Поиск
Маршруты

Веранда

Обзор
Фото
23
Отзывы
83
Особенности
Рейтинг 4,7
192 оценки
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
Rafael Khachaturov
Дегустатор 5 уровня
29 августа 2021
Могу сказать что кухня на 5+ вкусные десерты и ароматный аблепиховый чай
2
Анастасия Ширяева
Дегустатор 4 уровня
18 августа 2020
Отличное место для завтрака. Есть яичница, есть отдельно овощи, брускеты, свежевыжатый сок. Приятный и комфортный зал.
3
Александр Кравец
Дегустатор 4 уровня
25 мая 2021
Живая музыка супер, обслуживание на высшем уровне, кухня среднизимноморская супер.
2
Оксана Гордиенко
Дегустатор 4 уровня
21 мая 2021
Замечательное место! Атмосферно, вкусно, цены адекватные, подача достойная. Приятные официанты - Нонна, Мария. Отдельное спасибо Нелли, которая своим пением создавала невероятную атмосферу
3
Вала Беловежская
Дегустатор 3 уровня
27 июля 2021
Получила удовольствие от еды, интерьера, живой музыки. Кролик запечённый с овощами очень понравился. Фирменный салат не впечатлил, на мой вкус, травы многовато. Заказывали также и на доставку: сёмга, грибы на мангале, креветки в соусе - всё очень вкусно. Соотношение цена/качество отличное, для сравнения, в Кисловодске и Ростове всё значительно дороже.
2
Евгения Б.
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2021
Был свободный час и хотелось покушать, зашли и не прогадали. Крем-суп из шампиньонов (очень понравился) , жаркое со свининой (как у мамы) тёплый салат с телятиной (вкусно) куриные потрошка (и сочный лучок) и бычьи яйца (их чуток пересолили). Но тем не менее к еде претензий нет, душевно покушали. Девушка официант, кажется Нона, очень заботливо и вовремя приносила еду и уносила посуду, вежливо и не навязчиво. Приятная музыка создаёт атмосферу для трапезы. Цены приемлемые, не кусаются. Смело рекомендую. Да и кстати, не знали, но попали в счастливые часы, сделали скидку 20%, что приятно удивило.
3
Светлана Л.
Дегустатор 3 уровня
14 сентября 2020
Атмосферно, уютно. Над вкусная. Чуть дороговато, но можно найти блюда подешевле. Все вкусно. Обслуживают быстро
3
Руслан Алмаев
Дегустатор 4 уровня
29 сентября 2021
Чай с имбирем оказался просто кипяток с имбирем. Очень вкусные хачапури на гриле, но очень маленькие. Не очень понравился Люля-кебаб, по вкусу как будто была в морозильнике, разморозили и пожарили, лук вкусный. Суп куриный по вкусу самый обычный. Камин не горел и было прохладно. Адрес в трипадвизор неправильный. Есть живая музыка - это классно. Интерьер подуставший с 2000х. Официантка милая и приятная. Картой оплатить нельзя, только переводом на Сбер или наличными. P.s. Это оказался самый дорогой ужин за неделю путешествия по Кавказу.
С Аринова
Знаток города 10 уровня
17 октября 2021
Тихое место с живой музыкой,хорошо подойдёт для семейного отдыха.Вкусная кухня.
рузанна х.
Знаток города 6 уровня
16 августа 2019
Как обещала персоналу, что напишу все по правду, так и сделаю! Кофе очень вкусное, свежее, персонал очень приятный, внимательный! Завтракали здесь каждый день по прибывания в Ессентуки! Рядом с гостиницей , что очень удобно для гостей ,проживающий в гостинице , все, что заказывали, было очень вкусно и аппетитно! Цены очень приемлемые! Спасибо персоналу, дальнейших процветаний вашему кафе!
8
Серафима Самарджиева
Знаток города 9 уровня
10 февраля 2020
Понравилось всё, и кухня отменная очень вкусно, обслуживание тоже хорошее. Чуть прохладно в помещении, но для пьющих и тансующих самое то😁
6
Елена Романова
Знаток города 11 уровня
13 августа 2020
Кафе работает,кухня безумно вкусная,персонал отзывчивый и вежливый. Огромное спасибо Нелле за музыкальное сопровождение.
5
Елена Николаевна
Знаток города 14 уровня
1 июля 2019
Очень вкусный шашлык из баранины. Доступные цены, хорошее обслуживание. Всем рекомендую.
6
Сальников Юрий
Дегустатор 3 уровня
21 мая 2021
Великолепное сочетание цены и качества, музыкальное сопровождение лучшее что слышал за последние время,одним словом кулинарный и гастрономический оргазм, очень рекомендую.
4
А
анастасия а.
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2021
Отмечали свадьбу в этом чудном заведении .Все очень понравилось .Очень вкусная кухня.Музыка живая не знаю как ее зовут но девушка пела просто шикарно.Персонал вежливый.Спасибо большое за праздник .Всем советую
2
Виктория
Знаток города 5 уровня
7 июня 2021
Шашлыки и хачапури были очень вкусные. Музыкальное оформление понравилось. Шикарный репертуар и исполнение.
2
А
Анонимный отзыв
25 февраля 2020
Отличное кафе, уютное, спокойно можно с девушкой придти и отдохнуть, обслуживание и музыка на высшем уровне. Так держать.
4
8
801801 Корниенко
Знаток города 5 уровня
19 октября 2021
Всё понравилось! Атмосфера, кухня, официантка, адекватные цены! Только плейлист сильно не зашёл)Рекомендую!
2
Александр Р.
Знаток города 6 уровня
2 мая 2021
Очень вкусная еда! Неожиданно было увидеть в меню суп гаспачо, который мы с супругой очень любим – рекомендуем! Заказывал шашлык корейку баранины – блюдо просто изумительно! Порадовала скидка «счастливые часы». Цены приемлемые. Кафе рекомендую к посещению, а самому заведению желаю процветания! :-)
3
Алёна Ленц
Дегустатор 5 уровня
14 августа 2021
Вкусная еда, приятная живая музыка, девушка официант молодец, справлялась со всеми столиками одна, добавьте еще пару официантов и будет прекрасно, хотябы в загруженные дни. И очень хотелось бы льда)
1
Виктория
Дегустатор 4 уровня
2 июля 2021
Классное кафе, но с очень высокими ценами. Попытка подавать европейскую кухню здесь, как и везде на Кавказе, не всегда успешна. Что-то из блюд очень вкусно, а что-то может оказаться не удачным.
1
БегущаяПоВолнам В
Дегустатор 3 уровня
8 мая 2020
Кафе рядом с вокзалом, нам с моим спутником надо было обсудить несколько вопросов перед отъездом. Поэтому зашли - место было удобным для разговора. Для начала заказали что-то простое, кажется, чай - согреться с дороги. Вы бы видели, как скривилась официантка! Такого неприветливого выражения лица я давно не видела. Мой спутник - состоятельный человек, сидеть мы собирались долго, с чая всё только начиналось... Но официантка об этом не знала. Она общалась с нами надменно и слегка презрительно. Лишь часа через два, после заказа горячего и дорогого десерта, на её лице появилось что-то вроде нормального выражения. В кафе так же была девочка-бармен, вот она с самого начала была приветлива и дружелюбна. За это ей отдельное спасибо. Мы просидели в кафе около трёх часов, мой спутник оставил в расчетной книжке щедрые чаевые... Хотя я бы оставила чаевые только лично бармену и всё. По кухне всё хорошо, место в целом уютное. Но официантка - печаль этого заведения. После такого отношения второй раз возвращаться туда уже нет желания. Имена девочек к сожалению не помню, мы были там 6 февраля 2020 года, у приветливой девочки-бармена серьги из камней Сваровски потрясающей красоты - может, так будет понятно, о ком пишу.
5
2
Олег
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2021
Завтракали здесь с супругой. Яичница обалденная, но осторожно подача на раскаленной сковороде 👍
Анастасия Совушкина
Знаток города 7 уровня
24 августа 2021
Вкусная еда , большие порции и приветливый персонал. Удобное местоположение
Людмила Быкова
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2021
Уютно, вкусно. Внимательный персонал и отличная музыка по понедельникам от Артура!
2
Dmitrii
Дегустатор 3 уровня
12 сентября 2021
Очень хорошее место где можно, вкусно и недорого поесть. Большое меню, но со всем справляются, ждать долго не приходится.
Alexandr
Дегустатор 5 уровня
9 сентября 2019
Ребята , я в Ессентуках 2-й раз. Были большой семьёй ) я даже шашлык не дождался , начали с горячего ... да это бомба, что цена что качество . Обслуживание официанта на высоте , спасибо Яна . Это веранда , рекомендую .
7
257731 Медведюк
Дегустатор 4 уровня
17 февраля 2021
Шикарное заведение, кухня,обслуживание все на высшем уровне
4
Яна К
Дегустатор 5 уровня
21 июня 2020
Вкусно, есть блюда на любой кошелек, с удовольствием приду еще
4
Калинка Малинка
Дегустатор 5 уровня
9 марта 2019
Кухня отличная и обслуживание. Отмечали день бухгалтера. Внимательный официант обслуживал наш столик. Единственное нам не повезло с музыкой. Нелли не было в тот день и работал дядечка... сам толком не пел, а лишь вместе с певцом .... получалось очень смешно. Но компания у нас была веселая.. не стали обращать внимание на такое.
5
2
АБДУСАМЕ раззоков
Знаток города 5 уровня
23 мая 2021
Шашлык просто очень вкусно, просторный зал живая музыка, вежливый персонал. Приятно отдохнуть. Советую посетить.
2
Наталья Вознюк
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2021
Отличное место! Прекрасная кухня и обслуживание!
3
МБДОУ ЦРР детский сад "Елочка"
Знаток города 3 уровня
9 января 2019
Уютное кафе, очень вкусная кухня. Музыкальное сопровождение интересное, очень приятный голос у ведущей, поет много и очень красиво, танцевальные композиции на любой вкус. Мы провели у вас приятный вечер!
7
1
Наталья Климентьева
Дегустатор 4 уровня
4 декабря 2019
Отличное место! Отмечали день рождение. Вкусная еда: салатики, горячее. Прекрасная музыка, особенно солистка! Обязательно прийдем еще раз.
5
Диана Д.
Дегустатор 4 уровня
6 апреля 2021
Отличное вкусное и недорогое место! Приятный интерьер и музыкальное сопровождение. Блюда вкусные, подача блюд ~15-20 минут.
3
Олег К.
Дегустатор 3 уровня
3 мая 2021
Уютно, прекрасная подача блюд, но мясо(баранина) было недожаренным, остальные блюда были вкусные, но вот шашлык " подкачал".
3
Ирина К.
Знаток города 6 уровня
28 июля 2019
Очень вкусно готовят. Уютная атмосфера. Нам все понравилось. Особенно тёплые салаты 😋😋😋
6
Надежда Московенко
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2020
Отличная кухня, вежливый персонал, шикарная обстановка🎉🎉🎉🎉🎉👏👏👏👏👏
2
Марат Б.
Знаток города 2 уровня
12 января 2020
Вкусно, спокойно, хорошее обслуживание.
5
Роман Кравцов
Дегустатор 3 уровня
27 апреля 2021
Просто восхитительное, гостеприимное место где Вас вкусно накормят и порадуют дружелюбной атмосферой. Особенно вкусно у них получабтся креветки в сливочном соусе блю-чиз!!! Это блюдо выше всяческих похвал!
3
Алексей Мернов
Дегустатор 5 уровня
19 сентября 2021
Ставлю единицу, дабы достучаться до руководства. Что творите? Почему живая музыка правит заведением? Очень громко и ни какой обратной связи. Официанты, кухня, обстановка- всё хорошо Но музыка перебор. Если Вы быдло, то это для Вас!
1
Алексей Козулин
Дегустатор 3 уровня
4 декабря 2019
Периодически приходим с супругой сюда, чтобы отдохнуть от работы, дома, детей, ежедневной суеты... Говорят, что со временем многие заведения данного профиля портятся, но этот факт не про "Веранду". Вкусная еда, приветливый персонал, живая музыка и классная атмосфера уюта.
9
1
Екатерина
Дегустатор 6 уровня
29 августа 2021
Отличное кафе, замечательная кухня, прекрасный персонал. Спасибо большое.
1
OL
Дегустатор 5 уровня
4 мая 2021
Заказывали еду с доставкой, были удивлены доп.оплате за упаковку. Мясо не все удалось, свинина жёсткая, курица не филе с костями+крылья, овощи со странным привкусом, то-ли дрова не удачные или розжиг. Курица по-турецкие вкусная и картофель. Вообщем подрастроились. Кушать можно, но гастрономическое удовольствие не получаешь.
1
Anastasia Shapina
Знаток города 6 уровня
20 июля 2021
Вкусное пиво, приятная атмосфера, приветливый персонал, свежая еда.
1
Оксана Мельникова
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2018
Обслуживание не понравилось. За весь вечер со стола ни кто не убрал. Музыкальное сопровождение тоже.
2
7
Артур Кадников
Знаток города 5 уровня
20 августа 2020
После 1 вечера в этом кафе я получил контузию от музыки
2
3
Владимир Безбородов
Дегустатор 6 уровня
30 июня 2021
Кухня, расположение и цена очень нравятся
Ольга Ю
Дегустатор 4 уровня
7 ноября 2021
очень вкусно, и хорошие цены
1
Евгений Рашников
Дегустатор 6 уровня
13 ноября 2021
Готовят очень хорошо. Вкусно и порции огромные.
  1. 1
  2. 2