Поиск
Маршруты

Veranda

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
53
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,5
25 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Ольга Буевич
Дегустатор 3 уровня
14 июня
Были проездом, об этом месте ранее не знали. Вкусно, очень быстро, пицца особенно крутая, сыра не жалеют. Вид на Оредеж - отдельная песня. Девушки такие милые, будто домой приезжаешь ☺ дети зависают на кроле и котиках (котиков тут тоже любят и кормят). Санузлы чистые - я всегда на это смотрю. Обязательно будем приезжать ещё и ещё раз.
Посмотреть ответ организации
Darinko Z.
Знаток города 5 уровня
16 апреля
Невероятное сказочное кафе в поселке! Гуляли с мужем, и подумали что хотим перекусить, нашли на картах это невероятное заведение! Еда очень вкусная, красивая подача, а какой интерьер необычный😍 ну просто какое то чудо❤️🙈 Администраторы очень приветливые и отзывчивые, обязательно еще зайдем! Огромное спасибо, что создали такой уют в поселке🤩🌲
Посмотреть ответ организации
Александр Ч.
Знаток города 2 уровня
21 апреля
Отличное место, накормили от души, хороший выбор блюд, быстрая подача, очень понравилась солянка. Персонал очень услужливый за что им отдельное спасибо. Вокруг тихое и красивое место, хочется ещё раз вернуться.
Посмотреть ответ организации
Кристина Барышева
Знаток города 4 уровня
28 мая
Очень вежливый официант Анастасия, еда достойная и вкусная стоит своих денег, атмосфера в ресторане замечательная музыка спокойная и нежная,приятно находиться в этом месте, кухня быстро готовит еду меньше 15 мин и тебе уже выносят блюда.
Посмотреть ответ организации
Антон Сокорнов
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
Замечательное, уютное, эстетическое место! То, что нужно усталому путнику или грибнику. Домашнее пиво с горчинкой, котлетки из щуки со сливочным соусом, а к нему шелковистое пюре с капусткой - как же вкусно и душевно! Приятная музыка и толстый кот, мирно спящий на лавке - идеальное завершение хорошего дня!
3
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 9 уровня
3 мая
Прекрасное место, уютно,вкусно, очень доступно, все есть в наличии, можно покушать на прекрасной веранде, отзывчивый и дружелюбный персонал. Когда останавливаемся в домиках- всегда завтраки и обеды тут.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 6 уровня
14 апреля
Приятный ресторанчик на берегу реки Оредеж, хорошее обслуживание , вкусная еда , рекомендую, очень уютное место , для отдыха с семьей 🫶
1
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 8 уровня
16 июня
Потрясающие люди! Душевное место, вкусно кормят, есть детский уголок и кролик! Спасибо девочкам и шеф-повару!
Посмотреть ответ организации
lucian2676
Дегустатор 4 уровня
29 апреля
Раньше меню было разнообразнее и вкуснее. Сейчас все не то... Повара никудышные. Сервис нулевой. Проще и вкуснее привезти с собой и приготовить.
Посмотреть ответ организации
Надежда Цыпкина
Дегустатор 3 уровня
9 декабря 2024
Уютная и комфортна база отдыха. Вкусный ресторан. Прекрасный персонал и супер милые котики.
3
Посмотреть ответ организации
Никита Котов
Знаток города 5 уровня
14 апреля
Посещали прекрасную баню, хорошо попарились и накупались в горячей купели с шикарным видом на реку и на закат) приятное дополнение ласковые котики которые составляют компанию😁 Перед этим очень вкусно пообедали в уютном ресторане, все было очень вкусно) Обязательно вернемся и останемся на ночь) Вежливый персонал, облогороженная чистая территория.
Посмотреть ответ организации
Елена Юркян
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Нам с мужем понравилась домашняя кухня в кафе. Всё вкусно и приятная атмосфера.
1
Посмотреть ответ организации
Никита
Дегустатор 4 уровня
13 декабря 2024
Отличная кухня, персонал и обслуживание на высоте. Сказочные завтраки и обеды, а на ужин можно и шашлык пожарить , природа великолепная.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья О.
Дегустатор 6 уровня
26 декабря 2024
Небольшой выбор, но еда вкусная. Удобно, когда заселяешься вечером, можно прямо на территории базы перекусить.
1
Посмотреть ответ организации
BOSS
Знаток города 6 уровня
21 апреля
Были на выходных с друзьями . Все остались довольны . Хорошее место , приятная атмосфера , дружелюбный персонал . Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Отдыхали с мужем, остались очень довольны. Тишина, красота вокруг, персонал вежливый и приветливый. Всё очень понравилось, обязательно вернёмся ещё. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Д.
Знаток города 2 уровня
24 апреля
17-19 апреля были на отдыхе, очень вкусно кормят, да и место душевное.
1
Посмотреть ответ организации
Егор Белов
Знаток города 5 уровня
19 июля 2025
Ооооочень вкусно, уютно , приветливо, всегда возвращаемся
3
Посмотреть ответ организации
Мария Юркян
Дегустатор 3 уровня
29 ноября 2024
Всегда вкусно и не очень дорого 🙂 Желаю процветания данному месту
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 6 уровня
22 мая 2025
Очень душевное место. Рекомендую😺
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2