Поиск
Маршруты

Вера

Обзор
Фото
9
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 3,9
31 оценка
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Дарья Гайдукова
Знаток города 4 уровня
13 марта
Ооочень странная женщина,позвонили записаться на узи и прием гинеколога,объяснили что рак шейки матки,отказала в приеме без объяснения причин
Ирина Ахметова
Знаток города 2 уровня
11 марта 2025
Хочу выразить благодарность врачу Вере Ивановне,очень компетентный врач,посмотрела по УЗИ,все подробно рассказала,назначила лечение,все отлично,обращаюсь уже не в первый раз и все хорошо,всем рекомендую
1
Руслаша Сидорина
Знаток города 3 уровня
4 июля 2024
Очень грамотный специалист,все тихо,четко,по делу,все разжевывает и на пальцах объясняет! Без гоноров,что очень немаловажно! Дай Бог Вам здоровья и долгих лет работы!🙏🏻
1
Руфия Деникаева
Знаток города 2 уровня
20 января 2025
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Вере Ивановне. Врач от Бога, спасибо вам большое за ваш труд!
Ольга Говорухина
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2023
Добрый день , хочу выразить благодарность замечательному врачу Нечкиной Вере Ивановне. Наблюдаюсь у нее уже более 20 лет, и могу сказать о ее работе и отношении к клиентам только хорошее и высоко квалифицированное. Вера Ивановна замечательный профессионал своего дела и внимательный чуткий человек. Огромное ей спасибо за ее труд.
Светлана Усова
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2020
Попала в центр "Вера" по рекомендации подруги, вылечили мою молочницу, которая меня давно уже мучает! А заодно и анализы все сдала! Я благодарна пониманию врача, которая и не осудила и кучу рекомендаций дала! Сколько у нас клиник разных, а помогают не везде. Но точно скажу, идите к Вере Ивановне Нечкиной. Тут точно знаешь, за что платишь деньги. За результат.
2
1
Татьяна Сизова
Знаток города 7 уровня
6 марта 2025
Хочу выразить благодарность доктору Веры Ивановны Нечкиной за внимание и профессиональную консультацию!
Екатерина Соловова
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2025
Быстрое обследование, ответственно относятся к своей работе и к клиентам
Виктория Кривенок
Знаток города 8 уровня
18 августа 2024
Нормальный центр. Врач очень тактичная и внимательная.
Тимур Абузяров
Знаток города 4 уровня
6 августа 2024
Отвратительное место. Некомпетентность. В принципе, как и во всех частных "забегаловках". Видят на узи то, чего не видит фермер.надежда
Наталья М.
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2021
Отвратительное место. Некомпетентность. В принципе, как и во всех частных "забегаловках". Видят на узи то, чего нет.
3
Надежда Х.
Знаток города 3 уровня
16 января 2020
Отличный центр, Нечкина Вера Ивановна - врач от Бога!!! Рекомендуем!
4
1
Екатерина К.
Знаток города 11 уровня
23 марта 2021
Врач может повысить голос. Не помогла с лечением. Предлагает делать чистку в них в кабинете. Но честно, в кабинете грязновато. Меняю клинику.
1
Татьяна Юнусова
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2021
Хорошая клиника. Мне всё нравится. 👍👍👍
2
1
Фелисита
Знаток города 14 уровня
7 августа 2020
Ничего особенного.посредственно.
1
3
Леля
Знаток города 14 уровня
23 августа 2021
Сбор денег
1
1
  1. 1
  2. 2