Поиск
Маршруты

Vent-Line

Обзор
Фото
16
Отзывы
2
Филиалы
Особенности
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Денис
Знаток города 9 уровня
8 июня 2025
Отвратительная компания, никакой клиентоориентированности, хотите получить геммморой, закажите решётки у них! Ранее заказывал решётки у них, присылали решётки для натяжной потолка с невозможностью монтажа к натяжному потолка из-за отсутствия демпфера. В итоге срочно ищешь где взять такую-же решетку, а это время и твоя репутация перед заказчиком. Далее, присылают решетку через транспортную компанию без обрешетки, в итоге товар не пригодный к применению. Говоришь им об этом, что без обрешетгнельзя, все равно присылают, опять решетку как спираль и ты опять попадаешь на время и деньги, и репутацию перед заказчиком. Я так три раза у них заказывал решетку и когда их просишь отправить быстрее, так как потолочникам надо зашивать потолок, все равно плюют на твои просьбы и отправляют позже. В частности в пятницу можно было отправить, отправляют в понедельник, а это опять сроки. Вообщем не советую связываться с данной компанией, надеешься на них, а они тебя прокладывают! Да и решётки не особого качества, в отличии от других производителен, не буду называть каких, чтобы не подумали, что отзыв заказной!
Посмотреть ответ организации
Не поэт И не писатель
Знаток города 19 уровня
29 ноября 2025
Ужасно! Несколько раз переносили сроки. Написали что товар доставлен в офис, я приехал, в итоге товара нет. В итоге решетку все таки сделали, кривую до невозможности, пришлось отказаться. Деньги вернули но не сразу, пришлось писать заявление. В офис к ним на нормальной машине лучше не ехать. Рядом стройка и размывает глину, седан садился на днище и потом камни из суппортов вымывали. Если хотите чтобы вас кормили завтраками и в итоге сделали кривой ужасный товар - вам сюда
1
  1. 1
  2. 2