Поиск
Маршруты

Venzel

Обзор
Товары и услуги
Новости
65
Фото
283
Отзывы
53
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
90 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Марина Куликова
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Первый раз в студии была в 2023 году, потом по личным причинам перестала посещать. Вот спустя три года вернулась:) О чем не жалею, главное найти "своего" мастера, мастер Аделина молодец, ходила к ней уже второй раз все супер, скорость работы, качество и выполнение пожеланий❤️
Посмотреть ответ организации
Мария Верниковская
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2025
Больше года посещаю салон VENZEL.Всегда чисто, светло, уютно на фоне тихая мелодичная музыка.Персонал встречает дружелюбно предогают кофе или чай.Хотелось бы выделить мастера Алену, как профессионала в своем деле. Каждый раз реализует в жизнь мои задумки и предпочтения в маникюре. Очень отзывчивый, вежливый, и приятный человек. После оказание услуги, всегда предлагает на выбор уход ручек(масла, свечи).Я бы сказала, не мастер , а фея Красоты)))Настроение надолго поднимается после каждого посещения. Несомненно рекомендую посещать именно это место!
Посмотреть ответ организации
Светлана Тумашова
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2025
"Как всегда, всё прекрасно! У вас в студии просто не бывает плохих мастеров – все замечательные, профессиональные и внимательные. Атмосфера очень приятная: спокойно, играет приятная музыка, можно расслабиться и насладиться процессом. Девочки очень вежливые, полный сервис – предложили и мне, и дочке чай/кофе, что было очень приятно. Дочка в восторге! Ей очень понравилось, как сделали, есть с чем сравнивать – до этого ходили в Deliv, но у вас понравилось гораздо больше. Я уже постоянный клиент студий VENZEL и с удовольствием продолжаю к вам приходить! Спасибо за отличный сервис и заботу! 💅✨"
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2025
Мне понравилась Яна, очень аккуратно слелала маникюр, так бережно и заботливо! Предложила кофе/чай☕️ В конце предложила все имеющие уходовые средства🧴 Впервые я прихожу в новое место и остаюсь по-настоящему в восторге от маникюра✨ Яна - Вы большая умничка, я к Вам вернусь💐
1
2
Посмотреть ответ организации
И
Ирина
Знаток города 3 уровня
8 марта
Написано, что гарантия 20 дней. Прошло 2 недели после маникюра. 4 ногтя отпали. К сожалению, уже уехала, так бы пришли лично. Поставила 3 бала, тк девушка была вежливая
Нестерова Екатерина
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2025
Отличное место! Всегда приветливый персонал! Очень нравится мастер Анастасия! Веселая, шустрая- все очень быстро и качественно! Ногти в идеальном состоянии!
Посмотреть ответ организации
Людмила П.
Знаток города 6 уровня
6 марта 2025
Девочки в студии-просто молодцы! Делаю маникюр в студии около 5 лет и остаюсь в полном восторге.Отличное качество обслуживания, уютная атмосфера и профессиональный продход.Все аккуратно, красиво и с вниманием к деталям.Обязательно приду еще.
Посмотреть ответ организации
Светлана Ш.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2024
В течении года ежемесячно делаю маникюр в студии VENZEL по Героев Танкограда, 63а. Всегда приятно получать услуги здесь : чистенько, уютно, вежливы и рады тебя видеть 😊 Приятно получать "плюшки" за выполненные условия. Хожу к Анастасии, изначально выбрала её интуитивно, и очень рада своему выбору, ни разу не пожалела!!! По мимо того, что она очень приятная девушка во всех отношениях(и глазу приятна и пообщаться), она настоящий ПРОФЕССИОНАЛ в своём деле!!! За 9 месяцев, что я её посещала, она от мл. мастера выросла до Топ-Мастера, вырос чек на её услугу и это определённо заслуженно, и я продолжила к ней ходить и рада, что у меня есть такой отличный мастер по маникюру, которого я всегда всем рекомендую и знаю, что мне будет не стыдно за свою рекомендацию... Спасибо студии VENZEL и благодарю Настеньку за её "золотые"ручки( цените её)!!! Всем всех благ!!!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Велесова
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
Была сегодня на маникюре у мастера Яны. Кажется я нашла своего мастера😍 Всё было чудесно, очень приятная и внимательная девушка. Качество маникюра просто бомба👍Все пожелания учтены . Огромное спасибо🥰🥰🥰
Посмотреть ответ организации
Светлана Svetok
Знаток города 14 уровня
10 июня
После того, как моя мастер по маникюру ушла в подологию, были долгие мытарства в поисках понравившегося салона и мастера. Пробовала и Ла Фамэ и Волнуй, и другие, но никто не мог оставить достойного впечатления. В очередной раз поиска нашла салон Venzel, с отличным рейтингом и недалеко от моего дома. Была небольшая заминка, т к. мастер, к которому я записалась,ушла на больничный, но решили всё оперативно, и сегодня было первое посещение данного салона у мастера Аделины. Салон оставил приятное впечатление, не смотря на расположение в цокольном этаже. Мастер Аделина приветливая и профессиональная девушка, качество работы мне понравилось. Хотя такой блик на лаке она раньше не делала, быстро поняла, как делается и результат меня порадовал. Надеюсь стать постоянным клиентом. Кстати, ни в одном из прежних салонов я не видела такого количества клиентов. Это говорит о качестве работы мастеров и популярности салона. Браво! Буду всем знакомым советовать Venzel🤗
Посмотреть ответ организации
Нел Марфа
Знаток города 3 уровня
4 июня
Очень хорошо, даже отлично делают ногти,хожу частенько, уютный салон,чай кофе по желанию,скоро опять пойду к ним, советую
Посмотреть ответ организации
Марина П.
Знаток города 7 уровня
9 июня 2024
Очень рада что на чтз есть такой прекрасный салон, рекомендую всем своим девочкам , знакомым и подругам. В салоне царит приветливая атмосфера 🧡 чисто, красиао, уютно. Хожу на педикюр и очень довольна , рада что с выходные сплон работант ( т.к. работаю по пятидневке) была у мастера - Лариса ( все делает аккуратно -спасибо ) и мастер Алена ( тоже понравилось - аккуратно и быстро , благодарю ) вежливый администратор - что очень приятно ☺️ хожу в салон на Героев Танкограда 63а
1
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Вялых
Знаток города 3 уровня
1 августа 2025
Топ-мастер Эльвина лучший мастер, сделает ваши ноготочки красивыми и аккуратными. Обслуживание на высшим уровне. По моему мнению минусов нету.
Посмотреть ответ организации
Гульнара Саниева
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2025
Филиал на ул. Героев Танкограда посещаю второй год. Мастер Ксения нравиться компетентностью. Обслуживание всегда на высоте. Атмосфера , персонал и мастера в салоне профессионалы.
Посмотреть ответ организации
Елена Варзар
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2024
Очень приятное место! Ходила к одному мастеру Анастасии, маникюр просто супер: качественный, аккуратный, без затеков, сколов, порезов, клюющих ногтей. Говорю за одного мастера!!!! Но судя по количеству, которые приходят на процедуры, мастера многие очень хороши в своём деле.
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 7 уровня
25 июня 2024
Приятное место, очень вежливые и учтивые мастера, красивые работы) К каждому клиенту свой подход подбирают легко и быстро. Для полного счастья ещё кондиционер, который в жаркое время необходим))
1
Посмотреть ответ организации
Полина Калинина
Знаток города 2 уровня
29 июля 2024
чистое, уютное место, вежливые мастера, администратор. маникюр делают аккуратно, уточняют пожелания, при необходимости могут поддержать приятным разговором. теперь буду ходить ещё
1
Посмотреть ответ организации
анна аннна
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2025
Нравится мастер Алия, всегда аккуратный маникюр, ухоженный вид сохраняется дольше обочного 🩷
Посмотреть ответ организации
Татьяна Медянцева
Знаток города 14 уровня
13 марта 2025
Хороший, уютный зал, внимательные девочки, очень нравится место для педикюра, приемлимые цены
Посмотреть ответ организации
Элина
Знаток города 6 уровня
29 июля 2024
Не в первый раз обращаюсь в студию. Обслуживание всегда на уровне. Всегда решают все возникшие вопросы и ситуации. Мастер Алия в моем сердце навсегда, выполняет все мои "хотелки". А спа свеча - это просто нечто.
1
Посмотреть ответ организации
Vlada S
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2025
Первое мое посещение пришла к мастеру Алие , девушка очень приятная , сделала все быстро , аккуратно! Спасибо, прийду обязательно еще ❤️
Посмотреть ответ организации
Наталья Сидорова
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2024
Здравствуйте, сегодня была на маниикюре у мл. мастера Полины, всё понравилось, слелала быстро, вместо 2ч.20мин. справилась за 1ч.50мин.в салоне очень уютно, буду рекомендовать знакомым!
Посмотреть ответ организации
Наталья Сучкова
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Здравствуйте! Сегодня была моделью на собеседование нового мастера на Героев Танкограда, осталась ОЧЕНЬ довольна результатом, Регина большая молодец 👏 спасибо большое!!!!
Посмотреть ответ организации
Дина Ч
Знаток города 2 уровня
15 апреля
Очень нравится студия, мастер Татьяна Б. лучшая, качественно делает маникюр! Маникюр носится долго.
Посмотреть ответ организации
Катерина Мыларщикова
Знаток города 4 уровня
17 марта 2025
Я в восторге! Персонал очень вежливый, максимально располагает к себе. Мастер просто волшебница, к тому же очень мила в общении:)
Посмотреть ответ организации
Яна Компаниец
Знаток города 3 уровня
20 июня 2024
Уже много лет выбираю Venzel, сегодня была в новой студии на чтз. Всё прошло отлично, вежливые мастера и администратор, прекрасная работа, а главное я уверена в дезинфекции и стерильности. Спасибо большое 😄
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Г.
Знаток города 4 уровня
5 июля 2024
Анастасия замечательный мастер!!!Маникюр сделала очень аккуратно и профессионально, все мои пожелания (форма, длина ногтей) выполнены идеально!!! Успехов Вам и благодарных клиентов!!!
1
Посмотреть ответ организации
Юля К.
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2025
Ульяна хороший мастер 💅Очень была рада знакомству🌺Ногти в порядке, настроение отличное🙏🏻😉🌺
Посмотреть ответ организации
галина я.
Знаток города 2 уровня
20 марта 2025
Алёна мастер очень внимательная, аккуратная, добрая отзывчивая. В салоне всегда чистота.
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 3 уровня
26 мая 2024
Была сегодня на маникюре на Героев Танкограда 63а у мастера Татьяны. Очень внимательный мастер, сделала все аккуратно и быстро. Спасибо за красоту.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Бедненко
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2024
Отличная атмосфера,очень уютно и комфортно,девочки отзывчивые ,делают свою работу на 💯!рекомендую посетить этот райский уголок
Посмотреть ответ организации
Valentina Medvedeva
Знаток города 7 уровня
18 августа 2025
Алия очень приветливая . На входе предложила напитки . Маникюр делала бережно и профессионально . Остались только положительные эмоции .Всё понравилось .
Посмотреть ответ организации
елена з.
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2024
Марина мастер своего дела, аккуратна, безполезненно сделала маникюр. Салон превосходный, администратор вежливый и заботливый с клиентами. Я в восторге от мастера.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия ;)
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
Очень хорошо и качественно сделали маникюр мастер Эльвина на адресе героев танкограда 63а, очень хороший мастер , делает на качество! Рекомендую мастера Эльвина!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9397
Знаток города 2 уровня
24 июня 2024
Хорошее обслуживание. Девочки Екатерина и Ульяна осуществили цели, сделали процедуру в две руки и результат обрадовал. Прияное с полезным
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Геннадьевна Гусарова
Знаток города 8 уровня
16 июня 2025
Была первый раз. Записалась на педикюр к мастеру Алие. Все замечательно!
Посмотреть ответ организации
Анастасия т.
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2024
Пришла первый раз в эту студию. Все понравилась, чисто и уютно. Была у мастера Алия, сделала все аккуратно. Прейду к ней еще раз.
1
1
Посмотреть ответ организации
ГостьЯ 174
Знаток города 10 уровня
29 октября 2023
Решила сменить мастера и по рекомендации подруги обратилась в эту студию. Не пожалела и осталась довольна) Мастер Надежда - приятная девушка, качественно выполнила работу.
3
1
Посмотреть ответ организации
Оля Воронина
Знаток города 5 уровня
7 марта 2024
Хорошое место давно туда хожу. Круто что открылись на Чтз, а то приходилось ездить на Победы пр.. Отдельно спасибо мастеру Анастасии, делает всё аккуратно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 2 уровня
7 марта 2024
Понравилась работа мастера Екатерины. Вежливая, ответственная девушка, хорошо потрудилась. Делала брови. Большое спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
375459 Свечникова
Знаток города 12 уровня
6 февраля 2024
Очень понравилось. Чисто. Аккуратно. Соблюдаются санитарные меры. Работу мастер Надежда выполнила на отлично
1
Посмотреть ответ организации
А
Альбина Хакимова
Знаток города 8 уровня
19 февраля
Топ мастер Анастасия - 🔥🔥🔥, все быстро и качественно.
Посмотреть ответ организации
Анна Соколова
Знаток города 2 уровня
7 августа 2024
Много лет пользуюсь услугами Venzel, и сегодня, как всегда, работа выполнена качественно, быстро, аккуратно. Всё супер.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4980
Знаток города 2 уровня
24 июня 2024
Понравилась атмосфера, удобное расположение, есть много спектров услуг Вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2023
Решила найти личного мастера и после узнала про эту студию. Мы с сестрой теперь ходим сюда вместе) Мастер Алия - большое спасибо вам❤
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Иванова
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2024
Делала SMART-Педикюр без покрытия. Спасибо Ларисе за аккуратную и качественную работу. Приду обязательно еще.
1
1
Посмотреть ответ организации
Артем П.
Знаток города 2 уровня
27 января 2024
Качественный ногтевой сервис. Визитом к мастеру Анастасии осталась очень довольна.
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Энгель
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2024
Быстро. Качественно. Очень вежливые мастера. Приятный интерьер.
1
Посмотреть ответ организации
Пава
Знаток города 4 уровня
7 января 2024
Очень приятное место и сама атмосфера, рекомендую девочки! Чай , кофе , вкусные свечки , телек с экстрасенсами, мастера знающие свое дело , ну и красивые администраторши ✨🥰
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Богатенкова
Знаток города 2 уровня
29 июня 2025
Евгения очень отличный мастер , обходительная всегда помогает кофе чай, 🥰🥰🥰
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2