Поиск
Маршруты
Карты • Москва • Гостиницы

Венеция в сердце моём

Рейтинг 4,9
1045 оценок
Круглосуточно
+7 (936) 222-77-03
Показать телефон
Москва, Садовая-Спасская ул., 17/2
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Гостиница Венеция в сердце моём, Москва, фото
Еще 326
Обзор
Фото
336
Отзывы
557
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Москва, Садовая-Спасская ул., 17/2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (936) 222-77-03
Показать телефон
veneciahotel.msk.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Красные Ворота
330 м
2
Красные ВоротаТургеневскаяЧистые пруды
Проспект Академика Сахарова
113 м
4
Проспект Академика СахароваМясницкая улицаМетро Красные ВоротаУлица Маши ПорываевойКазанский вокзал
Показать парковки

Особенности

Кондиционер в номере
Оплата картой
Кафе
Wi-Fi
Детские ТВ каналы
Камера хранения
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Антисептики на территории отеля
Количество звёзд:без звёзд
Дата постройки:1915
Тип гостиницы:бутик-отель
Частота уборки:ежедневно, в определенные дни
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Garden Embassy
Рейтинг 4,9
Мясницкий
Рейтинг 4,9
Hilton Moscow Leningradskaya
Рейтинг 5,0
Покровка 6
Рейтинг 5,0
Хитровка
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,9
1045 оценок
Оцените это место

557 отзывов

По умолчанию
Милитриса Кирбитьевна
Знаток города 10 уровня
3 августа
Ночевала одну ночь.В центре, рядом метро и Казанский вокзал,отличное географическое положение.Находится в переулке,еле нашла. Чисто,приветливые парни на ресепшн, один даже донёс чемодан на второй этаж.Тихо, у этих парней не забалуешь,о чём они меня доверительно предупредили.Хостел как коробка в коробке,внутри здания выстроены жилые соты ,очень маленькие комнатки , столовая и душевые с туалетами в подвале,в туалет идёшь мимо жующих гостей.Туалетов и душевых много,очередей не видела.Ночью ,как в поезде всё замирает,но в 6 утра постояльцы "жаворонки"начинают бродить,хлопать дверьми и разговаривать.Если вы глухой или "жаворонок",то это терпимо.Завтрак выбираешь заранее,веселые парни при заселении дают выбрать две карточки из нескольких вариантов.Я взяла яичницу и блины,сыр и колбаса,кофе и чай в свободном доступе.Неплохо!Ждите меня снова.
1
Евгения Чернова
Знаток города 16 уровня
11 мая
Отличное место для недолгого пребывания в городе. Комнаты маленькие, есть с окнами и без окон, несмотря на это номер оборудован всем необходимым,сейф,ТВ,зеркало,вешалки. Кровать хорошая,белье чистое,вообще запах очень приятный в номере и на этажах. Завтрак в кафе , очень вкусно и сытно, единственное неудобство, что оно находится в подвале, также как и душевые с туалетами. Не очень удобно ьегать со 2 этажа. Душевых и туалетов много, очередей нет. Очень очень чисто не только в номере,но и во всех остальных местах. Всё в исправном состоянии, свежий ремонт.
2
Дина -Rif
Знаток города 3 уровня
27 июня
Долго искала бюджетный отель ближе к центру столицы. По такой цене, как в "Венеции в сердце моем" только хостелы. Мне же хотелось все-таки комнату. На самом деле отель превзошел все ожидания. Кровать с хорошим матрацем, есть телевизор, сейф, выдают 2 полотенца, тапочки, можно взять халат. Несмотря на маленькие комнаты, предусмотрены вешалки и тумбочка с холодильником и выдвижным столом для работы. Что еще нужно? Санузлы чистые, все, что нужно, есть. Отдельно радуют завтраки. По такой цене это хороший бонус. В моей комнате было невероятно тихо. Это лучшая вариация для тех, кто не проводит время в номере, а занят делом или любит большую часть времени гулять по городу. Однозначно рекомендую. Путешествуйте недорого и с комфортом!
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных