Поиск
Маршруты

Веранда

Обзор
Меню
Новости
15
Фото
41
Отзывы
178
Особенности
Рейтинг 4,9
371 оценка
Оцените это место

178 отзывов

По умолчанию
Анастасия Иоаниди
Знаток города 8 уровня
15 октября 2025
Господи, это самый лучший шашлык!!! Брали уже не один раз, хоть на мероприятие где 20 человек, хоть для семейного ужина. Здесь же, если хотите пожарить сами, можно заказать полуфабрикаты для барбекю. Лучок в комплекте классный маринованный! И салаты, и рыбу, и другое горячее - всё рекомендую. А какие здесь пончики 😇 Это любовь на всю жизнь! На фото - праздничный стол, заранее заказали, Веранда приехала вовремя, всё соответствовало заказу, тёплое и безумно вкусное! Спасибо, не перестану Вас хвалить и рекомендовать ❤️
Посмотреть ответ организации
Мария З.
Знаток города 5 уровня
16 июня 2025
Отмечали день рождение, кухня вкусная все свежее, шашлык и мясное ассорти было вкусное, но сервис просто кошмар за каждым заказом нужно подходить на бар все отдельно оплачивать почему нельзя сделать один большой чек который оплатится в конце, официанты к нам не подходили только выносили заказы день рождение был на половину испорчен не посидеть спокойно а постоянно бегать и что-то до заказывать и просто постоянно бегать и нормально не отдохнуть в свой же праздник пока ждали второе блюдо уже перехотели есть
1
Посмотреть ответ организации
Oleg Ivanov
Знаток города 3 уровня
15 января 2025
Заказывал Куриный шашлык и Ребрышки свиные с доставкой. Привезли всё очень быстро, буквально за 30 минут. Еда была ещё горячая, всё очень вкусно и свежо. Упаковка надежная, ничего не пролилось и не размялось. Курьер был вежливый и пунктуальный. Отличный сервис, обязательно закажу ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дегтяренко
Дегустатор 3 уровня
13 мая 2025
Рестораном это заведение не назовешь! Обычная летняя шашлычка. В лимонаде лимон плавал с этикеткой. Рыбу и овощи на мангале очень долго готовили. При чем овощи по вкусу отдавали рыбой 🤢. Судя по всему на одной и той же решётке жарят всё что есть в меню. При заполненности кафе 1/3, ждать заказ 1,5 часа это слишком долго!
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Моткова
Знаток города 7 уровня
10 июля 2024
Очень вкусные шашлыки. И рёбрышки, и крылышки. Приятные официанты. Есть карта лояльности. Порции большие. Жаль, что формат уличного кафе не позволяет организовать удобный, стационарный туалет, био кабинка такое себе удовольствие. Это единственный минус. Но ради прекрасного мяса стоит потерпеть. Есть доставка. Очень рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Шатрова
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2025
Веранду посещаю постоянно и заказываю доставку. Всегда всё вкусно. Хорошее обслуживание. Работает молодежь и они очень стараются.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Иванов
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2025
Обслуживание на высоком уровне. Понравилсь как приготовлены плов и шашлыки. Выражаем благодарность за обслуживание 1 сентября персоналу.
Посмотреть ответ организации
ilayStayc da slyas conhin
Знаток города 5 уровня
24 июля 2023
Сидели в даеном кафе, в принципе неплохо. Меню хорошее, но есть и недочеты... Заказывали Цезарь с курицей, в салате оказались практически одни листья, 6 сухариков и 3 филешки курицы... Сыра достаточно... Порция салата большая, но это благодаря огромному количеству листьев салата. Шашлык из свинины неприятно удивил малюсенькими кусочками.. Т.е. на взгляд шашлык весил не больше ста грамм... И ущербно смотрелся на огромной тарелке с щепоткой маринованного лука. Разливное пиво вкусное. Свежее. Хотелось бы увидеть разливные пепси, и еще пару популярных газировок. Перечень бутилированных напитков скуден: кола, газ вода, сок.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Демина
Знаток города 6 уровня
1 августа 2024
Вкусный шашлык, народу много обычно, поэтому ждать до часа, но того стоит. Не понравилось только наблюдать перебегающих крыс по крайнему борту настила пола, но это видимо боль городских мест с общепитом....
Посмотреть ответ организации
Оксана Лобарева
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2024
Посещала кафе не один раз! Все всегда вкусно, пальчики оближешь! Чисто! Официанты молодые, шустрые! Готовка блюд быстрая!! Рекомендую данное заведение 👍
3
Посмотреть ответ организации
Анжела
Знаток города 7 уровня
10 июля 2024
В кафе есть две зоны, терраса и зал. Очень вкусный и не дорогой шашлык, овощи на гриле. Персонал тоже, отличные девчонки, вежливые и внимательные. Рекомендую это кафе, отличное место! 👍
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
1 октября 2023
Кухня очень вкусная, доставка без опозданий, все горячее, упаковано хорошо, все чисто, подписано. Заказ приняли без ошибок, очень вежливые . Спасибо большое за то, что создаёте положительные эмоции от еды)
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Кирилюк
Знаток города 7 уровня
27 марта 2024
Заказали разных шашлыков, баранину, свинину, куриный, свиные рёбра, сердечки куриные. Очень всё вкусно замариновано, пожарено на отлично, доставили горячим. Повару благодарность, а для Веранды всего хорошего. Всем рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Константин Дубровский
Знаток города 8 уровня
26 июня 2024
Нормальное летнее кафе - хорошие шашлыки, доброжелательный персонал. Одно раздражало - рядом грохотала музыка (в Трое-парке, был детский праздник). А так, остались положительные эмоции.
Посмотреть ответ организации
Марина В.
Знаток города 3 уровня
10 января 2024
Привезли всё быстро! Всё горячее! Шашлык из свинины отменный, мягкий сочный! Пончики таяли во рту! Всё очень вкусно, заказываем всегда только тут! Спасибо вам за вкусную еду и хорошее настроение!!! Порадовали и взрослых и детей!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ройфе
Дегустатор 3 уровня
19 июня 2025
Вкусная еда, много столиков, очень незаметные и быстрые официанты.
Посмотреть ответ организации
Ирина Иринина
Знаток города 4 уровня
15 июня 2024
Заказывала шашлык, запечённые овощи, рыбу дорадо. Все очень вкусное, сочное, по-домашнему. Поужинала с удовольствием! Спасибо за отличную еду и прекрасное настроение! Доставка была по времени.
Посмотреть ответ организации
Наталья Муравьева
Знаток города 2 уровня
26 августа 2025
Вкусная еда, прекрасный персонал, время ожидания минимально. Очень, очень довольны!!!!!! Обязательно придём ещё!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Щукина
Знаток города 6 уровня
1 июля 2021
Место замечательное.Стильное. Очень вкусный шашлык из свинины с маринованным луком. Фирменная картошка - объеденье!!! Только не зажаривайте слишком шпик, теряет свою прелесть, угольком становится.А то через раз , - то супер, то есть невозможно. Держите марку!) Вкусная курочка! Зажаренная, корочка хрустит так славно, аппетитно!) Внутри птичка сочнейшая. Про пончики не забудьте!! Правда, за ними идти нужно, но не далеко. Они горячие, вкусные, как в детстве.... А к пиву хороши с сырным кремом, ооо, лепота!)) Ребята, которые обслуживают столики, предупредительные и замечательные), замечают любую не нужную мелочь на столе и тут же убирают.Всегда с улыбкой, как это хорошо! Спасибо им за труд! Заказы принимают быстро, можно заказать заранее, по телефону, что очень удобно. Ну, про вишенку на торте, не могу не вспомнить))), - это биотуалет! Жесть!))) Сходите, получите массу экстрима и рекомендаций по использованию этого чудо-агрегата от травящих рядом организм зрителей!))) Зато весело! Кстати, рядом есть т.за 20 рублей раз, там шикардос! А, вообщем, каждый поход в кафе Веранда оставляет самые приятные впечатления!! Несмотря, на "вишенку"!)))) Спасибо!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Анатолий Шандыбо
Дегустатор 3 уровня
22 августа 2023
Объективная оценка, посещаемое место конечно, думаю потому что в Парке, и нормальная кухня, брал шашлык и овощи на гриле, вполне, ожидал худшее).. обещали приготовить за 40 мин, по итогу час.. персонал занят исключительно собой, общаются, тусуются, ну и отвлекаются иногда на клиентов.. выглядит так. Если без претензий то вам подойдёт. Мне не зашло... и полы ходуном)) деревянные, когда мимо нашего стола ктото проходит, реально стол подпрыгивал))
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Кузнецова
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2021
Сделали заказ.Маленькую тарелку мясную(шашлыки,крылья,рёбрышки,картошка по деревенским и фри),и овощи на гриле(шампиньоны,перцы и еще что то)).Маленькая тарелка что то около 1.5 тыс.Ждать 30 мин.Заказ принесли без задержек,все понравилось-вкусно.Персонал вежливый и внимательный.Обстановка спокойная,уютная.Обедали двое взрослых и двое детей-не доели,не осилили).Забрали с собой,хватило на ужин.Оставлись довольны,придём еще).
1
Посмотреть ответ организации
Алина Шаповал
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2023
Кушаем в веранде все лето ,шашлык отменный ,салаты тоже )единственное долго ждать ,но я делаю заказ на время это очень удобно !Спасибо кафе веранда ,сегодня последний ваш рабочий день ,мы пришли )до следующего лета 😃🍂❤️
Посмотреть ответ организации
ирина Пономарёва
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2023
Шашлык просто класс,сочный,мясо мягкое,без жил.Доставка точно в обещанное время.Также заказывали картофель с салом шпик, тоже очень вкусно.Все горячее, свежее.Будем заказывать ещё.Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
шама шаман
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2025
ОЧЕЕЕЕНЬ вкусно, советую всем, это просто рай а не место. Очень вкусная еда, время ожидания короткое, доставка быстрая
1
Посмотреть ответ организации
марина миронова
Знаток города 3 уровня
7 января 2024
Отличный ресторан. Хорошая качественная вкусная кухня. Сотрудники очень профессиональные-делали заказ на дом , они все подскажут, расскажут и дадут дельный совет. Всем рекомендую-не пожалеете. А ресторану-процветания!
Посмотреть ответ организации
Елена Горшенина
Дегустатор 3 уровня
28 июня 2022
Очень порадовало это летнее кафе Веранда. Шашлык очень вкусный и сочный, салат тоже, порция большая, в качество креветок в нем, порадовало на 5+ Кальмар тоже замечательный на гриле, присутствует лёгкая остринка, но очень мягкий и вкусный, рёбрышки ели наши мужчины, и тоже были в восторге. Овощи гриль- великолепные. Советую всем посетить кафе и насладиться приятным местом, вкусной едой и внимательным обслуживанием персонала. Спасибо.
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Вьюнышева
Знаток города 3 уровня
5 июля 2024
Заказали столик 04.06.24 на 20:00 на 8 человек в летней зоне. Предварительно спросила, можно ли пересесть на веранду, если будет холодно. Ответили, что можно. Пришли туда, нам сказали, что можем выбрать любые 2 стола, все свободны. Выбрали, пока стояли в очереди, чтобы сделать заказ, наши столы стали разбирать, на вопрос что происходит, сотрудники "ресторана" пояснили, что стол забронирован кем-то. Это что за бардак?! Можно было извиниться и предложить какой-то другой столик! Все бесцеремонно, молча, если задаешь вопросы, отвечают грубо! Чтобы заказать что-то, нужно отстоять километровую очередь. Хорошо, что предзаказ не стали делать, ели бы наверно на скамейках рядом с кафе! Как будто на 25 лет назад откатилась, все те же кафе и то же хамство со стороны персонала.
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 5 уровня
11 июня
Ужас, просто ужас!!! Что стало с любимой ВЕРАНДОЙ!!! Вы зачем так задрали ценник?!! Я ходила в это кафе со дня открытия!!! Но теперь буду ходить в ТЕРРАССУ Там ценник чуть-ли не в 2 раза дешевле ☝️
Посмотреть ответ организации
S.N.E.
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2024
Очень понравилось все ,что заказали, шашлык, картофель фри и овощи гриль. За овощи гриль особая благодарность,вкусней нигде не еда.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Г.
Дегустатор 5 уровня
13 августа 2023
Мясо очень вкусное, приготовили быстро. Нет десертов. Но если вам надо мужской компанией выпить пива и поесть мяса - отличное место
Посмотреть ответ организации
Лилия Барышникова
Дегустатор 3 уровня
22 июня 2023
Были здесь на праздновании дня рождения, арендовали отдельную беседку, очень понравилась кухня, обслуживание четко по времени, подача без задержек👌 заказывали блюда на гриле :месное , рыбное, и овощное ассорти, все было очень очень вкусное, рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Евгения Кузнецова
Дегустатор 3 уровня
17 октября 2024
Очень вкусно, ценник более чем адекватный! Особенно хорош салат с тёплой говядиной, и рыбное ассорти! Ван лав
1
Посмотреть ответ организации
Bertless
Знаток города 7 уровня
11 августа 2023
Не один раз заказывал шашлык. Качество на высшем уровне, всегда вкусно и качественно, без задержек. Мясо всегда отличное, сочное и свежее. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
наталья замятина
Знаток города 3 уровня
31 июля 2024
Самый вкусный шашлык, приветливый персонал. Мы уже 14 лет , каждое лето справляем все праздники. Хорошее уютное место.❤️‍🔥👍
Посмотреть ответ организации
Злобина Татьяна
Знаток города 6 уровня
29 июля 2024
Вкусный шашлык к пиву.Очень понравились гренки с чесночным соусом.А салат с креветками просто тает во рту.Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Никитина
Знаток города 7 уровня
16 августа 2023
Очень печально, что в пятницу после работы не смогла поесть горячей еды. Так как с наплывом людей кафе не справляется. Объявляют ожидание в течении полутора часов! Ну это же ни в какие рамки. Учтя то, что это летнее кафе именно на шашлык и специализирующееся. А так в целом дружелюбно. Салат вкусный был.
1
Посмотреть ответ организации
Арсений К.
Знаток города 5 уровня
19 июля 2024
Вынужден поставить не 5 звёзд... Все дело во времени ожидания блюд- обещали готовность через 1ч15м, но в итоге заняло почти два часа. лучше бы заказал через доставку или самовывоз, там бы и скидка была.
Посмотреть ответ организации
Олеся Юсубова
Дегустатор 3 уровня
1 июня 2024
Еда очень посредственная, очень огромная очередь так как в парке более нет места посидеть и покушать! Путаница в столах официанты или путают или не доносят заказ . Сегодня там кушали принесли лаваш когда уже съели шашлык и это был не лаваш а сухие чипсы из лаваша вообщем не стоит идти в данное заведение ждать заказ 1ч и потом ещё кушать не вкусную еду за большие деньги.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Ш.
Знаток города 2 уровня
7 августа 2023
Очень вкусный шашлык ,картошка и салаты просто бомба , а чего стоит мохито вы не представляете. 5 звезд из пяти . Цены приемлемые.
1
Посмотреть ответ организации
Читер
Дегустатор 4 уровня
24 июня 2024
Очень вкусный шашлык, и напиток со вкусом вишни, для детей особо нечего поесть, только картошка фри
1
Посмотреть ответ организации
Елена Гриболева
Знаток города 7 уровня
16 июля 2024
Отличная кухня и работают быстро. Впечатление портят только вездесущие муравьи. Но это минус всех кафе в парке
Посмотреть ответ организации
Стас ник
Дегустатор 3 уровня
2 октября 2022
Объективно очень вкусно готовят, заказывал доставку - время ожидания составило 2 часа, но! Оно того стоило, очень вкусные шашлыки, салаты бомба, соус сливочный просто прекрасен)) (думаю долгая доставка из-за выходных), все приехало горячее, курьерская служба тоже на высоте) спасибо😇
Посмотреть ответ организации
Анна Савченко
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2023
Отличный персонал! Замечательная еда! Есть доставка, шашлык очень вкусный, заказываем теперь только на Веранде!!!
Посмотреть ответ организации
Галина Арноси
Дегустатор 6 уровня
19 июня 2024
Все очень вкусно. Но из?-за наплыва посетителей ждать очень долго. Брали шашлык, картофель фри и лимонад.
Посмотреть ответ организации
Тамара Иванцова
Дегустатор 3 уровня
12 августа 2024
Само заведение вроде ничего Но нужно быть на чику, чтобы вам голубь на голову не нагадил или все блинчике по этой веранде не растащили… Вдобавок рой ос или пчел … официанта вы не дождетесь Якобы он у них один 🤔
Посмотреть ответ организации
Елена Сибирская
Знаток города 6 уровня
15 января 2023
Заказали сегодня крылышки куриные , рёбрышки свиные, овощи на гриле и соусы. Привезли очень быстро,меньше часа. Все горячее,вкусное, мясо сочное, овощи тают во рту. Будем заказывать еще.
1
Анна Шейхулина
Знаток города 4 уровня
4 марта 2024
Очень часто заказываем тут мясо, овощи и рыбу… всегда привозят все горячее, свежее и вкусное🫶
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 9 уровня
14 июня 2023
Любимое заведение 😍 очень вкусно готовят.. прихожу сюда с семьёй очень часто, в зимнее время заказываем шашлык на самовывоз, иногда бывает немного долгое ожидание, но оно того стоит, спасибо вам, будем приходить к вам снова и снова!
1
Посмотреть ответ организации
542181 Юлия Калининская
Дегустатор 3 уровня
30 июня 2022
Уютная,спокойная ,комфортная обстановка.Цены приемлемы,шашлык готовится через раз качественно,еще минус пиво неразливное что покупается в бутылках,разливают в стаканы и ставят на столы заранее!Во первых оно выдыхается,а самое главное клиент невидит заказанное ли пиво ему туда налили!!!Это конкретный отзыв на кафе" Веранда"
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Узварова
Знаток города 6 уровня
21 августа 2023
Отличное летнее кафе! Прекрасный обслуживающий персонал, очень вкусный шашлык, доступные цены!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4