Поиск
Маршруты

Веранда

Обзор
Фото
7
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,5
20 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Григорий Х.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
Был приятно удивлен вкусом шашлыка, и обслуживанием) В Джемете очень много мест, где шашлык лежит уже готовый, остывает, куски огромные, заветренные. А здесь все приготовили после заказа, мясо тает во рту, также детям очень понравились коктейли безалкогольные и картошка фри.
1
Варвара Романовская
Знаток города 3 уровня
22 августа 2024
Зашли случайно, остались в восторге. Обслуживание быстрое, очень добрый персонал, прекрасные девушки. Еда очень вкусная, все собственного приготовления, так же тесто для пельменей и кесадильи. Вернулись снова. Думаю, что не последний раз. 🤍
M
Mkrtich Khachatryan
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2024
Готовят очень быстро и вкусно, персонал вежлив , обожаю их ❤️ всем привет !! Живая музыка, Комфортное кафе, Всё очень вкусно,кофе ,коктейли ,кухня, всем советую покушать и провести время только там! Спасибо вам , мои родные ❤️🇦🇲
Ирина
Знаток города 8 уровня
5 июля 2024
Хорошее кафе. Шашлык великолепный, мясо идеально посолено, мягкое. Соус идеальный. Порции нормальные. Девочки официантки молодцы, стараются
Ангелина Карлова
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2024
Место супер, очень вкусно готовят. Персонал отзывчивый, веселый и внимательный к каждому клиенту. были в 2024 году.☺️
caulfield2
Знаток города 8 уровня
18 июля 2024
В кафе хороший персонал, который и вытягивает хоть как то это место. Руководство кафе мелочное, гнилое и жалкое. Надеюсь , что руководство пересмотрит приоритеты своего поведения с гостями и тем более с персоналом
2
Роман Михайликов
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2024
Отличное место, все быстро и вкусно, вежливый персонал, мясо огонь!!!
Николай Иванович
Знаток города 2 уровня
22 августа 2024
Отличное место, готовят вкусно и быстро! Обслуживание на высоте!
Ирина
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2024
Отличное кафе, готовят вкусно и быстро
Алексей С.
Знаток города 5 уровня
16 августа 2024
Отвратительное место. Еду накладывают руками. Персонал - хозяева, злые и не заинтересованные в клиентах. К слову картошку фри разогрели в микроволновке.
1
Павел
Знаток города 12 уровня
17 августа 2024
Ждали пол часа хоть кого нибудь, так и ушли голодные. Отвратительное место!!!!
2
Анастасия
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2024
Всё очень быстро, и вкусно❤
Юрий Фролов
Знаток города 11 уровня
16 октября 2023
Нормальная столовая пообедать сойдет чек с среднем 300р
  1. 1
  2. 2