Поиск
Маршруты

Вера

Обзор
Товары и услуги
Новости
14
Фото
29
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
41 оценка
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Алёна Ляхина
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
Рекомендую этот медицинский центр всем, кто ценит качество медицинского обслуживания, профессионализм врачей и уважительное отношение к пациентам. Здесь действительно заботятся о здоровье и комфорте каждого посетителя. Запись на прием проходит быстро и удобно, нет долгих ожиданий в очередях. Персонал на ресепшене всегда вежлив и готов помочь с любыми вопросами.
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Л.
Знаток города 2 уровня
5 мая 2025
Обращаюсь в медицинский центр не первый раз. Мед. персонал отвечает на все интересующие вопросы. Приходишь к назначенному времени и не нужно тратить своё время на очередь, специалисты принимают в назначенное время. Рекомендую данный центр!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Осипова
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2024
Прекрасный персонал. Все быстро, оперативно. Везде чистота порядок, приятная и спокойная атмосфера. Записались на прием, пришли по времени, все отлично! Отдельное спасибо медицинской сестре Ольге! Добрая, отзывчивая, очень приятный человек и хороший специалист. Клиентоориентированность на высшем уровне 👍
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Алексеевна
Знаток города 5 уровня
15 мая
Отличный медцентр,сотрудники вежливые всегда объяснят и подскажут,сдаю анализы только тут.Врачи приезжают опытные! Всем советую
Посмотреть ответ организации
Катя Ванюшкина
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2025
Очень хороший перносал, девочки вежливые,всегда подскажут. Проходили узи все понравилось ,врачи вежливые, все скажут и объяснят. Мне понравилась клиника. Спасибо персаналу за их работу!!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Захматова
Знаток города 2 уровня
6 февраля
Все понравилось в этой клинике . Осталась довольна как обслуживанием на ресепшене ,так и походом к врачам . Буду всем рекомендовать !
2
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 6141
Знаток города 2 уровня
28 марта 2024
Была на приёме у доктора Лесновой Я. А. Очень рада, что нашла наконец доктора, которая на самом деле профессионал. Объяснила на понятном языке, дала грамотное лечение, а также рекомендации. Девочки на ресепшене оформили, также ответили на интересующие мои вопросы. Пришла к своему времени, приняли вовремя. Однозначно рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
О
Оксана рулева
Знаток города 2 уровня
29 марта 2024
Мне очень понравилось в вашей клинике, все чисто аккуратно, врачи и узи очень опытные, цены приемлемые, отношение хорошее вежливое, была у генеколога мне очень понравилась, все ясно четко и по делу спасибо большое вам ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Захматова
Знаток города 2 уровня
13 августа 2025
Полностью устраивает соотношение цены и качества услуг, персонал приветливый и отзывчивый. Очень довольна обслуживанием в Инвитро, рекомендую .
1
Посмотреть ответ организации
ольга ш.
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2024
Очень довольна посещением клиники.Врачи и персонал вежливые,все чисто и аккуратно.Сдавала анализы,пришли в срок.
2
Посмотреть ответ организации
Оксанка М
Знаток города 2 уровня
19 марта 2024
17.03.24 В клинике прокалывали ушки ребёнку и себе. Понравилось, что очень серьёзное отношение. Инструменты все стерильные, процедура длилась минут 20 с заполнением договора. Специалист очень доброжелательная, вежливая. Спасибо огромное за Ваш труд.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Атманзина
Знаток города 4 уровня
31 мая 2024
Доброго времени суток. Как бы не расхваливали мед центр, но у меня горький опыт. Мой муж сдавал анализы в марте этого года и по результатам он должен был быть а реанимации... В результатах, к комментариях было написано пересдать без допоплаты, на что медперсонал никак не отреагировал. Пришлось сдать заново за деньги. Но и пересдача привела нас в шок. Пришлось сдать в другом мед центре в другом городе, слава богу все отлично. Так что заплатили два раза за ни за что.
2
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Нудиков
Знаток города 4 уровня
24 июля 2024
Приятная клиника, светлая. При входе встречают милые девушки,приятные в общении,профессионалы своего дела! Сделали все хорошо и качественно. Очень помогли решить мою проблему! Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5087
Знаток города 2 уровня
16 апреля
Очень рекомендую этот медицинский центр всем, кто ценит качество и профессионализм. 👍👍👍 Буду посещать еще и рекомендовать своим знакомым!!!
Посмотреть ответ организации
Алексей Е.
Знаток города 4 уровня
25 марта 2024
Отличный медицинский центр! Девочки на ресепшене очень отзывчивые и добрые. Помогают правильно выбрать анализ, и очень профессионально делают забор крови. Мне все понравилось, однозначно рекомендую обращаться.
3
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 1931
Знаток города 2 уровня
28 марта 2024
Хорошая клиника, девочки охотно отвечают на все вопросы , консультируют. Сдавала кровь , стерильно и безболезненно. Медсестра соблюдала полную гигиену.Рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Алешкина
Знаток города 4 уровня
8 июня
Очень вежливый персонал. Грамотные специалисты. Результаты анализов приходят быстро. Мне все нравится.
Посмотреть ответ организации
425394 камакина
Знаток города 2 уровня
30 января
Очень хороший медицинский центр ,все вежливые ,всегда чисто ,рекомендую!!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Никитина
Знаток города 3 уровня
6 марта 2024
Хотелось бы оставить отзыв о данном медцентре. Неоднократно обращалась. Приходила на прием к докторам и проходила на УЗИ. Осталась довольна обращением со стороны персонала и качеством обслуживания.
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
26 марта 2024
Были на приёме у гинеколога Лесновой Я. А. Очень грамотный специалист.Доброжелательнная, на все свои вопросы, получили развёрнутые ответы.Однозначно рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
анна никишова
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2024
Время ожидания минимальное. Обслуживание на высшем уровне. Приветливые сотрудники.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 4 уровня
24 июля 2024
Чисто, вежливые сотрудники, профессионалы, учитывают пожелания клиентов. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
А
Ангелина Князева
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2024
Хочу поблагодарить медицинский офис Вера(инвитро) за качественное обслуживание. Побольше таких специалистов,которые помогут,объяснят, в трудных ситуациях успокоят добрым словом.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Корноухова
Знаток города 3 уровня
21 марта 2024
Была на приеме у доктора кардиолога -Кудашкиной И. А . очень хороший доктор, назначила правильное лечение. Всем советую.
3
Посмотреть ответ организации
Света Попова
Знаток города 2 уровня
14 марта 2024
Много раз обращалась в этот центр.Девочки на ресепшн очень вежливые.Все объясняют в доступной форме.Делали так же УЗИ ребенку.Осталась довольна.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Л.
Знаток города 3 уровня
7 мая 2024
Хорошая клиника,вежливый мед персонал,качественное обслуживание.Спасибо большое.
3
Посмотреть ответ организации
Олечка
Знаток города 2 уровня
28 марта 2024
Очень хорошее обслуживание. Грамотный персонал. Удобный способ получения результатов
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4608
Знаток города 4 уровня
14 марта 2024
👍👍👍 В офисе чистенько,все приветливые. Приятно приходить в данное заведение
3
Посмотреть ответ организации
Вазген Вардумян
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2024
Отличный персонал 👍👍 , красавчики , хорошее отношение к посетителям , всем спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Корнеев
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2024
Был на Узи с ребенком.врач грамотная,все понравилось
3
Посмотреть ответ организации
Мария Р
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2024
Спасибо за теплый прием. Очень удобно что на каждый вопрос у девушек есть ответ, и ответы очень развернутые, все понятно и ясно
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
7 мая 2024
Девочки очень приятные! Хорошая клиника
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Родионова
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2024
Девочки на ресепшене очень отзывчивые и добрые. 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Коротков
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2024
Спасибо большое,очень добрые девчонки.
2
Посмотреть ответ организации
Вера Кузнецова
Знаток города 3 уровня
28 марта 2024
Всё понравилось! Рекомендую! Отношение очень хорошее!!
3
Посмотреть ответ организации
Евгения П.
Знаток города 4 уровня
6 мая 2024
Все доступно, все на высшем уровне!
3
Посмотреть ответ организации
Павел Антонов
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2024
Хорошее место
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2