Поиск
Маршруты

Veranda

Обзор
Фото
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,0
66 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Олег Неделькин
Дегустатор 3 уровня
29 января 2019
Днём пообедать можно, но провести вечер за бокалом пива я бы посоветовал выбрать другое место. Как-то у них вечером все неуклюже получается.
1
Виталий Г.
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2019
Очень грустное, унылое и не вкусное место. Кухня выдает блюда через час после заказа, хотя я в зале было от силы человек 13. Ужас! Качество блюд, ниже плинтуса. Лучше сходить через дорогу в Иль Фыро
Елена Ч.
Знаток города 6 уровня
9 марта 2019
Приятное обслуживание , вкусная еда, хорошая атмосфера
1
Ольга Г.
Знаток города 4 уровня
1 августа 2018
Хорошее место. Часто хожу с друзьями. Прекрасные роллы, хорошо готовят мясо. А вот пиццу лучше не брать. Нравятся бизнес-ланчи, но мне просто неудобно там обедать. Но обеденные предложения лучшие в городе. Место тихое, фоном звучит музыка. Никаких танцев или живой музыки. Это место для общения, приятно посидеть, поговорить.
2
Евгений Х.
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2017
Проводили свадьбу в банкетном зале. Остались недовольны обслуживанием , официанты опоздали с растановкой блюд , хлеб принесли после напоминания , мин.вода вообще оказалась горячей. Желаем бать внимательными к своим посетителям.
А
Анонимный отзыв
12 августа 2017
были в пятницу. Половины из меню не оказалось. хотелось морского, но не было кальмаров, попросили заменить кальмаров на креветки, на что получили ответ отказом, так как у них не сойдется в кассе. Кафе не довольны. Из плюсов обстановка и вежливость персонала. кухня не очень
1
А.А.
Дегустатор 5 уровня
8 сентября 2019
Отличный борщ, только ради него и ездим. Сервис и время подачи бывает хромает, но на мой взгляд одно из лучших мест где поесть в волжском.
2
Александр
Дегустатор 6 уровня
16 марта 2019
Хорошая кухня и обслуживание за вполне умеренные деньги
1
Владислав Бурунов
Дегустатор 3 уровня
11 июля 2019
скудый ассортимент, неправильный формат кафе, дикие цены, в итоге это "закрылось скорее всего навсегда". НЕ ЖАЛКО!
1
Александр Карпов
Дегустатор 6 уровня
18 июля 2019
Хорошо пообщались с коллегой, в спокойной обстановке. Довольно комфортное место
А
Алёнка
Дегустатор 3 уровня
10 февраля 2019
Кухня👎фууууу!!! Не рекомендую!!!
Н
Надежда З.
Знаток города 5 уровня
19 марта 2019
Бизнес ланч очень радует. Классное место
Евгений Симонов
Знаток города 7 уровня
11 марта 2019
О личное место, но официанты приносят меню через 5 минут только.
Гойда
Знаток города 8 уровня
1 июня 2019
Красивый интерьер,вежливый персонал,дороговато
1
А
Анонимный отзыв
21 апреля 2019
Всё понравилось.
Евгений
Дегустатор 6 уровня
18 августа 2019
Бизнес ланч не вкусный
1
Сергей А.
Знаток города 9 уровня
15 июня 2019
Очень понравилась курица!!
Анна Демишева
Дегустатор 6 уровня
11 сентября 2019
не самое лучшее заведение было.
Сергей Гущин
Знаток города 10 уровня
3 августа 2018
Отличное место, часто здесь бываю. Супер!
1
Елена М
Дегустатор 3 уровня
30 июля 2019
Заказывала на дом...не очень...понравилась пицца...
  1. 1
  2. 2