Поиск
Маршруты

Вера

Обзор
Товары и услуги
Фото
9
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,7
161 оценка
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Ольга Борисова
Знаток города 9 уровня
12 февраля
Рада, что нашла своего гинеколога, Ирину Евгеньевну , тактичная, все спокойно объяснила, лишнего не назначила, результаты анализов просмотрела и разъяснила без проблем, рекомендации дала.. Администраторы вежливые, расположение клиники удобное . Однозначно обращусь в клинику и к доктору ещё.
1
Посмотреть ответ организации
екатерина ш.
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2025
Благодарю Яценко Ирину за её профессионализм , благодаря Вам была найдена причина моего не дуга, до того как пришла в эту клинику наблюдалось в другой громко звучащей клиники, только деньги выкачивали, толку не было((. В клинике Вера очень быстро приняли, все понравилось!
2
Посмотреть ответ организации
Polina
Знаток города 13 уровня
25 октября 2025
я пришла к назначенному времени и ждала свой прием 40 минут) никто заранее не позвонил, предложив прийти позже. администратор объяснила это примерно тем, что «врач не знает, как пойдет и кого примет». также, при записи на прием дезинформировали о стоимости, по факту оплатила в два раза больше, чем сказали по телефону
2
О
Ольга
Знаток города 2 уровня
12 марта 2025
Разочеравалась мягко говоря я в этой клинике и в сотрудниках так же. После того как я сказала, что операцию буду делать не в роддоме 5, с которым сотрудничает Яценко, отношение моментально поменялось, общение стало "вежливым" сквозь зубы, на просьбы: делают вид, что не слышат, либо не делают, для примера: попросила администратора , распечатать мои предыдущие анализы, месячной давности, на что услышала ответ, если найдууууу...ну и все общение в таком духе. Причем оставила я в этой клинике не мало денег. 15000₽ за месяц в общей сложности. Да если даже и 1000₽ бы оставила....я в шоке от такого отношения, в платной клинике. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
3
1
Екатерина Щелокова
Знаток города 11 уровня
7 января 2025
Клиника на удивление хорошая, хоть и услышала о ней впервые Свободные окошки всегда есть, время можно скорректировать Персонал вежливый и обходительный, все подскажут
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Галинова
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2025
Прекрасный персонал, отзывчивый, дружелюбный! Отдельное спасибо Ирине Евгеньевне Яценко, всегда все по делу, все расскажет, подберет лечение
1
Посмотреть ответ организации
Оля Трофимова
Знаток города 6 уровня
4 августа 2025
Привозила на обследование папу. На суточный мониторинг работы сердца. Спасибо, нас всё устроило Радует, что можно припарковаться в непосредственной близости от центра
1
Посмотреть ответ организации
Карагана
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2021
Не большой уютный центр, расположен очень удобно. Народа мало, тихо и спокойно. Врач Яценко Ирина Евгеньевна мне нравится. Приятная женщина, тактичная!!!! всегда все объясняет, консультирует параллельно по другим медицинским вопросам, и предлагает варианты решения,феноменальная профессиональная память. В центре можно пройти различные виды обследование и анализы. Я делаю УЗИ, так же ежегодная проверка гинеколога, мазки и прочее. Сняла одну звезду на персонал ресепшена.надо бы подтянуть профессиональный уровень) простой смертный не знает до чего и после чего нужно сдавать различного рода анализы и предупреждать врача о записи на услуги каждого клиента их работа. Придётся ехать ещё раз досдавать анализ.
4
1
Жанна Рожина
Знаток города 10 уровня
7 июля 2024
Отличный медицинский центр, посещаем всей семьёй. Администраторы внимательные, всё разъясняет. Врачи отличные, обращались по нескольким направлениям, всё удачно.
Посмотреть ответ организации
Хельга
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2024
Хорошая клиника и врачи, и цены за прием адекватные. Ирина Евгеньевна Яценко грамотный врач, всегда выслушает, все подробно обьяснит, посоветует какие анализы сдать дополнительно, а какие не надо.
1
Посмотреть ответ организации
Лена Т.
Знаток города 5 уровня
26 октября 2025
Отличный МЦ. Самая лучшая Зоя Степановна, Специалист с большой буквы. Девочки администраторы умники, красотки. Удачи вам!!!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 11 уровня
28 сентября 2021
нравится доктор Яценко, всегда хожу только к ней, очень спокойно и подробно все объясняет. Заболевания особо не лечила, не могу сказать по поводу накрутки дополнительными обследованиями. Оборудование и мебель в очень хорошем состоянии по сравнению с Гарантией
5
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 8 уровня
22 января 2024
Гинеколог чудесная женщина. На ресепшене девушка не очень понравилась, как будто одолжение мне делает. И нет кулера😁приходим с ребенком, приходится просить всегда воду. Вцелом все хорошо, рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Семёнычева
Знаток города 3 уровня
3 октября 2023
Прекрасный центр. Очень обходительный персонал, приемлемые цены. Желаю вам процветания и расширения (очень хотелось бы видеть в вашем коллективе врача-эндокринолога).
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Максимова
Знаток города 9 уровня
20 июня 2022
Благодарю вас и буду всегда благодарить за то,что помогли мне стать мамой после 20 лет бесплодия!Спасибо вам,низкий поклон до земли всему медицинскому персоналу,а главное Ирине Евгеньевне!
5
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Снеткова
Знаток города 2 уровня
17 января
Всё нравится,хожу к доктору Яценко не первый год.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 3 уровня
14 июля 2023
Очень благодарна врачу И.Е.Яценко! Низкий поклон ее профессионализму и внимательному отношению к пациентам. Побольше бы таких врачей.
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2022
Очень хорошая клиника. Обслуживание на высшем уровне. Ирина Евгеньевна - Врач с большой буквы, грамотный специалист.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
10 августа 2022
Давно приезжают на консультацию в Веру к Ирине Евгеньевне. Нравится отношение Ирины Евгеньевне. Высококвалифицированный специалист и внимательно женщина.
4
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Кузнецова
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2018
Очень нравится врач - Яценко Ирина Евгеньевна, доверяю ей, поэтому на осмотр, узи или анализы записываюсь с удовольствием.
9
3
А
Анонимный отзыв
1 ноября 2019
Отличный врач кардиолог Некрасов Алексей Анатольевич.доступно обьясняет и действительно помогает.К Яценко ходить не советую чуть не потеряла из за её советов ребенка.Вовремя обратилась к другому врачу.Сестра моя выполняла все её рекомендации не дешёвых препаратов,к сожалению ребенка она потеряла.
4
7
лидия недугова
Знаток города 6 уровня
1 августа 2022
Хорошая клиника. Очень компетентный врач, все объяснили, Удобное расположение.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Алексеевич
Знаток города 6 уровня
2 марта 2023
Девушки крайне вежливые и аккуратные. Точнее не скажу, у клиники узкий профиль - но техника явно дорогая, а врачи все опытные, не интерны.
2
Посмотреть ответ организации
артем м.
Знаток города 5 уровня
7 мая 2022
Ужасное отношение, считаю полностью некомпетентным врачом Яценко, молодые мамы не рекомендую, сплошное выкачивание денег
3
4
Ольга Смирнова
Знаток города 5 уровня
24 октября 2022
Ставили суточный мониторинг экг, все сделано грамотно, быстро.
3
Посмотреть ответ организации
Ирена Гурылева
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2019
Серьезные болячки здесь лечить не умеют. Зато хороший врач узи. Администраторы вежливые, в целом уютненько.
3
Ольга Сергеевна.
Знаток города 12 уровня
23 марта 2024
Спасибо большое Ивановой Зое Степановне. Она волшебница.
2
Посмотреть ответ организации
ольга с.
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2023
Яценко ставит диагноз которого нет. выкачка денег.
2
2
Оксана Шумилина
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2022
Прекрасные специалисты! Советую!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 3 уровня
7 мая 2022
Отношение Яценко к пациентам ужасное, только выкачивание денег
2
4
А
Арина К.
Знаток города 2 уровня
9 мая 2022
Поликлиника ужас, особенно Яценко, не рекомендую никому
3
2
Виноградов Артем
Знаток города 28 уровня
21 апреля 2018
Быстро делают справки для гаи 30 минут и все)
*
Знаток города 7 уровня
8 июля 2018
Достойный медецинский центр.
4
Антонина Александровна
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2024
Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Танечка К.
Знаток города 5 уровня
10 мая 2023
Хожу в эту клинику 6 лет. Все нравится.
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2019
Отличные специалисты1
3
Эвердина Громова
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2019
Да мне нравиться эта клиника Вера и врач Яценко Я там часто бываю
4
1
Алена Артюхина
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2023
Лучший доктор
2
2
Посмотреть ответ организации
Юра Юрченко
Знаток города 10 уровня
27 июня 2019
Жена ходит ей нравится.
3
Яна Корепина
Знаток города 6 уровня
26 июля 2022
Отличная клиника!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2