Поиск
Маршруты

Вера

Обзор
Товары и услуги
Фото
170
Отзывы
34
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
47 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Аня Футина
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2025
Отличный мастер маникюра и педикюра ! Давно искала своего мастера , который во всем мне понравится и наконец-то нашла !! Вера очень умело и профессионально выполнила маникюр и педикюр , оставив мои ногти идеально ухоженными 😍. Она очень внимательна к деталям, работает аккуратно и с любовью к своему делу. К тому же, общение с ней было приятным и легким, она создала уютную атмосферу. Спасибо большое, Вера, за красивый маникюр и педикюр. И ещё спасибо за приятно проведенное время!
Посмотреть ответ организации
Тина П.
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2025
Всем добрый день! Я бы хотела поделиться своим мнением насчёт студии маникюра Вера! Что хочу сказать, я уже не в первый раз делаю маникюр у мастера Веры! Она делает очень качественно, аккуратно, находит индивидуальный подход к каждому клиенту и относится к своей работе с большим профессионализмом. К такому мастеру хочется возвращаться снова и снова. Всем рекомендую, девочки!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ф.
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2025
Никогда еще так долго не держался маникюр! Вера отличный мастер ❤️ Вкусный кофе, который Вера варит лично, приятная беседа, а главное - отличное качество работы. Никогда еще не была настолько довольна
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7695
Знаток города 3 уровня
24 августа 2024
Две недели назад первый раз сделала маникюр с покрытием у Веры. Результатом очень довольна, форма и покрытие аккуратные, до сих пор все держится. Очень приятный и профессиональный мастер, работу выполнила качественно. Долго не могла найти хорошего мастера, теперь только сюда буду ходить. Спасибо большое за работу.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Смагина
Знаток города 4 уровня
25 июля 2023
С моей чувствительной кожей это первый человек, который ни разу не оставил никаких порезов. Также радует, что на всю процедуру уходит не так много времени. Маникюр всегда выполнен чисто, качество выравнивания и покрытия на высоте. Очень советую данного мастера!
1
1
Посмотреть ответ организации
ольга п.
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2025
Долго искала мастера...всегда маникюр аккуратный и долго держется...Очень довольна качеством...
Татьяна В
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
Всем хорошего настроения.Уже несколько лет хожу к Вере и очень довольна ее работой.Кроме того,что она сама милая и видно,что делает свою работу с душой и качественно❤️ Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Настя П.
Знаток города 4 уровня
24 мая 2023
Вера шикарный и замечательный местер!😊 Все делает максимально аккуратно и качественно!💅 Если не можете определиться с цветом/дизайном, как у меня это часто бывает😅, Вера всегда поможет, подскажет, посоветует) Стоит отметить, что дизайн Вера может сделать любой, хотите полоски, будут вам полоски, хотите веточку сакуры на фоне заката, Вера нарисует на ваших ноготочках и такое🌸 Я очень рада, что нашла своего мастера😍
4
1
Посмотреть ответ организации
мариам даниелян
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2024
Прихожу к данному мастеру уже не первый раз и всегда остаюсь довольной. Очень хорошая работа и приемлемые цены, так что рекомендую ❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Лидия С.
Знаток города 6 уровня
15 мая 2023
Вера прекрасный мастер, всегда все аккуратно, красиво, довольна тем что долго сохраняется маникюр, всегда с ней делаем разные формы и дизайн ногтей, а на счет педикюра она молодец делает медицинский педикюр это очень важно для тех кто переживает за ногтей ног.
3
1
Посмотреть ответ организации
С
Серине Ахвердян
Знаток города 6 уровня
16 мая 2023
Была у Веры на ногтях, сделала все очень аккуратно, быстро и красиво, и главное такая уютная теплая атмосфера, что как будто дома была. Все приборы простерилизованы, все открывалось при мне. Спасибо Вера и за ноготочки и за проведенное время 🌸
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Куликова
Знаток города 14 уровня
5 июня 2023
Месторасположение очень удобное. Вера потрясающий мастер, всегда все аккуратно, быстро и всё исходя из пожеланий! Цены приятные. Однозначно лучший мастер маникюра в моей жизни! Спасибо)
2
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Пронякина
Знаток города 10 уровня
1 июля 2023
Отличный мастер ..Все четко .Очень внимательная ,маникюр и педикюр всегда на 10 из 10 …Хожу к ней не первый год ..
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 5 уровня
15 мая 2023
Большое спасибо мастеру маникюра Вере, за отличную работу, мои ноготки стали прекрасны, периодически делаю маникюр и педикюр только у неё. Качество на высоте, приятный приветливый персонал.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Вихлянцева
Знаток города 3 уровня
15 мая 2023
Вера самый чудесный мастер по маникюру! Делает всё максимально аккуратно, качественно и любой каприз по дизайну. Очень приятная в общении и знает свою работу на отлично. Всем рекомендую данного мастера!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия
Знаток города 2 уровня
4 июля 2023
Огромное спасибо за такой качественный и красивый маникюр! От посещения только приятные впечатления, всё делается очень профессионально, обстановка располагающая и уютная
1
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Ш.
Знаток города 4 уровня
15 мая 2023
10 из 10 🤩 Лучший мастер маникюра в моей жизни - Вера!💅🏼 Всегда очень аккуратно и качественно работает с ноготками. Её работы просто пушка🔥 Тот случай, когда «изменять» такому мастеру - противозаконно🤷‍♀️😏 Очень рекомендую!🙏
4
1
Посмотреть ответ организации
Reni Vampr
Знаток города 3 уровня
4 мая 2024
Мне очень понравилось, как Вера сделала мне маникюр) Френч изумительный, форма тоже. Очень аккуратно всё сделано 🫶
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
Моя Вера джан! Лучшая!Аккуратность в работе,отсутствие отслоек,вкусный кофе ❤️
1
Посмотреть ответ организации
катя к.
Знаток города 2 уровня
29 июня 2023
Хороший мастер, ходим к ней всей семьёй очень давно. Советую всем. Уютный кабинет, чай и кофе всегда предложет🤗
2
1
Посмотреть ответ организации
Яна В.
Знаток города 5 уровня
15 мая 2023
Рада, что нашла своего мастера и это Вера! Делает все аккуратно, профессионально и на высшем уровне! Хожу достаточно давно и всегда довольно результатом.
3
1
Посмотреть ответ организации
Hitrlis88
Знаток города 4 уровня
11 июня 2023
Самый прекрасный мастер!) Не первый год хожу к ней! Всегда изумительный результат! Очень приятная атмосфера и самое доброе отношение к клиентам!🤩
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 15 уровня
31 октября 2023
Искала мастера (мой переехал) и нашла случайно Веру.Очень все качественно,быстро и красиво!Теперь только к Вере 🥰
1
1
Посмотреть ответ организации
Наиля Юдакова
Знаток города 5 уровня
15 мая 2023
Замечательный мастер Вера помогла мне с выбором цвета , быстро и качествено сделала манекюр осталась очень давольна.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Т.
Знаток города 2 уровня
28 июня 2023
Отличная работа мастера !!! Осталась очень довольна результатом и точно вернусь снова . Рекомендую..
2
1
Посмотреть ответ организации
Н А
Знаток города 2 уровня
5 января 2024
Давно хожу к Вере, всегда причлушивается к пожеланию клиента, но и подскажет, что прдходит или нет. Советую на 1000%
1
1
Ж
Женя Р
Знаток города 5 уровня
15 мая 2023
Огромное спасибо мастеру Вере,за профессионализм. Ногти супер,качество огонь!!!!! Приду еще
3
1
Посмотреть ответ организации
Ануш
Знаток города 5 уровня
6 июля 2023
Хотя от меня очень далеко, но я продолжаю ехать к Вере, потому что она очень хороший мастер.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алина Потапова
Знаток города 2 уровня
15 мая 2023
Замечательный мастер !!! Все аккуратно и красиво! Все очень чисто ! Вера , спасибо большое
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Е
Знаток города 3 уровня
15 мая 2023
Ходим к Вере с дочерью. Профессионал своего дела, замечательный человек. Процветание вашему делу!!! 👍💕
3
1
Посмотреть ответ организации
Самсонова Екатерина
Знаток города 8 уровня
23 августа 2023
К Вере хожу уже давно, всё нравится! Аккуратно, красиво и долго держится! Вера - большая молодец! Так держать!!! Спасибо! Рекомендую!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Софья Асатрян
Знаток города 2 уровня
18 мая 2023
Я уже давно хожу к этому мастеру маникюра, и она никогда меня не подводила.
3
1
Посмотреть ответ организации
Србуи Маркосян
Знаток города 2 уровня
21 июня 2023
Вера спасибо большое !ты лучшая !!!!я очень довольна!!!! отличная работа всем рекомендую!!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена И.
Знаток города 2 уровня
26 мая 2023
К Вере хожу очень давно, давольно сколько лет. Сделает так как попросит клиент.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2