнила 6716
Знаток города 17 уровня
18 февраля 2025
Светлана отличный мастер
1
Андрей Музыченко
Знаток города 12 уровня
23 сентября 2019
Хороший салон и обслуживание
1
Михаил Кондратьев
Знаток города 13 уровня
16 ноября 2020
Этот салон красоты удобно расположен, но он слишком маленький.
1
Елена Овчинникова
Знаток города 7 уровня
10 июля 2020
Все отлично, девочки молодцы
Андрей
Знаток города 3 уровня
8 января 2018
Очень хорошие мастера, особенно Галина!!!!!
Nikolay Mysnichenko
Знаток города 9 уровня
29 июля 2021
Сам себя подстриг бы лучше.
1
  1. 1
  2. 2