Поиск
Маршруты

Vеранда

Обзор
Меню
Фото
43
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,9
49 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Генрик Григорян
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Очень вкусная кухня , очень хорошая атмосфера приятные сотрудники хорошое пиво хорошие ценны качество обслуживания на высшем уровне бармены хорошие приятные советую всем по бывать тут
Посмотреть ответ организации
Елизавета Давыдова
Знаток города 4 уровня
7 мая
Атмосфера хорошая, обслуживание супер, внимательные официанты. Сидели кампанией за vip-столом. Пили алкогольное и безалкогольное пиво, ели бургеры, закуски и морепродукты. Отдельное спасибо сотрудникам кухни, всё прекрасно и вкусно, блюда очень вкусные и сытные. Жаль, конечно, что нет в ассортименте напитка сидр.
Посмотреть ответ организации
Ася П.
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Посетили данный бар и остались только хорошие впечатления😊 Кухня, обслуживание, обстановка всё на высшем уровне! Морепродукты свежайшие👍🏼 Попробовала впервые мозгововые говяжьи косточки, очень понравились🤤 Однозначно придем еще! Всем рекомендую👌🏼
1
Посмотреть ответ организации
Г
гаяне а.
Знаток города 4 уровня
10 мая
Посидели на 5+,очень позитивно ,вкусно ,доброжелательно .Приятная атмосфера ,хорошее обслуживание
Посмотреть ответ организации
Эльвира Манукян
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Побывали в нашумевшем месте с подругами. Уютная атмосфера, не похоже на другие пивные заведения в городе. Очень понравилось обслуживание, вкусные морепродукты.
Посмотреть ответ организации
Альберт Манукян
Знаток города 3 уровня
8 мая
Зашли с другом в Веранду, очень вкусно пообедали. Хорошее обслуживание и атмосфера . Всем советую.
Посмотреть ответ организации
Таймуразс Дзерановс
Знаток города 5 уровня
4 апреля
Зашёл на открытие, оказался первым, подарили бокал Сухумского пива и сухари с соусом, спасибо очень было вкусно и приятно! Заказал крылышки острые и сырные палочки, так же афипское пиво 0.5, крылышки сочные, вкусные. Сыр пожарен правильно, сочный, тягучий, видно что фритюр свежий и без лишних ароматов. Ребята, молодцы, удачи Вам и процветания, главное держите качество и не падайте духом. ТАМУКА
1
Посмотреть ответ организации
Артём А.
Знаток города 4 уровня
7 мая
Ваша кухня равных не имеет💪а про пиво вообще молчу🫂спасибо ребята за тепло уют и обслуживание на уровне🔥это единственный паб где можно семьями отдыхать. Контингент людей цивильный нет всякого сброда и алкашей. Теперь я ваш постояник🤪
Посмотреть ответ организации
Artem Leon
Знаток города 4 уровня
7 мая
Прекрасное заведение, были здесь впервые,только положительные эмоции,кухня достойная ,пиво вкуснейшее ,всё очень понравилось,успехов и процветания 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Виола
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Самые вкусные бургеры и лимонады 🥤 Хорошее обслуживание 👍
Посмотреть ответ организации
М
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Отличное заведение! Самые лучшие бургеры в городе, обязательно приду снова, чтобы попробовать остальные блюда😊
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Дегустатор 3 уровня
5 апреля
Объявили о проведении розыгрыша по случаю открытия пивной веранды. Пришли заранее, заказали напитки. В итоге за 2,5 часа розыгрыш так и не начался. Официантов много, обслуживание неплохое, дам звезду за это. Но когда оплачивали, чек быстро унесли и посчитав на следующий день мы поняли, что нас обсчитали в 1,5 раза. Это испортило впечатление окончательно.
Посмотреть ответ организации
Olga tatar
Знаток города 4 уровня
1 мая
Зашли с другом в это заведение и остались довольны. Обслуживание на высоте, официанты вежливые, всё принесли быстро и без задержек. Пиво вкусное и свежее, видно что здесь ставят в приоритет желания гостей. Всё принесли горячим и довольно резво, несмотря на полную посадку. Официанты внимательные, грязная посуда на столе не задерживается. Обязательно вернёмся ещё. Персонал дружелюбный, чисто, уютно советую👍
Посмотреть ответ организации
Артур Абрамян
Знаток города 3 уровня
6 июня
Было очень вкусно!Хорошая атмосфера,обслуживание на высшем уровне!Остались довольны,придем ещё
Посмотреть ответ организации
As Ir
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
Недавно решили заглянуть в это заведение на завтрак и были приятно удивлены. Хотя интерьер не самый привлекательный, кухня полностью оправдала наши ожидания. Несмотря на скромный вид, качество пищи не подвело. Рекомендуем для утреннего посещения!
Илона П.
Знаток города 4 уровня
7 мая
Хороший бар, цены доступные, заказали том ям, было очень вкусно, еще и со скидкой 20% в дневное время. Обязательно придем попробовать другие блюда👍🏼
Посмотреть ответ организации
Екатерина Задруцкая
Знаток города 3 уровня
5 июня
Отличное место! Попробовали несколько блюд , очень вкусно 😋Безупречно все- атмосфера, персонал, блюда☺️Были с друзьями остались довольны, прекрасно провели время.
Посмотреть ответ организации
Vazgen K.
Знаток города 5 уровня
13 мая
Заведение на высшем уровне 👍 Все очень вкусно Анастасия обслужила на 120%
1
Посмотреть ответ организации
Эмма М.
Знаток города 4 уровня
18 мая
Кушали мидии, рыбку, салат с баклажанами, все приготовили быстро, вкусно! Кофе и десерт изумительный! Обслуживание отличное 👍 Место красивое! Советую 👍 Спасибо Всем! 🙏
Посмотреть ответ организации
Ольга Фёдорова
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Недавно посетили данный бар!Остались очень довольны!Прекрасная атмосфера,музыка,вкусное и свежее пиво,восхитительное меню!Есть вип столики, что очень зацепило!Персонал заведения отменный,особенное спасибо Анастасии…Вы сделали наш день!Вернемся еще и не раз!!!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Любомирская
Знаток города 3 уровня
10 мая
Приходили с друзьями, все очень вкусно и цены супер ;з персонал 10/10 :)
Посмотреть ответ организации
Ольга Назаренко
Знаток города 7 уровня
5 октября 2025
Решили заглянуть в нашумевшее место в субботу )) Все было свободно сели отлично, потому что никого не было. Что удивило : из сотрудников одна девушка она же кальянщик, повар и официант все в одном лице ((ну такое себе… Соответственно и кухня никакая , кальян и того хуже ( с абсолютно не оправданным ценником). 1 звезду за чистую веранду 2 звезду за девушкины старания На этом всё)
Посмотреть ответ организации
Маргарита Смирнова
Знаток города 3 уровня
7 мая
Очень хорошее заведение приятная музыка, официанты очень доброжелательные и отлично делают свою работу , замечательно посидели , благодарю за сервис
Посмотреть ответ организации
Александр Х
Знаток города 2 уровня
15 мая
Вксуная кухня, приятно удивил ассортимент пива🍻 Отличная обстановка в заведение, очень уютно и атмосферно👍🏻
Посмотреть ответ организации
Мхитар М.
Знаток города 2 уровня
24 апреля
Хорошее заведение хорошее обслуживание вкусная еда свежее пиво👍👍👍🔥
Посмотреть ответ организации
Владимир Грин
Знаток города 2 уровня
7 мая
Сидели в вип,все очень понравилось ,кухня,обслуживание,новый свежий ремонт,остались одни притные впечатления,буду всем рекомендовать))
Посмотреть ответ организации
Анастасия Калашникова
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
Очень уютное заведение, приятные цены, хорошее обслуживание, вкусная еда и напитки, сладости вообще чудо, мало где увидишь такое разнообразие, осталась довольна
Алина Романова
Знаток города 2 уровня
7 июля 2025
Посещала заведение веранда, была приятно удивлена, там максимально комфорно, вежливый персонал, вкусное кофе, красивая обстановка.
владислав айрапетов
Знаток города 8 уровня
24 апреля
Очень удобное и приятное место для проведения времени хорошая обслуживание
Посмотреть ответ организации
Эмилия Бабаян
Знаток города 2 уровня
7 мая
вкусные морепродукты и напитки 😁
Посмотреть ответ организации
Diana Holodova
Знаток города 3 уровня
30 мая
Отличное место, очень вежливые официанты, все на высшем уровне!👍🏾
Посмотреть ответ организации
оля п.
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Место огонь. Всё очень вкусно.
Посмотреть ответ организации
павел с.
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Лучше место ! Кухня бомба 💣 честно говоря!
Посмотреть ответ организации
оля о.
Знаток города 6 уровня
7 мая
Вкусно и комфортно , спасибо за новое местечко в городе
Посмотреть ответ организации
алена шиховец
Знаток города 2 уровня
7 июля 2025
была сегодня в этой кафейне с подругой,все очень понравилось.заведение отличное, и не менее отличный персонал
Алина
Знаток города 4 уровня
7 мая
Идеальное место для встреч с друзьями!
Посмотреть ответ организации
Григорий Б.
Знаток города 2 уровня
25 апреля
Лучшее заведение, советую для личного досуга
Посмотреть ответ организации
Polina Chernova
Знаток города 6 уровня
6 мая
Отличное место
Посмотреть ответ организации
Александр Коваленко
Знаток города 2 уровня
7 мая
Место бомба честно говоря👍 Артем красава 🤝
Посмотреть ответ организации
Дима Алексеев
Знаток города 4 уровня
7 мая
Хорошее место))
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2