Поиск
Маршруты

Веранда

Обзор
Меню
Фото
19
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 4,6
106 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
polanyya
Знаток города 4 уровня
11 апреля
добрый персонал со всем помогут,во всём подскажут.очень атомосферное место,очень чисто и опрятно.вкусное и свежее мясо,что касаемо напитков стоит ниже среднего ценника.
Посмотреть ответ организации
Кристина К.
Знаток города 2 уровня
7 апреля
Не любитель баранины, но в данном заведении она безумно вкусная Шашлык баранина, свинина, курица просто ум отъешь и порции впечатляют. Уютно очень Рекомендую данное заведение
Анна Кукарцева
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Хорошее место , С новыми хозяйствами просто все изменилось в лучшую сторону персонал вежливый .Готовят просто пальчики оближешь .Уютно и чисто .Порции огромные. Спасибо
Посмотреть ответ организации
islam Tadzibov
Знаток города 4 уровня
24 апреля
По-братски лучшее заведение,с пацанами зашли покушали,все очень понравилось порции большие. Нету шумных компаний,никто не мешает,сидишь кушаешь и кайфуешь. По-братски рекомендую!!
Татьяна Лапина
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2024
Очень вкусно готовят.. Персонал хороший. Уютненько. Буду рекомендовать
1
Юля Лсдшная
Знаток города 3 уровня
18 апреля
очень вкусно, был там сегодня в принципе порции за свою цену очень хорошие, на летнее время прийти посидеть очень даже хорошо
Посмотреть ответ организации
Светлана Камалетдинова
Знаток города 2 уровня
7 апреля
Очень вкусно, порции большие, персонал хороший, большой выбор, были уже не один раз, и будем ходить ещё сюда
оксана деркач
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Провожали старый новый год,персонал замечательный, шашлык отменный, тихо спокойно, атмосфера замечательная, всем рекомендую
1
Алексей Соколов
Знаток города 2 уровня
19 апреля
Мясо просто супер, большие порции, всем советую, повору большой 👍 респект, хозяину процветания , и процветания, всё очень-очень вкусно СПАСИБО ,
1
Посмотреть ответ организации
KriGaS67
Знаток города 4 уровня
24 апреля
пришел покушал и было очень вкусно сотрудники очень отзывчивые помещение приятное
Малхаз Микоян
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Заказал гамбургер,был в восторге!!!Внутри чисто приятно,улыбчывые ребята,Советую!!!
E
Elisei
Знаток города 10 уровня
20 января 2025
Было лучше. Сейчас заказы принимает совсем не компитентная девочка. Постоянно не правильно записывает. Шашлык стал не вкусный.
1
Дарк
Знаток города 2 уровня
27 апреля
Потрясающее место, рекомендую! Здесь готовят невероятно вкусно. Обязательно посетите это заведение, вы не пожалеете!
1
Тимур Макаренко
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Всё очень вкусно, как сменился персонал всё поменялось еда стала гораздо вкуснее все очень вкусно
бекленищев дмитрий
Знаток города 9 уровня
12 июля 2024
Покупал бараньи ребрышки с соусами - вкусней не бывает!!! Хочу здесь отметить свой день рождения. Уютно, как то по домашнему... Заходите, не пожалеете.
1
Андрей Жвакин
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Все очень вкусно , персонал отзывчивый и добродушный
Посмотреть ответ организации
илья валиахметов
Знаток города 2 уровня
14 апреля
Очень вкусно , всем советую , кассир Никита лучший из лучших ,лучше приходить с компанией ,вкусное мясо
1
Посмотреть ответ организации
Dgekson
Знаток города 13 уровня
14 января
Вроде бы всё нормально, но продают шашлык как 300г. а на самом деле 200
Алексей Лаврентьев
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Очень понравилось место, вкусный бургер, очень вкусное мясо, всем советую!
Посмотреть ответ организации
Юсиф Мамедов
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2024
Бомбовое место.Все время заезжаю на обед и ужин , очень вкусно готовят .Блюда всегда горячие и свежие !
1
Светлана Ренева
Знаток города 2 уровня
17 октября 2025
Очень хорошое кафе ,мы там частенько кушаем с друзьями очень вкусно Единственное меню скромновато а так рекомендую
1
Влад Ямалтдинов
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Как сменился владелец заведения ,вкус мяса стал очень вкусным и цены приемлимые
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 13 уровня
25 января 2024
Хорошая шашлычная делается из свежего мяса. Хожу туда тогда когда лень готовить. Все нравится.
1
Роман Г.
Знаток города 2 уровня
19 апреля
Отличное заведение , хорошее обслуживание кассир очень вежливый и добрый
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Тагиров
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Потрясающая еда,интерьер на высоте
1
nikita
Знаток города 2 уровня
7 апреля
новые хозяева, очень вкусно накормили советую👏
Никита Грехов
Знаток города 7 уровня
13 января 2025
Всё очень вкусно но минус точно дорого
1
Сак Ни
Знаток города 2 уровня
1 июня
Очень вкусно,ходим почти каждый день!
В
Валерия Богатырева
Знаток города 3 уровня
12 июня
наложили, как на свадьбу от души, все четко
Лëня кукарцев
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Все очень вкусно рекомендую и советую приходите попробуйте
Посмотреть ответ организации
br3wing
Знаток города 2 уровня
7 апреля
все замечательно
Дмитрий Громов
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
Шашлык хорошый
1
аааа
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Очень хорошее место рекомендую
Павел Овсянников
Знаток города 7 уровня
13 июня
Ребята а где вход?
Константин Мустафаев
Знаток города 3 уровня
18 апреля
все отлично😍
Посмотреть ответ организации
Баглаева Анастасия
Знаток города 3 уровня
7 апреля
все четко
Эдуард Костарев
Знаток города 8 уровня
26 января 2025
Неплохо
1
Михаил Шипицын
Знаток города 3 уровня
6 октября 2024
Официант крутой.
3
Юрий Тушков
Знаток города 9 уровня
9 августа 2024
Ужасное этим всё сказано!! Где проверки!!!
4
1
Sergey Giglov
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2024
Мясо не понравилось.
1
Сейфулла Ш.
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
Все хорошо
1
Константин в
Знаток города 6 уровня
24 февраля
Ел там и отравился
1
Валерий
Знаток города 6 уровня
11 июня 2024
🤦‍♂️И это чудо никто не замечает...
1
  1. 1
  2. 2