Поиск
Маршруты

Вера

Обзор
Новости
6
Фото
23
Отзывы
7
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
12 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Мария Сутайкина
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2024
Очень довольна. Удобно, рядом. Специалисты грамоты, отзывчивы, добры. Анализы подробно описаны и в срок. Администратор Людмила также грамотно и доходчиво может разъяснить к какому врачу обращаться и с какими анализами или результатом УЗИ. Медсестра Надежда Викторовна человек "лёгкой руки". Во время забора анализа даже не чувствуешь прикосновения. Вся работа коллектива - сплочённая и профессиональная.
2
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2024
Единственное место где можно сдать анализы без очереди. Очень ответственный и отзывчивый администратор Людмила. Все подскажет, расскажет, скажет что и какие анализы нужно сдавать, к какому врачу записаться. Очень важно, что не нужно ехать в город, а есть возможность сходить на прием к врачу в своем населенном пункте. Развивайтесь, открывайте больше направлений.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Фролова
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2024
Медицинском центре "Вера" комфортно, чисто. Медицинский персонал вежлив с пациентами, обслуживают быстро и по времени. После посещения Центра осталось хорошее впечатление!
1
Посмотреть ответ организации
Aleksander Nikitin
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2024
Хороший выбор специалистов, запись по телефону, удобное расположение, вежливый персонал. Много видов обследований. Рекомендую 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Лизунова
Знаток города 2 уровня
14 марта 2024
Сосудистый хирург Маклагин Александр Александрович- пофессионально подходит к пациентам,отношение к пациентам на высоком уровне. Человек с большой буквы. Здоровья, Удачи и всего всего наилучшего!!! Спасибо за подробные рекомендации и разъяснения.
1
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Нуякшева
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2024
Добрый вечер! Очень хорошие специалисты. Отзывчивый персонал! Администратор Людмила очень приятная и ответственная! Все по времени! Очень удобно!
4
Посмотреть ответ организации
semen04032014
Знаток города 3 уровня
17 мая 2024
Добрый день Хочу оставить отзыв. Профессионализм, доброта, отзывчивость, понимание, вежливость - именно этими качествами и обладают специалисты медицинского центра. Огромное спасибо за это!!!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2