Поиск
Маршруты

Veranda

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
18
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,3
69 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Апостолов Илья
Дегустатор 3 уровня
29 июля 2024
Вкусный шашлык, быстрая подача. Куриный шашлык вкусный, куски большие, подаётся с кетчупом и луком, но многовато масла и цена – 550 рублей за порцию. Помимо шашлыка блюд "чтобы наесться" нету, есть разные закуски и напитки, а также продаются разные сладости и мороженое.
4
Станислав Муравьев
Дегустатор 3 уровня
7 июля 2024
Вкусный шашлык из свинины, порция грамм 350- 400, цены конечно островные, а вот с кофе не стали заморачиваться, предлагают 3 в 1. Расположение козырное, набережная с панорамный на город, парковка рядом, аттракционы для детей и фото зоны
4
Алла Терехина
Знаток города 10 уровня
31 августа 2025
Была однажды. Шашлык очень вкусный, тает во рту. Персонал доброжелательный. Хотите вкусное мясо, идите к ним. Не пожалеете ☺
3
Юрий Загорский
Дегустатор 4 уровня
30 июля 2023
Холмское кафе "Veranda" владеет секретом, как готовить лучшие шашлыки в городе. Секрет полишинеля, ан другим недоступен... ;-) Им бы интерьер обновить/улучшить, меню чуть расширить - отбою не будет...
8
1
EKATERINA POLOZOVA
Знаток города 8 уровня
1 июля 2023
Самые вкусные шашлыки во всем городе 😍 уютное помещение, хороший ассортимент напитков. Очень удобное расположение, большая парковка рядом, приветливый персонал. Рекомендую. 👍👍👍
4
ольга ш
Дегустатор 4 уровня
4 сентября 2025
Пришли впервые. Даже не стали там сидеть. Какое то непонятное место. То ли для бомжей , то ли такой " антураж"🤔. Полистав меню и услышав, что " мангал" не работает- двинулись к выходу. Не рекомендую .
2
Светлана Иванищева
Знаток города 10 уровня
16 октября 2023
Готовят вкусный шашлык и картофель фри, но явно не хватает разнообразия напитков, салатов, ну и конечно хотелось чего-нибудь морского, мне как туристу. Расширить немного меню и всё отлично!!!
5
Людмила погибельская
Знаток города 9 уровня
30 июля 2023
Оболденные шашлыки всех приучила ходить,персонал приветливый ходили и будем ходить и сегодня пойдём, сейчас внук приедит и ждите нас,картошка фри за милую душу,огромное спасибо
5
564548 Воронова
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2023
Не плохая шашлычка, готовят вкусно. Но к сожалению не предусмотрен туалет. И так же ещё один из минусов, это ранее закрытия
7
1
Святая простота.
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2023
Место хорошое, рядом с морем и еда там тоже немлохая, но немного дороговато. Для тех кто хочет просто отдохнуть и хорошо покушать подойдёт.
6
1
Антонина Иванова
Знаток города 5 уровня
27 августа 2024
Очень вкусные шашлыки. Чисто. Было ощущение ,что попали в прошлое .
4
♥️♥️
Знаток города 3 уровня
15 мая 2025
Супер вкусный шашлык из курицы
4
Сергей Бархатов
Знаток города 12 уровня
19 октября 2023
Хорошие, вкусные шашлыки. И обслуживание хорошее. Приятное место
5
Alexandra Alexandra
Дегустатор 3 уровня
9 сентября 2023
Шашлык неплохой. Свинина 550, курица 500. Напитки только безалкогольные, но можно купить пиво в разливайке рядом и посидеть со своим. Но "сервис" - вы просто платите, чтобы вам делали одолжение и унижали.
3
3
Посмотреть ответ организации
Анна Трофимова
Знаток города 5 уровня
22 мая 2023
Моей семье очень нравится ваш шашлык!) Он очень вкусный, мягкий и вообще самый вкусный в Холмске ! Всем советую. ))
5
Посмотреть ответ организации
Мария
Дегустатор 6 уровня
16 мая 2024
Хорошее место для обеда или ужина при посещении города! Расположение 5, цены 5
4
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
31 августа 2023
Вкусный, свежий, горячий шашлык, цена не дорогая. Персонал приветливый.
6
1
Роман
Дегустатор 5 уровня
24 октября 2024
Атмосфера, обстановка, интерьер, обслуживание, все страдает.....мясо на 3.
1
2
Максим Сытин
Дегустатор 3 уровня
25 августа 2023
Очень вкусно, порции не маленькие. Спасибо
5
Сергей Ершов
Дегустатор 6 уровня
21 августа 2023
приличный шашлык, пообедали втроем
5
Елена Залистовская
Знаток города 6 уровня
26 июня 2023
Шашлык мягкий, вкусный. немного ассортимент побольше надо.
5
Михаил Масалов
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2023
Очень вкусный шашлык из курицы!!! Вам! Рекомендую всем!!!
7
игорь агеев
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2023
Шашлык вкусный персонал самый замечателен всем советую
7
макс максимов
Знаток города 8 уровня
18 июля 2023
Отличный шашлык, рекомендую
5
Инкогнито 3070
Знаток города 5 уровня
3 октября 2023
Очень вкусно готовят!
6
Дмитрий Гвон
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2023
Вкусный, сочный шашлычок)))
5
  1. 1
  2. 2