Поиск
Маршруты
Карты · Краснодар · Салоны красоты

Венеция

Рейтинг 4,3
45 оценок
Закрыто до 09:30
+7 (861) 221-63-59
Показать телефон
Краснодар, ул. имени Калинина, 41/1
Сохранить

Добавить фото или видео

Салон красоты Венеция, Краснодар, фото
Салон красоты Венеция, Краснодар, фото
Еще 12
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
22
Отзывы
16
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Маникюр+укрепление+покрытие гель-лак
1300 ₽
Маникюр+база+покрытие гель-лак
1200 ₽
Стрижка женская
Любая женская стрижка от 600 рублей до 1000 рублей
600 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Краснодар, ул. имени Калинина, 41/1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (861) 221-63-59
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 09:30
График

Входит в подборки

Подборка  ·  5 мест
Салоны красоты и барбершопы со стрижкой в Краснодаре, мкр. Сельскохозяйственный Институт
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

По требованию
73 м
4
По требованиюУлица КаляеваКубанский государственный аграрный университетУлица Академика ТрубилинаМинская улица
Показать парковки

Особенности

Можно с собакой
Цена женской стрижки:500–900 ₽
Цена мужской стрижки:250–450 ₽
Классический женский маникюр с покрытием:300–300 ₽
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

05:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Персона
Рейтинг 5,0
Face & Body
Рейтинг 5,0
Babor
Рейтинг 4,9
Барбье
Рейтинг 5,0
Бохо Бьюти
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,3
45 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Владислава Антия
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2025
Это место оставило у меня только положительные эмоции. Мне сделали здесь окрашивание и чёлку-шторку. Несмотря на простоту интерьера, в салоне царит атмосфера уюта и тепла. Персонал очень доброжелательный и профессиональный.
1
Zaba Krutaya
Знаток города 11 уровня
20 марта 2025
Честно… это ужасно. Может сами мастера сами по себе не плохие, но явно старомодные. Они считают что лучше знают что тебе нужно, хотя я сразу сказал что мне нужно только убрать длину (3см, у меня была химическая завивка). Хотел просто убрать кудри оставшиеся от химии, подождать месяц и еще раз сделать. В итоге мастер решила что ей нужно придумать мне прическу новую и убрала мне в некоторых местах почти в ноль, а в некоторых больше половины( иронично что я стал похож на нее с этой прической). Самое смешное то, что я ей сказал, что буду делать химию и мне нужен горшок. Ну как мастер может так относиться к клиентам?? Это банальное неуважение и эгоизм, не говоря уже о непрофессионализме. Кароче говоря, если вы не хотите стричься налысо после стрижки( как сделал я), то не советую сюда ходить. P.s. самое смешное, что мастер мне сказала, до словно: « ну чтобы горшка не было», когда я пришел именно для того чтобы он был и не раз ей об этом сказал, так она меня еще убеждала, что мне так лучше) конечно я же стал на нее похож с этой прической… Фотки не будет мне стыдно было из дома выходить в таком виде…
2
Екатерина Осипова
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2024
Зашла постричь каре, нужно было выровнять, все быстро сделали, очень приятная девушка, и возможно заведующая там была, не знаю. Очень хорошее впечатление оставили. В процессе стрижки мне стало плохо(у меня анемия) мне принесли воды, нашатырь, дальше дали посидеть и отдохнуть, спасибо большое)
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных