Поиск
Маршруты

Венец

Обзор
Фото
8
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,0
90 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Владимир Pro
Знаток города 2 уровня
31 марта
Жадность хозяев магазина, витринные образцы в клиентоориентированных сетях продают со скидкой, а в данной сети не то что скидки нет, но ещё и за сборку мебели берут, то что на витрину её якобы собирал сборщик, а ему нужно платить. Как я понимаю для витрины собирают, чтобы показать (прорекламировать) товар и заинтересован в этом должен быть как раз таки продавец, чтобы увеличить продажи, скажем типо для рекламы, вот только за рекламу почему-то расплачивается покупатель. И да, по закону навязывание доп. услуг (в данном случае услуги сборщика) клиенту запрещено, так что как я понимаю, тут всё на лицо.
1
Г
Галина
Знаток города 4 уровня
12 июля 2024
Отвратительная политика у магазина. Если покупаешь что-то с витрины, будь готов к тому, что на кассе от той цены, что на ценнике указана сдерут ещё за сборку пару тысяч. Впервые в жизни такое встречаю. Жаль не прочитала отзывы ранее, многие об этом писали. Не рекомендую этот магазин.
4
Арина Яковенко
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2024
Покупали мебель с витрины, нам нужна была в разобранном виде! Продавец сказал что сумма на ценнике конечная, но при оплате выяснилось что нужно оплачивать за сборку!!! Почти 2 тыс просто переплатили! Так плюс ко всему этому, даже скотч не дали всё упаковать!! Осадок неприятный, больше не вернусь!!
5
Сергей Сергеев
Знаток города 4 уровня
27 января 2022
Приобретали стенку, взяли витринный образец, Заплатили за сборку(то, что была собрана в магазине), но привезли стенку в разобранном виде, странно это все. Насколько знаю : когда покупаешь в других магазинах и платишь за сборку - подьем делают ребята, но это ладно, пол беды. Стенку пришлось собрать самим, поднять аналогично, а кроме этого фасады битые приехали. Поэтому, ставлю 1 звезду за обратную связь от продавцов, а магазин не могу рекомендовать.
12
2
Вера Тимофеева
Знаток города 7 уровня
18 мая 2021
Очень большой выбор мебели. Заказывала там диван, товар, обслуживание понравилось. Смело рекомендую! Теперь первым делом едем в Венец, если возникает необходимость купить мебель
8
2
Елена Мельник
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2021
Плюсы:вежлевость и компитентность персонала на высоком уровне! Спасибо! Но остался негатив - приобретали мебель выставочный вариант (с ветрины), снятый с производства. Удивила жадность владельца - все цевилизованные, уважающие себя магазины, витринные варианты продают со скидками, но здесь не только без скидки, но ещё мы оплатили и сборку мебели (осуществленную год назад для магазина) и ещё раз!!! за сборку на дому! Жадность шокировала - больше приобретать в этой сети магазинов не будем. Хорошо что в городе есть много других салонов, заботящихся о своём имидже. А вот персонал в самом магазине (коммуна) действительно компитентный и доброжелателтный!! Девочкам продавцам спасибо!
15
3
Татьяна К.
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2024
Научите своих продавцов хотя бы правильно произносить слово "каталОг" , ухо режет "катАлог" это первое , второе стиль мебели тоже мимо консультанта прошел , спрашиваю тумбу в интерьер классического стиля , сует катАлог в стиле лофт , вообще не владеют ассортиментом, да и мебель качества ширпо по цене красного дерева ,разочаровалась магазином , раньше было лучше!
1
1
Михаил
Знаток города 4 уровня
8 января 2022
Заказывали мебель на заказ, со слов продавцов это мебель отличного качества, какое там отличное качество его нет совсем всех недочётов и не описать. Но это пол беды фасады привезли побитые, тут надо отдать должное всё забрали на замену без лишней нервотрепки, но ждали месяц вместо обещаных 2-х недель. Ну и что же в итоге, а хотите верьте хотите нет 1 фасад привезли целый а второй опять битый. И ждали ещё месяц, опять же таки вместо обещаных 2-х недель. В итоге 3 месяца ожидания. Хотите долго и усердно ждать тогда вам в этот магазин. Персонал вежливый тут притензий нет, но зачем врать, специально заказывали мебель из-за того что там заверяли что она будет хорошего качества. Зачем говорить 2 недели, а в итоге месяц. Ну и как можно поменять битый фасад на битый фасад.
9
3
Ирина Ирина
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2024
Заказали мебель. Ждали 3 месяца, при сборке выиснилось, что один из шкафов другого цвета. Будем ждать результата по замене.
1
GEORGY T.
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2018
Хороший ассортимент мебели, возможность заказа нужной модели, услужливый персонал.
5
1
Оксана
Знаток города 6 уровня
11 августа 2023
Отличный магазин,всю мебель покупаем только здесь👌
1
2
Рыбалка 3.
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2021
Жадность, чтобы купить выставочный (витринный) образец нужно заплатить за то что он стоит собранный в магазине, т.е. за сборку. Но ещё интереснее, чтобы это все увезти, его ещё нужно будет самому разобрать, ну либо ещё разборщику заплатить.... Это просто какой то абсурд!!! Хозяину магазина стоит задуматься!
16
2
Светлана П
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2023
Мебель бюджетная. Консультант отработала и на 5+. Что мы хотим не нашли
2
Хеопс
Знаток города 8 уровня
9 января 2020
Мебельный магазин. Гарнитуры, стенки, шкафы, диваны, кровати, детская мебель. Большой выбор.
5
1
Е
Елена Пономарева (Кучеренко)
Знаток города 15 уровня
18 марта 2020
Все здорово!!!! Любое качество, цена, оперативность, приветливлсть персонала, ассортимент.
4
1
Вадим Кулысов
Знаток города 22 уровня
7 декабря 2022
Магазин не плохой Диван тут не подобрали себе и кресло тоже и стольно так в целом не плохой магазин Ассортимент довольно таки хороший
3
1
Ася
Знаток города 6 уровня
29 января 2022
Отношение продавцов конечно класс!!! Была очень удивлена, когда зашла в салон, ни здравствуйте Вам, ни проконсультировать. Отношение хамское, пока сам не подойдёшь и не спросишь, будут сидеть и с места не поднимутся. Видимо прилипли. Но если все же решитесь спросить, то вежливость это не про них.
3
3
Вячеслав
Знаток города 13 уровня
4 января 2023
Ассортимент стандартный для мебельного. Компитентность сотрудников и вежливость на "хорошо"
2
2
Галина Н.
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2021
Отличный магазин, большой выбор мебели
5
1
Александр Березин
Знаток города 16 уровня
30 мая 2024
Хорошая мебель
2
Иван Сеничкин
Знаток города 9 уровня
30 марта 2020
Кухонный горнитур понравился. И не дорого.
3
1
Денис
Знаток города 5 уровня
9 августа 2023
Дороже других мебельных магазинов, на 30-40%
3
Андрей А.
Знаток города 3 уровня
13 октября 2021
Норм
5
1
Александр Л.
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2018
Нормальный мебельный магазин
7
1
Сергей Н
Знаток города 10 уровня
14 марта 2020
Очень профессиональный крллектив !!!!
2
2
  1. 1
  2. 2