Поиск
Маршруты

Вера

Обзор
Фото
12
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 3,8
60 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Наталья Ш.
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2025
Зашла вчера вечером, привлеченная рекламой. Меня интересовало натуральное сливочное масло. Дома, когда стала его нагревать, чтобы получить топленое, поняла, что это маргарин, т. к. Получила смесь растительного с молоком. Это такой наглый обман! Никогда больше не пойду!
2
2
Светлана Олейникова
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2023
Удобное расположение заведения, часто распродажи ведущих фирм. Продавцы отзывчивые. Заведение чистое, много места. Продают как одежду так и продукты питания. Рекомендую к посещению.
1
2
Марта Добрая
Знаток города 8 уровня
21 октября 2022
Ярмарка супер!!! Очень много интересных товаров ( обувь для дома, отдел постельного белья, мужская, одежда хорошего качества, нижнее белье, головные уборы, чулочно- но сочные изделия с перчатками и многое другое всего изобилие, а также вкусная и свежая рыбка из Камчатки, Лавка с сырами вообще супер 👍, грибочки и орешки в общем все есть и колбаска и сладости и полезный мед мне понравилось и очень ароматные чаи ...
1
4
Т
Татьяна Година
Знаток города 11 уровня
28 апреля 2023
Замечательная ярмарка продукции полуфабрикат из мяса индейки,все как домашнее,пельмени супер из мяса индейки,и с горбуши,очень вкусные манты,купаты и люля,вареники со шпинатом,вкуснейшие перцы фаршированные,долма обалденная,голубцы нежные ,цены доступные на прямую от производителя.Производитель с Великого Новгорода.
3
Марина М.
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2025
Отличный выставочный центр, хорошие выставки проходят.
Алексей Тантов
Знаток города 12 уровня
21 сентября 2025
Непонятно что, пожилого человека ввели в заблуждение рекламой, съездили за валенками... Не ассортимента, не выбора... По итогу смесь сувенирной лавки с рынком, тут же и мед, и рыба, и сувениры...
Ирина Васильева
Знаток города 13 уровня
30 апреля 2023
Много интересных товаров. Вкусная заморозка, что редко встречала, недорогие орехи и сухофрукты ! классные сумки !. Был розыгрыш телевизора среди покупателей, так все прослезилась, когда выиграла бабулечка, не богато одетая, скромная, которая никак не могла поверить, что это с ней, потому, как обокрали *** недавно , а тут . Вот тебе )))
2
1
татьяна зенкова
Знаток города 15 уровня
27 мая 2024
Скажите пожалуйста ,выставочный центр ...а что там выставляют ??? Зашла как на рынок , одежда , мед , рыба , какие то орехи , обувь ...все то ,что продают по всему городу ,не понравилось ,обычный рынок ! У нас много гостей города , заходят в выставочный зал ......ужас !!!
4
1
Татьяна И
Знаток города 12 уровня
15 декабря 2022
Выставки в центре "Вера" популярны, в основном, у пожилых горожан.Молодежь покупает товары в интернете. Цены продавцов высокие, часто навязчивое, нетактичное обслуживание (это о выставке обуви и курток). Особой чистотой и порядком помещение не отличается.
8
Марина
Знаток города 11 уровня
21 октября 2022
Выставочный цент прямо в центре города - это замечательно. Однако арендодатель слишком много привлекает торговых точек на одни и те же дни. В связи с чем, нам, покупателям, очень тесно и неуютно в переполненном зале.
1
4
Светлана Рыжова
Знаток города 6 уровня
31 октября 2022
Всё супер! Очень удобно, в центре города не очень то и много магазинов, а тут всё в одном месте. Я сделала несколько крупных покупок, спасибо "Вера"! Правда, немного тесновато, за это сняла одну звезду. Но нам же нежить там😄.
2
2
Алексей Никифоров
Знаток города 9 уровня
21 октября 2022
Очень неприятный осадок от посещения этого "выставочного центра". Небольшое, тесно уставленное микро - прилавочками помещение, в котором рядом торгуют мясной, рыбной продукцией, и нижним бельём. Душно и тесно. Этакий рынок 90-х. Но и это далеко не всё. Для своей рекламы они заказывают раскладку листовок по почтовым ящикам. Мальчику позвонившему в домофон по поводу раскладки листовок, я посоветовал не мусорить в подъезде. Мальчик обиделся. Собрал все свои листовки, мусор с площадки, и засунул мне в почтовый ящик. А теперь внимание !!! Администратор выставочного центра Наталия, к которой я обратился по поводу этого инцидента, спросила меня, а от меня то что вы хотите? Никаких извинений я тем более не услышал. Мини - базарчик, маскирующийся под "выставочный центр", как и его сотрудники, оставляет неприятное впечатление.
11
3
Елена Демчук
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2024
Приходите!Красивые валенки ручной работы.Супер.Вкусная рыба, сухофрукты и другие хорошие товары!
1
Юлия Спиридонова
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2024
Не понравилось. Запахи разные, не все приятные. Как то всё не удобно, не комфортно.
1
1
Татьяна Рудая
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2022
Замечательный выставочный форум. Интересные товары. Качество соответствует ГОСТУ. Спасибо вам!
4
Татьяна Семенова
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2025
Отличный выставочный центр.
Екатерина Путёк
Знаток города 3 уровня
2 июня
Здравствуйте а куда вы переехали
Игорь Черкасов
Знаток города 14 уровня
3 ноября 2025
Хорошее место для покупок!
Ольга
Знаток города 6 уровня
2 октября 2025
Очень трудно найти афишу продаж
Ahror Dadahujaev
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2025
Супер
1
Андрей Соколик
Знаток города 14 уровня
2 ноября 2022
Видео тяжелое время наступило для Сбера…(а кому сейчас легко?) Вообщем , часть офиса передали в аренду предпринимателям, которые организовали проведение выставки-продажи всего всякого, на любой цвет и вкус!
1
1
ирина еременко
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2022
Не понравилось место, просто рынок, как на улице
4
Алина Яковлева
Знаток города 13 уровня
27 января 2024
Очень прескорбно в таком хорошем месте видеть секонд-хенд
3
yuliya y.
Знаток города 6 уровня
4 марта 2023
Я в шоке... Рынок в здании Банка...Обидно... Дорого... Непонятно...
5
  1. 1
  2. 2