Поиск
Маршруты

Вентер

Обзор
Фото
10
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 3,8
10 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Массаракш Массаракш
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2025
Обращаюсь в Ателье каждый раз! И каждый раз я их искренне благодарю за очУмелые ручки. Попортился замок у куртки-- вот , пожалуйста, качественно и недорого, быстро. Подшить брюки- оперативно и качественно, недорого. Могут помочь советом,куда пойти,где подешевле,качественно,если сами такую возможность не имеют. Сдала пальто с маленькой дырочкой и это чудо!!!Девочки, милые, спасибо🙏💕 большое за ваш каторжный труд, такой важный, но порой неблагодарный))) Будьте счастливы, здоровы, несмотря на любую погоду вокруг!!! Спасибо!!!
1
Ж
Жанна Евсеева(Григорьева)
Знаток города 6 уровня
21 января 2024
Пришла с тканью для пошива платья, объяснила, что еще нужна еще и консультация по модели ( подсказать, порекомендовать), на приёмке девушка сказала, что "здесь не выбирают модель и не консультируют, приходите с готовой моделью, мы сошьём". К сожалению осталась без обслуживания и без платья. Поищу другое ателье, где проконсультируют и сошьют.
1
1
Юлия Сутягина
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2022
Шила для дочери в ателье сарафан и юбку. Один раз ходили на примерку, потом через несколько дней забрала одежду. Дочка носит с удовольствием, все по фигуре.
1
Ирина Дворяшина
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2023
Шила шторы у них, подшили криво, волнами, оверлок мимо шторы местами даже был, разная длина штор. Три раза возвращала на переделку 🤦
Надежда Л.
Знаток города 12 уровня
20 сентября 2019
В ателье дом Быта Русь работают не порядочные, и далеко не специалисты в своем деле. Решили ушить рубашку..(из троих пофигисток я выбрала наиболее как мне на тот момент показалось адекватную). Мы сделали замер и она мне ушила - моя вина в том, что я НЕ померила на итог... вернувшись, я попросила исправить свою ошибку - более того, она сама увидела, что мы немного не доработали....подойдя к расчету - начислили сумму больше, чем я оплатила. На вопрос - это, что за исправление ошибки - они нагло ответили да. Так вот, далее я продолжила путь в Ателье на Носовкой - и какой там был приятный прием, и цена в 2 раза дешевле....разговорившись с еще одной клиенткой данного ателье (я естественно пришла возмущенная) оказалось, что и она была недовольна ателье Дом Быта Русь и так же перешивала штаны....
2
2
Ульяна
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2024
Самое лучшее ателье в городе!
Eliza
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2023
Лучше здесь шить и перешивать, чем в других местах. Выдают квитанцию, когда сдаёшь что-то, плохо, что нет терминала!!!! Сняла звезду за терминал.
  1. 1
  2. 2