Поиск
Маршруты

Веранда

Обзор
Фото
21
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,4
35 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Ксения Перова
Знаток города 3 уровня
8 июня 2025
быстрая подача и вкусная еда,заказывали мороженое лучше чем другом любом заведении. очень вежливый и понимающий персонал
Наталья Энгман
Дегустатор 4 уровня
12 сентября 2025
Кафе находится в отличном месте.дети гуляют сиди пей кофе и наблюдай.это удобно.все необходимое там есть и попить и перекусить.все понравилось.дети довольны.мороженое очень вкусное.
....
Знаток города 7 уровня
7 июня
Отличное месте где можно вкусно покушать . Брала там очень вкусный банановый раф. Очень добрые, вежливые и приятные сотрудники😊
Милана Егорова
Знаток города 2 уровня
29 июня 2025
хорошие и отзывчив сотрудники, помогли с выбором блюда, хот доги очень вкусные. благодаря сервису отлично отметили день молодёжи
1
Андрей
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
картошка вкусная, заказ сделали быстро, очень милые и вежливые сотрудники, поели вкусно!
Инкогнито 8717
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
вежливый персонал, очень понравилось отношение к гостям, вкусная еда и очень быстрая подача, спасибо!!!
Ксения К.
Знаток города 5 уровня
25 августа 2024
Классное атмосферное местечко в центральном парке, очень удобно с детьми , так как есть раковина с дезинфицирующем средством , влажные салфетки. Девочки вынесут вам все за стол. Еда вкусная🙌🏻
1
Константин Федяев
Дегустатор 3 уровня
22 сентября 2024
Приятное место. В наличии кофе, коктейли и немного разной еды. Можно подъехать с детской коляской. Есть столики, где посидеть на улице.
Любовь З.
Знаток города 6 уровня
24 июля 2025
Мохито, без льда, без лайма с лимоном не сладкий. Сплошное разочарование и выкинутые деньги..
ольга Соколова
Дегустатор 6 уровня
10 октября 2024
Сейчас сезон долгих игр на детской площадке парка закрыт ,но может быть будет полезно для владельца на следующее лето: пожалуйста,добавьте в меню ХОТЬ ЧТО-ТО из полезной еды ! Если сама я могла кофе попить у вас купить (что очень удобно ),то ребенку перекусить дать совершенно нечего : одни фри,наггетсы и прочий Фаст -фуд
1
Ксения Мартынова
Дегустатор 6 уровня
5 июня
Купили картошку фри и мягкое мороженое. Картошка , вкусная . Мороженное не очень
Яков Баранов
Знаток города 8 уровня
31 июля 2025
Брали сдесь мороженое, это не мороженое а вода и химическое молоко.
Дарья Е.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
Прекрасное место. Вкусный кофе и приветливый персонал 🥰спасибо
Людмила Михайлова
Знаток города 7 уровня
31 января
Красиво и вкусно. Все как я люблю. Спасибо)
Алёна Сырова
Дегустатор 3 уровня
27 августа 2025
Очень дорогие цены и холодный кофе
Карина Орлова
Знаток города 6 уровня
2 июня 2025
Не вкусные, сухие, за 200₽. Не советую .
Дмитрий Д.
Знаток города 3 уровня
17 мая 2025
Очень долго делали простой заказ...
Оля Потанина
Знаток города 3 уровня
5 октября 2024
Дорого
3
  1. 1
  2. 2