Поиск
Маршруты

Веранда

Обзор
Меню
Фото
35
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,5
112 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Добрый слон
Дегустатор 6 уровня
21 марта
Меню прекрасное, всё очень понравилось. Подача тоже радует. Обстановка соответствует. Снижаю оценку за хостес, которая встречала 20.03.2026. Что за аниме-стиль? Заведение такого уровня должно следить за внешним видом сотрудников едва ли не в первую очередь. Если кому-то позволено выставлять свою типа «индивидуальность» напоказ в пику единообразию всех остальных, то это определенное неуважение к гостям.
1
Вадим Я.
Дегустатор 5 уровня
25 ноября 2025
Прекрасный ресторан в гостинице Radisson Collection г. Москва. Завтраки потрясающие! Хорошое шампанское, красная икра, большой выбор десертов! И все это с прекрасным видом! Особо хочу отметить работу Анастасии и Равшана! Однозначно рекомендую.
Татьяна Павлова
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2025
Прекрасный ресторан! Ресторан великолепен. Одно из лучших мест на Кутузе. Выбор еды и напитков поражает. Директор ресторана фея уютна и доброжелательности!!!!! ОЧЕНЬ понравилось это место.
2
Alexander Gorokhov
Дегустатор 6 уровня
28 мая 2023
Основной ресторан в отеле для гостей расположен на 2-м этаже, завтраки подают с 06:30 до 11:00. Завтраки по системе шведского стола действительно потрясающие с огромным ассортиментом блюд, всё очень вкусно👍👍👍 Для ценителей найдётся шампанское и икра (икра там, где блины)😀 мне комфортно располагаться на открытой галерее, чтобы было видно центральный холл отеля с историческими хрустальными люстрами и огромными окнами.
3
Алина
Дегустатор 6 уровня
15 февраля 2022
Отличное место что бы позавтракать, еда разнообразная и вкусная. Есть даже японская кухня. Супы, каши, мясо, рыба, икра. Выпечка шикарная. Цена оправдывает качество!
3
Анна Усвайская
Дегустатор 3 уровня
15 марта 2020
Были в Гостинице, и довелось кушать на веранде. Большой ассортимент на завтрак, все не попробуешь! То что кушали, все вкусно, свежее, и очень красиво! Персонал супер вежливый
4
Ana
Дегустатор 6 уровня
16 января
Прекрасные завтраки. Но! Когда уже уберут этот кощунственный уродливый навес, в стилистике начала 00х? Как такое возможно у такого здания?!
Алевтина Ивановна
Дегустатор 6 уровня
29 февраля 2024
Вкусный ресторан! Фишкой являются блюда из рыбы! Красиво подают! Одним словом приятное место!
1
ОксанаК
Дегустатор 4 уровня
6 июня 2022
Прекрасный завтрак; возможно, лучший, и по качеству, и по ассортименту. Замечательная, умиротворяющая атмосфера - в таком месте и торопиться не хочется
3
Сергей Егоров
Знаток города 13 уровня
7 января 2020
Отличный ресторан В Редиссон, завтраки просто великолепные, сервис выше всех похвал.
3
Ден Власов
Знаток города 5 уровня
21 января 2023
Это волшебное место!!! Еда вкусная!! Серебренные столовые приборы! Спасибо! Обязательно вернусь!
3
Роман Кувшинников
Дегустатор 3 уровня
29 июля 2022
лучшие завтраки в москве! богатый выбор и отличный сервис)
3
Татьяна С.
Знаток города 5 уровня
26 октября 2022
Прекрасный интерьер, вкусная еда, вежливый персонал! Особенно порадовали десерты и коктейли 👌
3
александр негреев
Дегустатор 6 уровня
7 апреля
Завтраки неплохие
1
евгения мамонова
Дегустатор 4 уровня
14 сентября 2022
Были в августе 2022г. Ни одно заказанное блюдо не понравилось. Оставили около 40 тысч руб, ушли голодные
1
4
Андрей
Знаток города 6 уровня
10 марта
Все хорошо
Елена
Дегустатор 4 уровня
27 июля 2017
Мне очень понравился ресторан "Буоно" своей атмосферой, обслуживанием и, конечно, потрясающим видом, который открывается из его окон.
3
Оксана Оксана
Дегустатор 6 уровня
24 марта
Обслуживание оставляет желать лучшего
Ришад Гасанов
Дегустатор 6 уровня
2 июня 2022
Очень стильно и вкусно 🤤 рекомендуем
4
1
Маринели
Дегустатор 6 уровня
4 марта 2025
Ходили на завтрак. Было ооочень вкусно
2
Юлия
Дегустатор 4 уровня
21 июля 2022
Спасибо за атмосферу ! Приятно очень бывать у вас .
3
карина ямалетдинова
Дегустатор 3 уровня
26 августа 2023
Вкусно, красивый вид
2
Ксения Демидович
Дегустатор 4 уровня
30 апреля 2021
Выше всяких похвал. Чтобы это понять, здесь нужно позавтракать
3
STG
Дегустатор 6 уровня
19 февраля 2022
Пампезно. Для корпоратива - нормально.
2
2
Сергей Огнетов
Дегустатор 5 уровня
10 ноября 2022
Всегда завтракаю, когда останавливаюсь в отеле Украина. Очень нравится )
2
Илона
Дегустатор 3 уровня
6 марта 2020
Отличные завтраки!
3
ОБРАЗОВАНИЕ БУДУЩЕГО
Дегустатор 6 уровня
3 января 2020
Ничего особенного в этот ценник.. Лучше сходите в Кристиан..
1
3
Rosey nil
Дегустатор 4 уровня
14 июня 2021
Вкусно
3
Виктор Благов
Дегустатор 5 уровня
27 декабря 2019
Всё на высшем уровне
3
Лена Бурган
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2022
Веранда
2
V
valkudryaschov
Знаток города 5 уровня
22 июля 2021
Вкусно готовят.
3
  1. 1
  2. 2