Поиск
Маршруты

Веранда

Обзор
Фото
4
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,6
58 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Светлана Ю
Знаток города 6 уровня
10 августа 2025
Отличное место. Вроде проезжали до этого мимо. Несильно заметное снаружи, внутри очень уютно и комфортно. Есть большие столы, мы вшестером идеально уместились. Удобная мебель, очень приветливый персонал, вкусная еда, большие порции и большой выбор. Рекомендуем
1
Андрей Цуриков
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2025
Кафе "ВЕРАНДА". Расположена в тихом неприметном месте но тут очень вкусно и качественно готовят. Кушали тут на протяжении всего отдыха. Все вкусно! Порции большие! Персонал отзывчивый и разговорчивый. Есть караоке. По ценам в 09.25г. 1500-2000р на троих. Объедались до отвала ). За такими кафе будущее Алахадзы.
1
Жанна П.
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
Еда вкусная, цены приемлемые, вежливый персонал, только есть один недочёт, не было ни одного кусочка мяса в супе.
1
Александр
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
Вежливый персонал, ресторанная еда,приятный интерьер. Самое лучшее место, где вкусно накормят, по домашнему! Рекомендую. Это не реклама.
4
Сергей Щербаков
Знаток города 7 уровня
2 августа 2024
Вкусно, но отношение официанток просто убивает! Здравствуйте, приятного аппетита, пожалуйста, хорошо, сейчас принесу, эти слова они не знают. Могут молча бросить приборы на стол или меню. Молча уйти после заказа или посьбы что то принести. Причем мнение у меня сложилось не с первого посещения, заезжал и один и с семьей. Желания заезжать больше нет.
2
Дмитрий Деткин
Дегустатор 6 уровня
18 августа 2023
Хороший выбор блюд. Адекватные цены. Касса работает быстро. Работает кондиционер. Принимают карты к оплате. Порции средние. Нет туалета, есть только рукомойник.
3
Kotov Vitaliy
Знаток города 6 уровня
30 июня 2025
Очень вкусно по домашнему. Всегда рады гостям. Можно оплатить наличными или переводом
2
Елена
Знаток города 6 уровня
9 августа 2025
Вкусно готовят, порции хорошие. Мандариновый сок просто супер. Спасибо 👍
1
Марина К.
Знаток города 3 уровня
29 июня 2023
Очень все вкусно, порции огромные, вежливый персонал. Уютно, чисто, просторно. Из тех кафе, которые мы посетили это лучшее. Цены приемлемые.
3
Леонид К
Дегустатор 6 уровня
19 августа 2025
6 дней завтрак, обед и ужин, все как дома, порции большие и вкусные.
1
Коляныч Волков
Знаток города 7 уровня
15 июля 2025
Приветливый персонал. Вкусная еда. Быстрое обслуживание
3
Юлия К.
Знаток города 2 уровня
30 июня 2025
Отличное место! Супер! Все вкусно! Быстро и качественно
2
Ильдус Садриев
Знаток города 16 уровня
24 августа 2023
Большой ассортимент блюд очень вкусно персонал отличный душевный цены приемлемые ,порции большие я влюбился в это место.
3
Сергей Дербыш
Знаток города 5 уровня
10 июня 2024
Прекрасное место . еда отличная, был в нескольких местах это самое вкусное. Цены приемлемые как везде в округе. Очень радушные располагающие к себе хозяева. Однозначно рекомендую.
2
Екатерина Д
Знаток города 8 уровня
16 июля 2024
Отличное кафе и обслуживание. Порции огромные, 1000 р на 3х за 1 приём пищи, цены обоснованные,так как кормят сытно и вкусно
1
1
Николай
Знаток города 8 уровня
25 августа 2024
Отличное место где можно подкрепится завтраком, вкусно пообедать или поужинать, для туристов и отдыхающих не желающих заморочиваться с готовкой самое то
2
Ольга Смакота
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2023
Отрадное исключение среди общепита Алахадзы. Как дома! Особенно, борщ и мясо по-абхазски. Да всё вкусно, что ни заказывали.
2
"Администратор чата"
Дегустатор 3 уровня
2 сентября 2023
Ассортимент не плохой, было блюдо не свежее.
1
2
М
Матвей Мельников
Знаток города 8 уровня
14 июля 2023
Достаточно вкусная еда! Рекомендую
3
s8791bar
Знаток города 11 уровня
3 октября 2023
Дорого и со в кусом
1
2
Василий Замко
Знаток города 4 уровня
14 августа 2023
Дорого
1
3
Алекс
Дегустатор 5 уровня
5 августа 2023
Злая хозяйка и плохо работающий кондер!!!!
3
  1. 1
  2. 2