Поиск
Маршруты

Венус

Обзор
Фото
6
Отзывы
73
Особенности
Рейтинг 4,2
220 оценок
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Ssssvet
Знаток города 3 уровня
17 июня
Аптека ориентирована на продажу дорогих препаратов . Несколько раз с этим столкнулась. Нужен обычный пластырь 5тирублевый -его нет , есть дорогие в коробочке за 180₽ . И это один из примеров . Живу рядом , а покупать там не хочется, приходится идти в дальние апиеки.
Азамат
Знаток города 7 уровня
11 января 2025
Странная аптека, заходил туда хотел лекарства купить отказали принемать оплату картой и переводом, через минут 20 прихожу переломной бабушка в переди очереди стоит и оплачивает товар переводом, крайне не доволен
Нинель Борисовна
Знаток города 7 уровня
16 января 2024
Часто там работает полная средних лет женщина . Она вроде не плохая , доброжелательная и здоровья пожелает ,Но, если , ты не компетентен в лечении и и лекарствах может втюхнуть всю аптеку и загрузить до 5 тысяч рублей для банальной простуды.и самое главное на лекарствах отсутствуют цены . Мира всем !!!
3
Ольга Углева
Знаток города 5 уровня
21 мая 2024
Что случилось с этой аптекой? Что за осуждение и командный тон к покупателям? Цены выше других аптек, но всегда хорошо консультировали провизоры - сейчас при покупке просто смешивают с грязью. Спасибо, своего постоянного клиента аптека потеряла.
4
Вадим
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2022
Неплохая аптека, но не всегда всё в ассортименте бывает и в большей степени бавае дороже лекарство чем в других аптеках. Фармацевты грамотные и вежлевые. Ещё из плюсов:: аптека круглосуточная, что очень удобно.
4
1
Арсен
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2024
Где логика, непонятно. Человек болеет, например, пневмонией. Я захожу в аптеку, а там кондиционер работает так, как будто это морозильная камера, а не помещение, в которое, в том числе, заходят люди с заболеваниями. Даже минуту не выдержал и ушел, так и ничего не купив, не хватает еще осложнения получить.
3
2
Артур
Знаток города 17 уровня
14 октября 2023
Хорошая аптека, Персонал хороший, ассортимент большой, и обслуживается очень хорошо 👌
1
1
dzeradzh
Знаток города 6 уровня
20 июля 2022
17.07.2022 около 19 часов зашли в данную аптеку, так как она была ближайшей, нужны были обезболивающие капли для глаз. Фармацевт так и не подошла к стойке, хотя увидела нас, вместо этого продолжила демонстративно заниматься своими делами. Непонятно почему клиенты должны умолять обратить на себя внимание, ушли так и не удостоившись его. Фармацевт в этой аптеке видимо не понимает,что это не продуктовый магазин и люди могут экстренно нуждаться в том или ином препарате, например обезболивающем. Впервые сталкиваюсь с такой халатностью. Советую руководству обратить внимание на подбор персонала и качество обслуживания.
3
элина
Знаток города 4 уровня
4 мая 2020
Ужасный персонал!!! Который не заинтересован в своих клиентах! 4.05.2020 звонила по поводу определенного препарата,подняла трубку девушка я спросила есть этот препарат она сказала да есть,я задала второй вопрос и после она сразу кинула трубку! Я перезвонила,и на мой повторный вопрос она грубо и очень дерзко ответила что у нее в зале люди и кинула трубку!!! Хотя могла сказать перезвонити позже,а не дерзить в трубку,как будто я позвонила к ней домой!!!!
3
Фатя Х.
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2020
Аптека Венус работает круглосуточно. В любой момент придешь к ним приобретешь то что нужно и главное обслуживание на высшем уровне. Спасибо им.
3
Вячеслав Плиев
Знаток города 13 уровня
25 августа 2023
Сколько раз заходил, ни разу не купил ничего, нет самых обычных товаров, "только полдали последний" - обычный ответ 👎
3
2
К
Кристина С.
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2019
Аптека дорогая,но девочки продавцы всегда подскажут и по советуют. Очень грамотные девочки. Попадаются конечно и вредные,которые подсовывают товар по дороже,нежели стоит аналог.
3
1
Оксана Гаджиева
Знаток города 10 уровня
8 июля 2022
Уже 20 лет мы ходим в эту аптеку. Цены средние, ассортимент хороший, фармацевты очень компетентные.
Эмилия Толпар
Знаток города 7 уровня
15 марта 2024
Раньше была аптека хорошая. Сейчас почти на нуле. Когда не зайди, этого нет, того нет, всё время предлагают заменители. Приходится за препаратами ходить в другую аптеку, а в эту разве что за пластырями и те не всегда в наличии у них.
2
135441 Аланти
Знаток города 18 уровня
20 июня 2023
Хорошая аптека и приятное обслуживание. Надеюсь вам не понадобяться никогда их услуги, разве, что зайти за травами или зубной щёткой. В общем рекомендую.
Эдвард Кешабян
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Не круглосуточный. Пришел в 5:30, закрыто
1
Диана Саламова
Знаток города 10 уровня
24 февраля 2025
Персонал очень хороший и знающий свое дело
Лариса
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2023
Очень дорогая аптека и не всегда бывают необходимые лекарства, стараемся лишний раз туда не ходить.
3
Дзабаеа Арсен
Знаток города 2 уровня
3 мая 2024
Цены космические,на дифицитные лекарства цены подняли аж в два раза
4
Артур Засеев
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Пришел ночью, никто не вышел, не открыл
1
О
Ольга Юрку
Знаток города 10 уровня
31 января 2024
Очень не нравится эта аптека. Провизор там будто под гипнозом, ничего не подскажет, не расскажет
Саида Кодирова
Знаток города 13 уровня
30 декабря 2025
Хуже обслуживаиния чем тут я не встречала.мое мнение
1
ARTHUR
Знаток города 11 уровня
17 ноября 2019
Находится в хорошем месте и самый большой пульс Что работает круглосуточно из минусов не всегда бывает все медикаменты
1
Pavlusha
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2023
Всегда , всё в наличии, всегда подскажут , какие лучше лекарства.
Леван Габиев
Знаток города 7 уровня
11 октября 2023
есть большой выбор лекарств , грамотно предлагают лучшее лекарство
3
1
Элина Александрова
Знаток города 4 уровня
10 марта 2024
Фармацевт от бога все объяснит расскажет как надо принимать и т. д.
2
В
Валентина К.
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2019
Понадобился в 6 утра шприц ,защемило нерв ,боль адская ,лекарство было ,а шприца не оказалось ,продавец ответила моему мужу -ШПРИЦОВ НЕТ ...просто поленилась или подумала что наркоман наверно ,но ситуации бывают разные, для чего они работают круглосуточно ?
3
Алексей Нов
Знаток города 15 уровня
11 июля 2020
Удобно расположена. Круглосуточно. И хороший ассортимент
1
Марк Бестаев
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2024
Хорошая аптека.. Всё очень дорого Самая дорогая аптека по городу. Советую 👍
Оксана Макарова
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2022
Хороший и вежливый персонал, но цены очень завышены, наверное самые дорогие в городе, причём разница с одного препарата может разниться в 300 рублей, к ассортименту притензий нет, почти всегда все есть
2
3
ольга
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2018
Есть всегда и все, цены разные, что-то ниже чем в других аптеках, что-то выше , можно заказывать медикаменты
3
2
Ольга Д
Знаток города 14 уровня
23 октября 2019
Хорошая аптека, ассортимент, под заказ, цены что-то дороже, что-то дешевле. Все акции поддерживают
2
1
елена кожина
Знаток города 10 уровня
5 мая 2022
Ассортимент лекарств большой, девочки очень внимательные.
1
2
марина мамаева
Знаток города 4 уровня
29 октября 2024
Хорошая аптека, приятный персонал!
2
Алихан Асламурзаев
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2025
Отличная аптека
1
Сергей Б.
Знаток города 13 уровня
20 октября 2021
Почти всё есть в наличии. Качественно. Но дороже чем в других аптеках. Бизнес, ничего не поделаешь
2
1
Vladimir Khubaev
Знаток города 7 уровня
31 августа 2024
Цены очень завышенны и лучше наити другую аптеку, нежели что-то покупать в этой аптеке.
3
1
Юрий К.
Знаток города 7 уровня
16 марта 2020
Удобно подъехать, грамотный персонал, нормальные цены
1
Юрий Касумов
Знаток города 13 уровня
30 ноября 2022
Обслуживание, персонал, ассортимент все ок
2
Лейла Лалиева
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2021
Отличная аптека. Подскажут и посоветуют девочки👍
2
Дмитрий Виноградов
Знаток города 5 уровня
9 января 2022
Хорошая оптика есть лекарство те которые сложно найти
1
Л
лаура с.
Знаток города 17 уровня
6 февраля 2020
Аптека не плохая,ассортимент большой,можно померить давление,если есть необходимость
1
1
Николай Гатеев
Знаток города 14 уровня
15 сентября 2021
Хорошая аптека. Большой ассортимент товаров по низким ценам.
1
1
natali galtseva
Знаток города 3 уровня
10 июля 2022
Очень завышена цена.купили лекарство за 1000 руб. посмотрели в интернете-цена 230руб.
3
Николай Макаров
Знаток города 10 уровня
3 ноября 2021
Очень дорогие лекарства, по сравнению с другими аптеками
3
Murad Ergashev
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2023
Дорого, халатные продавцы
3
1
Нугзар Демеев
Знаток города 10 уровня
25 октября 2023
Одна из дорогих аптек.
3
Альбина Колхиева
Знаток города 7 уровня
22 октября 2022
Грамотные фармацевты , но очень дорого
2
1
Иван Иванов
Знаток города 7 уровня
25 октября 2023
Не очень понравилось
2
1
Госпэл
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2024
Хамский персонал
3
  1. 1
  2. 2