Поиск
Маршруты

Веранда

Обзор
Фото
9
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,2
56 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Ольга
Знаток города 10 уровня
11 июня
Пришла только за картошкой фри и ждала ее более 20 минут. Посетителей в данном заведении в тот момент не было. Девочки скорее играются, чем работают.
tatiana f.
Знаток города 6 уровня
28 июня 2024
На фото «шашлык из курицы»… Оплаты картой нет, только переводом… Где надзор управляющих органов, вопрос?! Если вы возьмете « с собой» имейте ввиду ПРИБОРОВ НЕТ!!!! Кушайте руками! Салфеток вам не то что влажных, даже бумажных не дадут. Могут потребовать соблюдение дресс-кода, но это не значит что его будут соблюдать другие посетители данного «заведения» Курят сидят сразу за выходом. А с учетом того что помещение полностью из реек (через одну), весь дым при ветре будет дуть на вас. Вообщем, если у вас есть интернет, лучше заказать доставку пиццы прямо на пляж с другого заведения.
4
Посмотреть ответ организации
Алиса Болдырева
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
обслуживание супер персонал тоже еда вкусная горячая атмосфера невероятная алиса молодец
Посмотреть ответ организации
Феникс
Дегустатор 3 уровня
9 июля 2023
Приветливый, дружелюбный и приятный персонал. Атмосфера соответствует пляжному кафе. Время ожидания не более 20 минут. Маленькое меню, из которого, при посещении 09.07.2023, не было баранины (в меню есть), не было чая, в связи с отключением воды. Интерьер простой, но уютный. Блюда соответствуют цена-качество. Цезарь берите лучше с курицей)
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Смирнова
Знаток города 7 уровня
15 июля 2023
Очень приятное кафе, персонал молодой, все очень приветливые, саиые вкусные лепёшки в городе, отличный шашлык, салат "Цезарь", время ожидания 20-30 минут, шашлык готовят при вас. Атмосфера отличная, обязательно вернёмся ещё!))
2
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Сидоренков
Знаток города 3 уровня
11 июля 2024
Зашел мимоходом Место весьма уютное и приятное Хороший вид и вкусная еда, персонал милые, улыбчивые девчонки
2
Посмотреть ответ организации
Данила Игоревич
Дегустатор 6 уровня
22 июня 2024
Хорошее место, вежливый персонал, вкусный шашлык, цены приемлемые.
2
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 5 уровня
30 июня 2024
Обслуживание не понравилось, долго ждали официанта. Меню скудное, по качеству не понравилось. Время ожидания неоправданно большое. атмосфера нормальная.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Комарова
Знаток города 3 уровня
24 июля 2023
Отличное кафе, вежливое обслуживание, очень удобно, что рядом с пляжем есть такое уютное местечко 💝 рекомендую, все было очень вкусненько, успехов вам!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
надежда а.
Знаток города 4 уровня
24 июля 2024
Кафе для пляжа пойдёт, НО дурят на грамовке, заказали шашлык с баранины (600₽ порция) принесли 3 ребра, хотя заявлено 250 гр.мясо, мы взвесили с учётом лаваш+ лук 208 гр, короче мы разочаровались, так делать нельзя!!!!! ДЕРЖИТЕ КАФЕ, БУДЬТЕ ДОБРЫ ОТНОСИТЬСЯ К ПОСИТИТЕЛЯМ С УВАЖЕНИЕМ !!!!
3
1
Ревизор
Дегустатор 6 уровня
24 июля 2023
Снаружи выглядит как сарай, внутри конечно же еще хуже . Столы и лавки сделаны из старых поддонов. Сидеть очень неудобно . Теперь о персонале: две официантки из детского садика, глупые, неуклюжие , абсолютно не знающие даже азов этой работы. Кроме разочарования и раздражения они не вызывают, чаевые таким горе официанткам давать не захотелось. Кухня: деревянные лепешки были чуть мягче мебели. Шашлык из курицы это просто куски обмазанные порошком кари, вкус жженой шкуры был и это грусть. Свинина была бы вкуснее если бы был сделан из шеи а не из карбоната. И прождали почти 50 мин и это при пустом зале. Цена за все: ну по ценнику тут я так скажу, в хорошем ресторане за эти деньги потрачены в сарае, можно было бы все запить бутылочкой просеки. Чистота: пол брусчатка вся в песке, столы и подушки в пятнах И так далее . В общем не стоит тратить деньги и время!
3
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Панин
Знаток города 8 уровня
26 июня 2024
Отличная кухня. Умеренные цены. Обслуживание на высшем уровне.
2
Посмотреть ответ организации
Олег М
Дегустатор 3 уровня
13 июля 2023
Обслуживание ниже плинтуса, очень дорого. Ты заходишь с пляжа, соответственно не в вечернем прикиде и на тебя смотрят как на бомжа, типо не чита ты ИМ
2
3
Посмотреть ответ организации
Flaxplayer801
Знаток города 2 уровня
1 июля 2024
Все отлично но цена за пару штучек шашлыка огромная
2
Посмотреть ответ организации
елена Николаевна
Знаток города 8 уровня
13 июля 2023
Заведение уютное. Обслуживающий персонал тоже нормальный. Но вот шашлык там не какой!!!! Вообще не ожидала!!! Первый раз такое ужасно не вкусное мясо ела!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2023
Прекрасное место) Вежливый и позитивный персонал🥰
3
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Грибанов
Знаток города 8 уровня
22 июля 2023
Уютное кафе. Вежливый, озывчивый персонал.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Гостиева
Дегустатор 3 уровня
2 сентября 2024
Вкусно,уютно,не дорого
2
1
Посмотреть ответ организации
Очко Дьявола
Знаток города 3 уровня
11 июля 2024
Неплохо, хорошее место
1
Посмотреть ответ организации
Р
Роман Б.
Знаток города 4 уровня
6 августа 2023
Хорошое кафе, приятный персонал.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Т.
Знаток города 4 уровня
25 августа 2024
Они не вежливо
1
Посмотреть ответ организации
Наталья М
Знаток города 6 уровня
19 июля 2023
Внутри не была, снаружи вроде не плохо
2
1
Посмотреть ответ организации
М
Максим К.
Знаток города 5 уровня
9 июля 2023
Клева
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2