Поиск
Маршруты

Вензель

Обзор
Меню
Новости
11
Фото
177
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,8
36 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Карина Григорьева
Знаток города 4 уровня
27 мая
Посетили с молодым человеком данное заведение, очень давно хотела попасть к вам, наконец-то вы открылись! Очень понравилось, что само заведение очень аккуратное эстетичное, стильное, как внутри, так и снаружи!!! По меню и барной карте, вопросов нет, все чётко и понятно, единственное, не смогла посмотреть как выглядит блюдо, по qr коду перешла, но там просто меню без фотографий, но это просто пометочка, соотношение цена - качество очень замечательное, цены не кусаются, есть из чего выбрать)))) По обслуживанию, наш столик приняла милая девушка, рассказала про акции, по подаче все было быстро, всегда давала комментарии на наши вопросы, так что она 10/10 А еще нам дали комплимент от ресторана, что было очень неожиданно 🤍🙈 Обязательно вернёмся сюда еще, место потрясающее, процветания вам и полной посадки 🙏🙏🙏❤️
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 4 уровня
24 января
Большая радостная новость для жителей 116 км и Кряжа! Открылось ПРИЛИЧНОЕ и вкусное заведение! Начну с визуальной составляющей: что снаружи, что внутри все радует глаз! Современно, чисто. Отличное решение с большими телевизорами, на которых транслируются изображения картин. По меню: оно небольшое, но блюда которые заказывали оправдали ожидания на 100%. Салат с ростбифом выше всяких похвал. Сырная тарелка и антипасти- наполнение действительно вкусное с хорошими сырами. Ризотто с белыми грибами шикарное( не рис с запахом грибов, а именно правильное блюдо с правильным соотношением продуктов). Большой выбор чая заварного. Брали в качестве десерта трайфл-не пожалели. Есть разумный пробковый сбор на тот случай, если не найдёте в барном меню напиток по своему вкусу. И отдельное спасибо за музыку в зале. Лаунж отличное решение для вкусного ужина и от беседы не отвлекает).
6
Посмотреть ответ организации
РегБиз
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Прекрасное заведение до мелочей! Отзывчивый и радушный персонал, уютная атмосфера и вкуснейшная кухня! Встретили, так сказать, с порога (помогли с парковкой). Проводили до столика,, попутно рассказывая «что есть что». Угостили шампанским. Помогли сделать заказ. В общем, всё безумно понравилось, непременно заедем еще)
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Леонов
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Зашли в это новое место на ужин - и остались очень довольны. Интерьер сразу расположил: минимализм с теплым светом, всё продумано до мелочей, ни одной лишней детали. Меню лаконичное, без воды: выбрали салат с баклажанами, который получился свежим и сбалансированным по вкусу и пасту с фетучини. Чайная карта порадовала большим выбором чая, заварили идеально. Сервис ненавязчивый, но внимательный - официант подсказал по наличию позиций и по времени приготовления. Фоновая музыка - мягкий джаз, не мешает разговору. В общем, место для тех, кто ценит качество без лишнего шума.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Мордвинова
Знаток города 6 уровня
10 марта
Выражаем искреннюю благодарность команде ресторана за высокий уровень сервиса и гастрономическое удовольствие. Кухня соответствует лучшим стандартам: блюда подаются вовремя, ингредиенты свежие, подача эстетичная. Барная карта разнообразна. Бармен просто красаффчик! Атмосфера заведения располагает к отдыху и общению. С удовольствием будем рекомендовать ваш ресторан знакомым и непременно вернёмся вновь.
Посмотреть ответ организации
Никита
Дегустатор 4 уровня
23 января
Доводилось посещать данное место и впечатления остались крайне положительные, минимализм в интерьере без лишних деталей и вкус исполнения интерьера чувствуется это огромный плюс для меня лично. Касательно кухни вопросов нет, все вкусно быстро и качественно приготовлено. По бару так как заведение только открылось, некоторые напитки отсутствуют, но это не критично, так как присутствует альтернатива и всегда есть что выпить. Подытожив отзыв могу так, рекомендовать к посещению друзьям и близким однозначно буду , да и сам вернусь.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Волкова
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Самое лучшее место для семейных уютных встреч😘 меню 5+, интерьер 5+, персонал 100+ отдельное спасибо шеф повару ❤️💋🥰! маме понравилось, самая лучшая оценка для меня. Были в первый раз отмечали мой ДР.
4
Посмотреть ответ организации
daniil u.
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Прекрасное заведение, заказывали сет шашлыков, все очень вкусно, мангал на углях. В честь масленичной недели угостили блинами с шоколадом, обязательно вернёмся снова!
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим Горбунов
Знаток города 5 уровня
9 июня
Ужинали с супругой в будний день, заказывали окрошку рыбную, салат с морепродуктами, люля рыбный, шампиньоны на гриле, том ям и мидии запечённые, лимонад мандариновый. Все ОЧЕНЬ ВКУСНО. Получилось на 4000р. Отличное заведение с нормальным ценником и хорошей кухней. Всем рекомендуем
1
Посмотреть ответ организации
Андрей В.
Знаток города 10 уровня
4 апреля
Это лучшее место которое есть на 116км , еда 100% обслуживание 100% персонал просто самый лучший!!!Ангелине отдельное спасибо!!!
9
1
Посмотреть ответ организации
Алена М.
Знаток города 4 уровня
22 февраля
Вчера посетили этот достойный ресторан, очень всё понравилось! Действительно вкусная кухня, очень внимательный персонал, комфортная, уютная обстановка! Надеюсь всё и дальше будет оставаться на том же уровне! Очень рекомендую к посещению этот прекрасный ресторан!
Посмотреть ответ организации
Аркадий Тупоносов
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Посещение ресторана стало настоящим праздником. Отмечаю высочайший уровень обслуживания, внимание персонала ко всем деталям. Атмосфера заведения - уютная и изысканная одновременно. Каждое блюдо оставило незабываемые впечатления.
1
Посмотреть ответ организации
Yuliana kacieva
Знаток города 5 уровня
21 апреля
Прекрасное заведение на 116, очень вкусно готовят, прекрасная атмосфера, приятный и отзывчивый персонал. Очень рада, что на стошке открылось такое замечательное заведение.
Посмотреть ответ организации
Ирина *****
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Место очень приятное. Симпатичный интерьер. Хорошая кухня, люля из судака очень вкусный. Но хромает винная карта. Хотелось бы увидеть вино отечественных производителей, Фанагории или Инкерман.
5
Посмотреть ответ организации
Елена Парунзина
Знаток города 5 уровня
12 февраля
Отличное место чтобы отдохнуть после работы в спокойной обстановке или выбраться на выходных с друзьями. Обслуживание на высшем уровне, помогали с выбором, улыбка обеспечена с порога всем гостям. По кухне также все замечательно и вкусно🔥
Посмотреть ответ организации
Лусине Саркисян
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Заезжали с друзьями попить пива, фирменное очень вкусное! Заказали к нему сеты пивных закусок, вкусно и сытно, к пиву самое то, советую! Креветки топ 🍤
Посмотреть ответ организации
Юлия Гринько
Знаток города 2 уровня
27 февраля
Отличной ресторан. Были с коллегами-понравилось абсолютно все. Обслуживание, еда, напитки. Спасибо за такой теплый вечер в уютном ресторане и не далеко от дома.
Посмотреть ответ организации
Елена У
Знаток города 4 уровня
15 марта
Все понравилось, чисто уютно, блюда свежие приготовлено все вкусно. Сотрудникам удачи в работе.
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 3 уровня
21 февраля
В новом, чудном заведении пробовали мангал! Самое вкусное блюдо! Так же заказали пиццу! Интерьер с изюминкой старых мест нашего города! Обязательно посетим ещё раз! Есть VIP комната с караоке! Обязательно позовем друзей. Новая точка притяжения на 116!
Посмотреть ответ организации
Светлана Мокеева
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Неожиданно было увидеть заведение такого уровня в нашем районе, интересная концепция, вкусная еда, официанты внимательные, обязательно вернемся снова!
Посмотреть ответ организации
д а
Знаток города 6 уровня
9 марта
Отличный ресторан где можно посидеть с семьей и друзьями, вкусная кухня и приятная спокойная обстановка.
Посмотреть ответ организации
Noname
Дегустатор 3 уровня
17 июня
Отличный ресторан, огромное спасибо сотрудникам за приветливость и отношение. Кухня супер, все понравилось. Рекомендую посетить.
Посмотреть ответ организации
Владислав Филиппов
Знаток города 3 уровня
24 января
Супер ресторан ! Первый на кряжу с таким сервисом и кухней !
1
Посмотреть ответ организации
Aleksey
Дегустатор 3 уровня
21 января
Хорошее место,рядом с ЮГ2 советую,что то новое и необычное на стошке😌
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Аморалов
Знаток города 3 уровня
7 марта
Обычная забигаловка цены башенные
3
1
Инкогнито 9909
Знаток города 3 уровня
8 июня
Все отлично! Кухня🔥🔥
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2