Поиск
Маршруты

Веранда

Обзор
Фото
40
Отзывы
81
Особенности
Рейтинг 4,2
242 оценки
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
Светлана Т.
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2025
Еда отвратительная! Такое нельзя готовить людям! Побывала на бизнес - ланч в данном кафе. Взяли рис с овощами и рыбу. Рис переварен, зловонность страшная, вызывающая рвотные рефлексы, простите. Перейдем к рыбе- такая же ситуация. Еще за такое нужно и деньги платить. Я разочарована!!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Sirius
Дегустатор 3 уровня
17 сентября 2024
Хорошая столовая, все по домашнему вкусно и просто , цены на уровне города , внутри чисто и просторно . Кто бывает в командировках советую посетить это место. Не пожалеете!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Николаевич
Дегустатор 5 уровня
12 июля 2023
Удобное расположение кафе. Еда классические рецепты русской кухни. Есть деловые обеды и возможность проведения корпоративов. В плане кулинарных изысков это наверное не в это заведение. Ценовая политка умеренная, но не супер эконом. Есть кондиционер. Состояние комнат личной гигиены оставляет желать лучшего.
4
Посмотреть ответ организации
Юлия S.
Дегустатор 3 уровня
26 марта 2022
Самый вкусный бизнес ланч в городе! Всегда вежливый и приветливый персонал, подача быстрая! Очень скучаем по временам, когда можно было посидеть в кафе вечером, там очень уютно! Ждём снятия ко видных ограничений чтобы снова посещать вас не только на обед.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2020
Часто захожу в это кафе пообедать. Изысканных блюд здесь не увидишь, но все вкусно и не дорого. Единственное, что не нравиться, медленное обслуживание на раздаче. Если перед тобой в очереди несколько человек, то устанешь ждать пока всех обслужат. Хорошо, что я обедаю ближе к двум часам и в это время редко бывает много народа. А ведь прелесть кафе самообслуживания в том, что когда торопишься, можно быстро перекусить и бежать дальше по делам.
2
1
Евгений Чернышев
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2023
Дружелюбный персонал, время ожидания минимально, хорошая кухня, цены приемлемые, атмосферу заведения необходимо корректировать, убрав телевизоры и заменив их на нейтральную инструментальную музыку.
3
Посмотреть ответ организации
vofchikkk
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2023
Отмечали свадьбу. Понравилось всё. Хорошая кухня, замечательное обслуживание. Все гости были в восторге!
2
1
Посмотреть ответ организации
Марина К
Знаток города 8 уровня
2 октября 2023
Милое уютное кафе. Днем вкусные бизнес ланчи. Заказывали там несколько раз мероприятия, все было вкусно и очень комфортно
1
1
Посмотреть ответ организации
Антонина Гавриленко
Знаток города 4 уровня
29 июля 2023
Несколько раз в разные годы заказывала здесь угощение для гостей на работе и дома - всем всё понравилось, все были очень довольны. Хорошая организация, дают полезные советы при оформлении заказа.
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Д.
Знаток города 4 уровня
12 июня 2023
Очень вежливый, культурный и приветливый персонал, быстрое и качественное обслуживание, вкусная еда, каждый раз новые обалденные салатики, всем гостям на радость! Спасибо!)
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Иванов
Знаток города 9 уровня
17 июля 2023
Очень вкусно, чисто, аккуратно, очень вежливый персонал. И достаточно приемлемые цены
3
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Дегустатор 5 уровня
20 мая 2023
Отличное заведение,очень красиво обставлен,персонал приветливый и культурный,блюдо очень вкусные,порции тоже хорошие,на счёт финансовой части не могу ни чего сказать так как был гостем!
Посмотреть ответ организации
Александр Романов
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2021
Неплохое кафе с довольно хорошей кухней. Отлично проводят банкеты. Цены средние по городу. Отличная выпечка. Обслуживание на вынос. Возможность предзаказа по телефону.
1
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав К.
Дегустатор 4 уровня
19 января 2025
Очень вкусная кухня! Классные залы! Все понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Шляпугина
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2022
Вкусный недорогой и разнообразный бизнес-ланч. Уютная атмосфера. Вежливый и отзывчивый персонал, который поможет с выбором блюда.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Царёва
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2023
Приятная атмосфера, неушатанный дизайн, бизнес-ланч вкусный и дешёвый! Только долго искали само кафе, невзрачная дверь с маленькой надписью в ТЦ
3
Посмотреть ответ организации
Stolyaroff Sergey
Дегустатор 3 уровня
3 февраля 2024
Недорого, вкусно, уютно. Хорошее место для будничного обеда. Можно на вынос.
Посмотреть ответ организации
Евгений Скитёв (ФГБУЗ КБ50)
Знаток города 10 уровня
23 августа 2023
Качество еды хуже средней столовой, а цены почти ресторанные , ремонт уже пошарпаный, заведение медленно умирает
1
Посмотреть ответ организации
Сергеевич
Дегустатор 6 уровня
18 декабря 2022
Постоянно посещаю это место в будни на бизнес ланч! Кочень вкусная еда. Оперативность, удобное месторасположение
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Кириллов
Знаток города 5 уровня
21 марта 2023
Уютно по домашнему. Вкусная еда. Всё чисто. Персонал хороший. Цены тоже норм.
3
Посмотреть ответ организации
виктория ж.
Знаток города 3 уровня
13 марта 2025
Хорошее обслуживание. Все очень вкусно
Александр
Дегустатор 3 уровня
8 марта 2019
Общий зал немного похож на столовую. Отдельная же комната для гуляний выглядит достаточно достойно. Кормят неплохо, разнообразно.
2
Павел Терновой
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2025
Вкусно, быстро, доступно. Рекомендую при выезде с 3 КПП) В дальнюю дорогу.
Кручинин Михаил
Дегустатор 4 уровня
9 ноября 2022
Недорого, вкусненько, быстренько. Можно небольшой компанией собраться в вип зале вщяв его в аренду.
1
1
Посмотреть ответ организации
Валентин
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2023
Был несколько раз на бизнес ланче. Кормят вкусно и не дорого. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
П
Павел О.
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2018
Приходили сюда только из-за близости к дому. Прекратили приходить после того, как подали горячее с протухшим мясом или соусом. Причём повар быковал и пытался доказать, что всё нормально. Но пробовать своё блюдо отказался.
1
2
Ирина
Дегустатор 3 уровня
29 января 2023
Помещение светлое, просторное. Выход блюд очень маленький и качество оставляет желать лучшего.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
17 октября 2020
Приветливый персонал, доброжелательная обстановка. Хорошоя кухня. Прекрасное место для проведения банкетов
3
РАВИЛЬ
Дегустатор 5 уровня
25 ноября 2019
Отличное место для проведения юбилеев и свадеб! Вкусная кухня, приятное обслуживание!
4
ЕВГЕНИЯ Р.
Дегустатор 3 уровня
22 августа 2019
Отмечали несколько юбилеев. Очень вкусная еда, отличное обслуживание, адекватные цены. Рекомендую.
4
Андрей Санкин
Знаток города 7 уровня
20 января 2021
Обедать стараюсь всегда здесь. Вкусная еда, персонал приветливый. Средний обед в 300 рублей.
1
Екатерина Снопкова
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2022
Это вообще ван лав, на протяжении больше 10 лет) прекрасная домашняя атмосфера! А десерты просто бомба
3
Посмотреть ответ организации
Артём Кубасов
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2023
Хорошая столовая довольно вкусно готовят, а также хорошо всё обустроено
3
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 12 уровня
27 мая 2024
Приятная, уютная домашняя обстановка. Хорошая кухня.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 2 уровня
5 октября 2021
Уютная атмосфера . Вкусная еда. Красивая подача. Доброжилательный персонал.
1
1
Герман Гольдин
Знаток города 7 уровня
25 июля 2023
Отличный бизнес-ланч. Банкетное меню тоже хорошее.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кузнецов
Дегустатор 3 уровня
30 декабря 2023
Еда отличная. В большом зале колонки можно помощнее поставить.
2
1
Посмотреть ответ организации
olga barkalova
Знаток города 4 уровня
14 октября 2022
Вкусная еда, приветливый персонал, уютная атмосфера.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Лобачева
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2022
Были там впервые. Местечко очень хорошее. Заказ приняли сразу. Ждали ни долго. Персонал вежливый. Вернемся туда еще)
3
Посмотреть ответ организации
Артур Ефимов
Дегустатор 5 уровня
4 ноября 2023
Был в малом зале, очень уютно, чисто , приятно. Персонал не навясчивый. Очень понравилось.
2
1
Посмотреть ответ организации
Валерик Крузенштерн
Дегустатор 3 уровня
4 ноября 2024
Хорошее кафе и обеды сытные!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Дегустатор 4 уровня
13 февраля 2020
Вкуснооооо, уютно, красиво. С парковкой проблем нет. Приятный персонал.
4
😇
Дегустатор 6 уровня
24 сентября 2019
Неплохое кафе, в нем хорошо банкеты проводить, а для романтического вечера есть заведения и получше
3
Людмила Кузнецова
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2022
Уютное кафе. Внимательные официанты. Вкусная кухня.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
3 мая 2025
Банкет, атмосфера, интерьер!
Игорь Ш.
Знаток города 11 уровня
15 ноября 2019
Хорошие обеды, удачное расположение, душевный интерьер.
2
Алексей Шмыров
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2022
Хорошее кафе, иногда хожу туда на бизнес ланч. Цены средние по городу
3
Посмотреть ответ организации
Valeriy Boikov
Дегустатор 5 уровня
22 января 2025
Всё очень вкусно
Посмотреть ответ организации
Ирина Ленская
Дегустатор 5 уровня
2 августа 2019
Кухня не очень, порции маленькие, обслуживание медленное
3
Елена Гринёва
Дегустатор 3 уровня
18 января 2020
2 зала. Можно заказать банкет. По будням есть бизнес-ланчи
3
  1. 1
  2. 2